Нет девушки до сих пор...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Доброго времени суток!
Мне 26 лет.Нормальный парень.Работаю. Говорят что стеснительный и зажатый.... За все мои 26 лет у меня не было серьездных отношений с девушками. Подруг много... Часто пытался знакомится и в инете и так... не получается....Все заканчивается первым свиданием и дальше не идет... Не со всеми девушками. с которыми я так познакомился получается поддерживать отношения....
Иногда я сам себе признаюсь, что те, с которыми знакомился через некоторое время мне становились не интересны... Но было две всего девушки, к которым у меня было сильное чувство: Одна в школьные годы, младше меня на 2 года(мы и сейчас дружим и она моя лучшая подруга... я ей все доверяю все свои переживания и т.д...) Любви с ней не получилось из-за меня... я долго "раскачивался а был случай что всё лето вообще не общался, она за это время нашла себе парня... Я с ней поговорил...сказал что она мне сильно дорога.... Ей было приятно и она сказала, что увы...но у неё есть парень...но дружить мы обязательно будем..., другая старше меня на 3 года (29 лет) тоже мне сильно нравится...возможно своей неприступностью или просто сама по себе... но я ей еще в чувствах не признавался... не знаю стоит ли или нет... Так вот к чему я все это... К тому что я не испытывал никогда ни к одной из других девушек, те чувства, которые испытываю к ним... Возможно это безответная любовь... Когда я потерял первую (школьную) я долго не мог прийти в себя... но время шло... и вот я встретил вторую...(которая по сей день пока что, но скорее всего очередная лучшая подруга... :cray: хотя я рассчитывал на большее). Не знаю...правильно ли это...но я считаю что получил опыт...: сумел за 4 месяца подружиться и стать другом для девушки старше меня, которая для меня была совершенно чужим человеком...
Вот хочу спросить совета, почему так все получается... почему мы любим тех, кто недоступен....
Я продолжаю и по сей день искать ту единственную, которую я буду любить и носить на руках... для которой я буду жить....
Иногда мне становится страшно...что так много вокруг ребят, у которых есть девушки да не одни а несколько... а я почти всегда один гуляю... нет рядом любимого человека... :cray:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ROOTT,

Что ты делаешь для того, чтобы девчонка влюбилась в тебя?
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Я стараюсь ухаживать...романтичность... цветы дарю просто так...комплименты говорю...иногда по ситуации приобниму...на прощание может в щечку поцелую...(все зависит от обстоятельств и от реакции девушки) может я что-то не то делаю или не так?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

все не так.
Ухаживать не надо, романтика - в топку, веник - в жопку. Все вот эти акты милосердия - совсем и никак не влюбляют в тебя девчонку. Что конкретно ты делаешь еще, чтобы девчонка в тебя втюрилась? О чем разговаривате? Что ты делаешь на прогулках в парках или кафе с ней? Как именно удивляешь и выделяешь себя среди армии других поклонников?? Чем точнее ответишь, тем более конкретно я смогу тебе помочь.
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Кел... может ты мне скажешь как КАК Надо себя вести...?
А вообще я и выделяюсь тем, что дарю цветы не только по праздникам... а просто так.... Выделяюсь еще чем... ну не знаю...
А говорим на общие теме... иногда находятся общие... а иногда нет... В кафе тоже болтаем , в парках когда гуляем... болтаем... если девушка очень мне понравится...то я часто на неё смотрю, когда она рядом идет или напротив сидит... По ситуации обнимаю... трогаю... иногда за ручку ходим... всегда голлантность проявляю... (двери открываю...пропускаю вперед... (не все так делают! :)))
Что еще делать... я не знаю... не лезть же к ней с поцелуями сразу или о сексе же не говорить?! :blush:
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Ой-ой-ой... Не надо всей этой галантности.. Это наоборот, меня бы оттолкнуло(( Цветы только по праздникам и то не на все))))) Уделяй больше внимания мелочам... Например ее запах или какая у тебя хорошенькая кофточка... Только не переборщи с комплиментами... Часто не звони... Больше юмора в разговоре, меньше о себе, общайся не напрягаясь, веди себя достойно, одевайся опрятно, причесон наведи себе "хулиганистый" (если тебе это пойдет конечно)
В общем меньше цветов и больше юмора)) А на прощанье можно и попробовать в губки поцеловать... Если ты девушке не понравился, то хоть на первый день, хоть через месяц... она тебя не поцелует, так что лучше сразу это понять нравишься ли ты ей или нет ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ROOTT,Сразу не стоит. Но вообще - обязательно,) Вся эта пустоцветная болтовня нужна для комфорта. Для девчонки. Если хочешь направить в правильное русло мысли девчонки - говори о сексе и о личных темах. О собственных переживаниях. О том как птички в парках какают она и от подружек может услышать. Более того, ты сам ничего не делаешь, и думаешь, будто все само собой образуется. Случайно вот так по мановению обстоятельств. Другими словами - девчонка все сделает) Построй план - как сегодня я собираюсь завалить эту телочку. Конкретно. Поедем туда, туда, туда, в определенный момент начнем говорить о том-то, тогда-то начну её заводить. Потом поедем ко мне под предлогом посмотреть дивиди. Дома налью шампанского, попрошу поправить волосы. В атмосфере при тусклых свечах случайно пущу очередь поцелуев от шеи к губам, запущу руки.. и проч..

