Люблю подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
phenomen90
новичок
новичок

Люблю подругу

Сообщение phenomen90 » Пт май 21, 2010 4:09 pm

Люди, я первый раз у вас...
Очень нуждаюсь в помощи:( Помогите мне, пожалуйста:(

Есть у меня подруга, мы с ней очень близки, общаемся каждый день, гуляем,решаем какиет-то совместные дела и т.д., доверие между нами огромное...
Какое-то время назад я стал понимать,что начинаю любить её...Сейчас я просто стал сходить с ума..круглыми днями только и думаю о ней,все готов отдать, чтобы увидеть её снова и снова...
Но тут стоит проблема,и в моих друзьях,и в её подругах...все общаемся очень хорошо, поэтому очень сомневаюсь что меня поймут...не знаю как быть:(очень прошу помощи :cray:

Femena
новичок
новичок

Re: прошу помощи :(

Сообщение Femena » Пт май 21, 2010 5:58 pm

Знаешь, если любишь, то забей на компанию...
Я помню, когда я начинала с парнем встречаться, нас не очень благосклонно приняли. Всем нужен грязный секс, а настоящие чувства никому не нужны.
Но когда тем не менее мы выстояли, наши же друзья. которые всё смеялись над нами, начали по-тихому завидовать..
Если проблема только в этом, то проблемы нет совсем.

Кел
Граф
Граф

Re: прошу помощи :( Люблю подругу

Сообщение Кел » Пн май 24, 2010 2:29 pm

Femena,Грязный секс - это как?))
phenomen90, Если ты боишься реакции друзей, в которых ты не на столько уверен, и если тебе важнее что о тебе подумают, ничего не говори и не меняй,) Особенно ей. Это как ощущение, когда в зале из 100 вечно кивающе-соглашающихся человек во время лекции, один из них резко и на всю аудиторию скажет: "это неправда, я с вами не согласен!".
Хватит ли пороху..?,)

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»