Нет девушки до сих пор...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Неженка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 9:38 am

Ах,если бы со мной всегда так обращался мой парень,я полюбила бы его всей душой и сердцем,несмотря на внешность и характер!ROOT, вы просто не встретили еще свою Единственную, истинную вторую половинку.Не надо зацикливаться на том ,что вы что-то делаете не так,когда вы встретите именно Ее,вы сразу поймете ,что это настоящая любовь! Да согласна женщины странные,переменчивые,капризные,но поверьте все мы очень добрые в душе,все хотим любви,восхищения, ласки,но чтобы все это сопровождалось страстью.Мне кажется именно этого вам не хватает.Какая может быть дружба между мужчиной и женщиной? А у вас я поняла много подруг.Если женщина обещает дружбу(как в вашем случае со школьной подругой :yes: ),это значит ,что она надеется на нечто большее,здесь нужна настойчивость,многие женщины любят когда за них борятся,мне близка эта тактика.Или прошло первое свидание,а на второе девушка говорит,что извини я не могу или что-то другое,все равно идите,несите цветы,говорите что не спали всю ночь думая о ней.Если любите ,за девушку нужно бороться до последнего.При свидании не стесняйтесь дотронуться до руки,приобнять,все девушки очень чувственны ,без этих невинных прикосновений ,не сложится общего мнения ,может я в чем то не права,но чувствую именно так. :angel:
Аватара пользователя
Эльвиненок
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 5:41 pm

Мне кажется надо побольше встречаться,и не боятся,не стеснятся,чем больше попыток ,тем больше вероятности найти ,ту,самую единственную:))
Аватара пользователя
shugababe
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:56 pm

А ты сделай вид что они для тебя без разлчины. Они тогда начнут бесится и сами будут стараться по ближе к тебе быть.
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Значит ты ещё не встретил ту девушку...
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ROOTT, попробуй вести себя по другому, как бы ты себя не вел в повседневной жизни!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Фото в студию.

Ты сначала сам определись, что ты хочешь и все сразу станет хорошо.

Не нужно говорит,как про тебя думают друзья, ты лучше расскажи как ты сам себя ощущаешь.

С виду ты достаточно домашний молодой человек,который работает и сидит дома.Особых развлечений у тебя нет и друзей тоже не так много.

Ты хочешь найти девушку которую будешь носить на руках?
А ты представь спокойную девушку,которая обычно одевается иногда гуляет с подругами живет с мамой.
Чем она тебя заинтересует?

Наша жизнь это взлеты и падения. Внимание это прекрасно,но его должно быть в меру. Попробуй сохранить такое внимание к девушке на долгие годы, а не показать на все что ты способен за 2 дня.
Будь интересным,в конце концов спроси своих подружек мнение о тебе. Внешность,характер... возможно они тебе что-то подскажут
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

Ну, сходу признаваться не стоит. 3 года - это не большая разница, переживать не стоит. Общайтесь, пригласи ее погулять или в кино, или на выставку. Пообщаетесь, станете ближе друг к другу, а потом решите для себя - нравитесь ли вы друг другу, и стоит ли продолжать дальше.
И вполне нормально, что ты не разбрасываешься на девушек. Ценное качество в наше время.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

какие уж есть. Пусть лучше уж романтики будут. чем гопники.... Автор, у вас хорошая позиция по отношению к девушке.
А по поводу изъяснений, то вы уже 1 раз не сказали и потеряли.. так не пропустите же вторую
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»