Даже если ничего не получится, ты сможешь поэтапно определить где ты допускаешь косяки. Может все с кем ты встречался давно текут по тебе, а ты бревном за ручку ходишь. хз
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Любимая любимым, Сразу ясно кто рядом с тобой))
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Кел вот ты говорил, что надо разговаривать и говорить девушке о собственных переживаниях... Я несовсем понял..Мне надо говорить ей,как я без ума от неё или о переживаниях, несвязанных с ней?? (Мне кажется если я буду оказывать очень сильно знаки внимания её-её может это отпугнуть).
И еще...Что бы было понятно. Я не ищу девушку для секса... Я хочу найти любовь и любимую (если она есть, и я её найду, то и секс и т.д.-все это будет... имхо :) )
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Любимая любимым писал(а):Уделяй больше внимания мелочам... Например ее запах или какая у тебя хорошенькая кофточка...
В общем меньше цветов и больше юмора)) А на прощанье можно и попробовать в губки поцеловать... Если ты девушке не понравился, то хоть на первый день, хоть через месяц... она тебя не поцелует, так что лучше сразу это понять нравишься ли ты ей или нет ;)
Спасибо) А вот насчет цветов-я точно еще не определился...Мне кажется, что дарить цветы просто так-это очень мило и прикольно (отличаюсь от остальных-кто не дарит вообще или только по праздникам)... А по поцелую в губы можно понять нравлюсь ли я ей или нет? Если да-то буду это применять далее. А по глазам можно понять отношение девушки ко мне? (если например долго смотреть на меня будет, не отводя глаз и т.д...)?! )
bigshot_kr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 8:17 pm

Спасибо) А вот насчет цветов-я точно еще не определился...Мне кажется, что дарить цветы просто так-это очень мило и прикольно (отличаюсь от остальных-кто не дарит вообще или только по праздникам)...
Сказали же это никому не нужно, написано что это никак не приближает тебя к тому что влюбить в себя девушку. На счет того что это необычного, ничго необычного нет я тоже дарил цветы эти долбаные веники и нихера не получил в итоге. Важно именно заинтересовать девушку собой а не подарками.

Если да-то буду это применять далее. А по глазам можно понять отношение девушки ко мне? (если например долго смотреть на меня будет, не отводя глаз и т.д...)?! )
Нифига нельзя она может смотреть на тебя с вожделением, а про себя думать когда же он уже свалит. У меня была ситуация когда когда девушка мне прямо в глаза улыбаясь говорила "я люблю тебя ", а потом говорила что типа любовь прошла и прочее.

