Как вернуть угасающее чувство?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
PavelTm
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 3:23 pm

Доброго времени суток! Ситуация такая: Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, начиналось все просто шикарно, со временм понял, что она мне безумно дорога и я е очень люблю! И я прекрасно видел, как она ко мне относится и тоже меня любит. Мы каждый день вместе, ругаемся конечно иногда, а вобщем все супер! Но сейчас все изменилось, хотя я могу и ошибаться, но мне кажется, что она стала относться ко мне как к мебели, есть и есть, ей со мной хорошо и все (сразу скажу, что расходиться никто не собирается и о каких-либо изменах с ее или моей стороны речи не идет, их нет), но ушло вот то самое чувство любви и блеска в глазах! Сижу вот и не знаю, как их вернуть и возможно ли это вообще! Заранее спасибо за советы!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

PavelTm, может, ты зря паникуешь... со временем все немного остывает, уже не так колотиться сердце при виде друг друга, уже подпривыкли к друг другу... и это нормально. хотя очень тяжело это принимать, кажется, что все испортилось, стало хуже, не так как раньше...
я тебя понимаю. у меня тоже отношениям еще нет года, 8 мес вместе, и как раз сейчас похожие эмоции испытаваю - как то все уже не так волшебно как раньше... я не стала любить меньше, но уже романтика начала отношений подрастерялась... но все же я считаю только в наших силах удержать все это как можно дольше: уделять больше внимания, удивлять, делать сюрпризы, подарки, романтические всякие свидания и тп.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

PavelTm,Юля-Кисуля,

Вы не так все поняли. Сперва любовь романтика, волшебные длинные огурцы, золотые помидоры и море нежности в резиновой оболочке) Но потом все проходит и..? Почему-то все думают, что близок конец,) Однако.. если вдуматься, то понимаешь, что отношения развились до следующей ступени,) Сперва 100% вашего внимания было уделено друг другу любимым - вы изучали, узнавали каковы вы в постеле, на словах, эмоциями, как стоните в постельке и как матюгаетесь на тормознутого водилу девятки спереди) Сейчас самое время сконцентрироваться на себелюбимом и вспомнить чего ты сам любишь, к чему стремишься. Начать двигаться дальше, развиваться. Развитие изменит вас и, соответственно, любящий вас человек захочет снова вас изучить с новой силой!

И так на протяжении всей жизни собственно. Не будете развиваться - никому вы не будете интересны. Берите флаг и вперед!))

Надеюсь никому не надо пояснять как развиваться
Мстивой
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:27 pm

Абсолютно правильный пост выше! Живи в свое удовольствие и не забывай о ней! Если твое - ей будет тоже хорошо с тобой. Познавайте вместе новое! Мир огромен и в нем много интересного.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Просто вспомни, как вы проводили вместе время раньше и верни это в отношения.
7 месяцев - слишком малый срок, чтобы не было уже любви и блеска в глазах...
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Его не надо возвращать...его надо забывать...ну если, что...то просто ищи романтики...как всё начиналось.
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
bodyaaa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:45 pm

У меня сейчас такая же ситуация ! :)
Понимаю тебя как никто другой ! :) Только вот чувства , утупились у меня :(

И я знаю на все 100% .. Что вернуть то , что было в начале отношений , эту бешеную влечённость человеком , эти мурашки по коже , при встрече , при месте провождения вместе. Разговоры по телефону по 5 - 6 часов ! Их никогда уже не вернуть... :) Как жаль , но это так.. :(

to Кел ..

+ 500 к твоему посту.. :)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»