Не могу завести отношения

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Eugene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:06 am

Здравствуйте ! Меня зовут Евгений, мне 20 лет.
В начале суть дела - прожив 20 лет, я никогда не был частью отношений с представительницей противоположного пола. До поры меня это несильно волновало, так как я успокаивал себя, что все ещё будет, но вот, начиная с дня моего 20-летия я начал задумываться над вопросом - "Что же не так ?"

Меня не волновали отношения только лишь ради интима, как моих сверстников, мне нужно было лишь только, чтобы рядом был человек, который действительно меня может любить; чувствовать её тепло, когда она рядом, просто держать её за руку и не думать больше ни о чем, но вновь и вновь я оставался в одиночестве...
Вроде бы я не урод (хотя человек склонен оценивать себя субъективно), т.е. у меня вполне нормальная внешность (не Бред Питт, но все же); я умен, силен, умею готовить, не пью, не курю, немного стеснителен, но есть люди, которые практически не разговаривают с окружающими, и при этом все равно имеют отношения...Так в чем же дело ?!
Вот поэтому я хотел бы спросить людей, бывающих на этом форуме - что мне нужно изменить ? Какие-то черты в себе или просто слиться с окружающими, т.е. "быть как все" ?

Заранее благодарен тем кто прочитает мои пессимистические) размышления и даст хоть какой-нибудь совет.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Eugene, вперёд знакомиться с девушками!!В метро и на остановке,в автобусе и в кафе,даже просто на улице!!!В чём проблема???Долой стеснительность!!! ;)
Изображение
Изображение
Eugene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:06 am

Стеснительность так просто не убрать, ведь в основном это приобритенное свойство человека. Весь смысл не в том, что я не могу познакомиться, смысл в том, что я не знаю как удержать девушку. Вроде хороших качеств у меня много, а из сложившейся ситуации можно сделать вывод о том, что девушкам нужны "плохие" парни, т.е. те, кто курит, пьет, спит со всеми подряд, а я не хочу становится таким же...Вот поэтому я и прошу совета о том, как можно удержать, заинтересовать.Может нужно ещё какие-то качества в себе развивать(хотя я и не знаю, какие ещё нужны).
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

из сложившейся ситуации можно сделать вывод о том, что девушкам нужны "плохие" парни, т.е. те, кто курит, пьет, спит со всеми подряд
В этом есть доля правды,но если ты не хочешь,ты становиться таким не обязан ;) Судя по сообщениям самооценка у тебя на высоте,но подумай а нет ли у тебя привычки хвалиться чересчур много???Девушек это отталкивает.Меньше говори о себе.Интересуйся девушкой!!!А вообще просто будь собой! ;)
Я думаю ты ещё не встретил своего человека. как только ты встретишь "ту самую" девушку всё пойдёт своим чередом ;) Удачи!!! ;)
Изображение
Изображение
Eugene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:06 am

Я конечно не нашел в моих сообщениях хвалебных слов про себя, хотелось бы пояснения, может я пропускаю эти слова)
Что касается самооценки, то у меня она практически "у самого плинтуса", что наверняка и сподвигло меня написать сообщение на этом форуме. В своем первом сообщении я описал себя в том плане, что я знаю людей, которые не обладают этими качествами, но при этом чуть ли не каждый день с новой подружкой. Это меня и удручает, вроде кладезь хороших качеств, а оказывается ни это нужно. Скажите, какие качества ещё нужны, а какие из предоставленных мной не нужны.Буду благодарен.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

у меня вполне нормальная внешность (не Бред Питт, но все же); я умен, силен, умею готовить, не пью, не курю, немного стеснителен
Поясняю.Люди с низкой самооценкой так о себе не говорят.Про привычку хвалиться я просто предположила :unknw: Если её нет то это хорошо,правда как правило такую привычку люди не замечают :x Пусть такой привычки у тебя нет.Тогда боремся со стеснительностью!!Это огромная проблема!Большинство девушек не любят стеснительных!!!
Вот почитай статейки на этом сайте: http://www.sun-hands.ru/3asamooshenka.htm
Очень полезные советы как развить уверенность в себе и понравиться девушке!!!
Тебе всего 20 :) рановато в панику впадать!!!Всё ещё в впереди!И девушки и отношения!!!Ещё надоест! :-) Пока почитай статьи на том сайте!!!Уверена они помогут! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Eugene, спасибо за благодарность! :) Надеюсь я действительно хоть немножко помогла!! ;) ;) ;)
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»