Мужчина должен быть мужчиной в отношениях а не автоматом с подарками. ;)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ROOTT какой кошмар... прости конечно, но другого слова я не нахожу. Цветы, подарки, открой дверь, пропусти даму вперед, в глаза смотри собачьими глазами...
большинство девушек, к таким как раз таки относятся не серьезно.
ты отчаянно пытаешься найти любовь - брось ты это дело. Брось, не ищи...
тебе не 46 в конце концов, к чему такая спешка? Потому что у друга есть девушка, а у тебя нет?
Твои друзья, сегодня встречаются, завтра расстаются, послезавтра - снова с кем-то... Думаю, мало у кого серьезные отношения.
Живи моментом...
Я понимаю, что девушек тяжело понять, да - мы странные люди, хотя -слово странные не совсем то, но все же - но и мальчик на побегушках, скажем так - нам не нужен.
Слышал фразу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Думаю, слышал. Так вот... запомни. Когда парень всячески проявляет свою симпатию, он быстро приедается, на второй раз его видеть не хочется.
Когда я вижу, что у парня есть приследовательские цели - вообще бесит.
Когда идут в парк, потом чай попить в милой кафешке - :x , сидишь и ждешь конца.
Девушки любят плохих мальчиков. Пусть ты не такой, хотя бы попытайся.
Больше юмора, больше вольности (только грудь сразу лапать не надо), больше откровенности, упорства.
Конечно по глазам можно понять, приблизительно правда, но можно - что чувствует девушка. Смотрит в глаза - либо любит, но не на первом свидании, либо ты ей не интересен.
Когда ты интересен девушке, она флиртует, она играет, она не ведет себя как робот, кивая головою и говоря тебе "да-да"
никакой банальности - это тошнотворно приторно. Не интересно, когда парень приходит на свидание в наглаженной рубашечке с букетов цветов - не ин-те-ре-сно, понимаешь... будь смелее, и в поведении, и уж если так хочется делать подарки, в выборе...
не знаю, что дополнить еще.
слушай товарисща Кела... вообщем, согласна.
Кел ты все так же жжешь)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, так чётко и понятно сформулировано,то что я хотела бы сказать в этой теме :) :) :)
Но я бы так не смогла :)
Может быть мы (девушки) действительно странные? :-)
Хотим что бы о нас заботились,но как только рядом с нами появляются вот такие вот "галантные" кавалеры бежим от них на всех парах :-) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Нет, не согласен.. девушки - прекрасны, что бы они не делали. Главное - понимать..)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, но немного всё же странные :)
Или возможно это связано со стереотипами,которые образовались вокруг женщин ещё во времена Пушкина :df: Или раньше :-) Когда девушкам посвящали стихи и пели тупые серенады под балконом :) Жууууть....
Всё детство мечтала о том что кто то будет дарить мне цветы без повода,открывать передо мной дверь и о прочей чуши..А как только столкнулась с таким "горе-кавалером" который целый месяц стеснялся меня поцеловать,сразу его послала.Кошмар...И теперь мечтаю об эгоисте,который не будет помнить даты моего рождения и звонить будет только по большим праздникам :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Поверь мне, гораздо лучше мечтать о том самом с серенадами под окном, который не раз забывал даты рождения и не ценил ни грамма любви. Кто всю эту кашу давно переварил и прекрасно знает стоимость любви.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, может быть...Но после того идиота вкусы у меня резко поменялись :x Такие вот парни со своими сюсю-мусю теперь вызывают у меня отвращение в лучшем случае,а в худшем случае-тошноту :bad: Вспомнилась песня Ак 47 - Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой. Вот точно про таких парней. :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Одно дело - неуверенный парень и не знает что делает и другое - уверенный и знает, что делает. И кстати, те самые падонаки - в 99% тотально неуверенные в себе личности вымещающие свои проблемы в отношениях именно на девчонках всячески их принижая,) Поверь мне, я знаю,)
Я так думаю, тебе нужен именно тот, кто способен делать все вовремя, уместно, кто будет буквально читать твои мысли и, в то же время, иметь свои милые странности,)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, только если без галантности :)
Конечно мне нужен тот кто будет понимать меня и ценить,но без этого сюсюканья :x Это кошмар и не отговаривай меня.Я знаю чего я хочу :) :) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Скажи честно, тебе нужен человек, который очарует тебя, сделает так, что ты хорошенько раскошелишься на него, влюбишься в него, займешься сексом с ним, а потом на следующее утро он тебя бросит? И после этого ты будешь облизывать трубку от слез пытаясь дозвониться до него?
Все гораздо сложнее, чем ты думаешь. Не нужен падонак. Нужен просто уверенный в себе,)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, лучше так.
Если вывернуть твоё описание человека который мне как бы нужен выйдет полный винегрет,но всё же это было бы хуже:
Будет бояться меня как волка,три недели целовать меня в щёчку и то только на прощание,будет покупать мне каждый день мороженое и открывать передо мной двери,мне придётся самой толкать его в постель из-за его супер-стеснительности и принципов что до свадьбы ни-ни,а после этого он мне принесёт утром кофе и будет лизать мне всю жизнь ноги....А когда я не выдержу и брошу его,то он "будет облизывать трубку от слез пытаясь дозвониться до меня"???Это же ужас....Не мужчина вообще. :bad:
Мне нужен МУЖЧИНА!!!Мужчина,понимаешь???А не баба!!!Который меня всегда сможет защитить.Пусть он будет подонком и бросит меня после первой ночи,чем таким!!! :diablo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Неужели это подходит под описание Кел:"кто способен делать все вовремя, уместно, кто будет буквально читать твои мысли"?
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, не в этом дело.Ты прав,мне нужен уверенный парень.Я не из тех девушек которых волнует эмансипация.Я и не хочу быть равной.Я хочу быть девушкой.Девушкой с буквы Д :) И чувствовать себя в руках мужчины,понимаешь?а не сопли.... :x Кел,ты всем даёшь отличные советы и разбираешься хорошо в психологии людей,почему же ты не понимаешь меня? :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Кто говорит о соплях, кто говорит, что не понимает?)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,просто все эти посвящения стихов и песен-это сопли....Почему сейчас так много парней-нытиков?Откуда они берутся вообще.... :x
Если понимаешь то отлично :-) Тогда не пытайся переубедить меня :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»