Нет девушки до сих пор...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я совсем наоборот - убеждаю тебя в том, что трижды права) Как я говорю - романтика уместна после секса) Кстати, у меня есть мотоцикл,)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,про мотоцикл это к чему? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Это к тому, что со мной классно, дуй в питер, выходи за меня замуж и я сорву пару звезд с неба для тебя конечно) Меня ведь за это не посадят??
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, :-) я подумаю ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел писал(а): нужен именно тот, кто способен делать все вовремя, уместно, кто будет буквально читать твои мысли и, в то же время, иметь свои милые странности,)

вот - вот, золотая середина. Многие, многие парни говорят об этом, стремятся к этому балансу, но когда дело доходит до реализации, выглядит вообщем все не так - как хотелось бы.
Найти середину тяжело, тяжело ее так же удерживать.
Никто не ответит вам "что хочет человек" он всегда будет чего-то хотеть, и всегда будет желание сделать что-то еще, на то мы и люди. Не надо строить стереотипы, не надо придерживаться строгих рамок и сложившихся столетиями правил - к чему все это. Это так скучно.
Легкомысленная понимаю о чем ты говоришь. Добавлений нет. Мы мечтаем о принцах, верим в сказку ,которую создаем, но ведем себя все же иначе. Нам хочется получать цветы, но когда парень приносит тебе их, ты понимаешь, дело вовсе не в цветах. Тяжело, нужно понимание, нужна взаимность.
Мы хотим что-бы парень добивался нас, но когда он звонит тебе, настаивает на встрече, ты ищешь отговорки. Нам хочется что бы нас гладили, но мы кайфуем от силы, принесенной нам. Не все, но все же - верить женщине, не то что бы нельзя, просто тяжело верить тем, кто переменчив. А женщины - в большинстве своем, именно такие.
Надо просто принять нас)
и кстати, почему бы ты так не смогла выразиться?
Кел и с тобой я тоже соглашусь.
Вы говорите о крайностях, не нужен не мальчик-романтик, ни г***он извините. Нужен нормальный, понимающий и уважающий.
Но... таких, мало, либо заняты.
в 99% тотально неуверенные в себе личности вымещающие свои проблемы в отношениях именно на девчонках всячески их принижая точно точно, прошла через это, знакомо.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, тоже нечего добавить :-) истинная правда :)
Потому что в голове те же мысли,но выразить так чётко их не могу.Пыталась уже в другой теме :-) Дошла до описания ситуации и после запнулась :-) Остановился поток мыслей :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Прелесть, нет слов - одни эмоции и котячий визг)) Ты так тотально со всеми нами согласилась, что мне даже как-то вдруг захотелось одеться в гейское трико-водалазку, нацепить красный плащик и с криком "супермен спешит на помощь" скакать с голой жопой через костер на сходняке супергероев)) Вот только одно маленькое несущественное "Но" - покажи мне хотябы одну строчку, где я говорю о крайностях, женщина - жена Адама! С каждым днем убеждаюсь: люди слышат только то, что хотят слышать и не слышат других, так как сильнее всего и всея на свете жаждут высказаться сами,)

Кстати - не извиняю,)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,
вдруг захотелось одеться в гейское трико-водалазку, нацепить красный плащик и с криком "супермен спешит на помощь" скакать с голой жопой через костер на сходняке супергероев))
:df: :df: :df:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Легкомысленная, :439:
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел Согласилась я только потому, что и твое высказывание верно, и высказывание Легкомысленная мне тоже не чуждо.
Но вы говорили об одном и том же, но имея разные на это взгляды.

Поверь мне, гораздо лучше мечтать о том самом с серенадами под окном - это крайность, такого нам не нужно.
О таких девушки уже давно перестали мечтать.

люди слышат только то, что хотят слышать и не слышат других, так как сильнее всего и всея на свете жаждут высказаться сами во-во. Слушать некто не хочет, и каждый будет до покраснения в глазах кричать тебе о том, что именно он прав!
Сколько людей, столько и мнений. Считаемся со всеми....
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, :ay: :d_daisy:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Легкомысленная ну вот, как обычно, девушки друг друга поняли, а мужчина сейчас скажет нам - как мы не правы)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Молодец, хлопаю в ладоши и от восторга топаю ножками,) Вот только как-то не элегантно, не смотрится совсем сошедшим с небес выдирать фразы без контекста и тем самым заколачивать последний гвоздь к своей же вывеске "Я - ходячее свидетельство принципа: люди слышат только то, что хотят. Пни меня,)
А теперь восстановим фразы целиком...
Кел.."Поверь мне, гораздо лучше мечтать о том самом с серенадами под окном, который не раз забывал даты рождения и не ценил ни грамма любви. Кто всю эту кашу давно переварил и прекрасно знает стоимость любви."

Дада.. я уже слышу как зашевелились шестеренки ангела и она думает - "боже мой, какую же я глупость.. Ну и .. я!)" Ну ладно, ладно, не расстраивайся) У тебя еще многое впереди! Очень даже может быть, перечитав вышесказанное еще разок (х5) ты услышишь что же действительно я битый час тебе впариваю))

Легкомысленная, Спасибо за цветы)) Приятно,) Где шоколад?
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,шоколад по почте отправить?? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел да не было необходимости заканчивать ведерные фразы и доводить до контекста)
Мне незачем все перечитывать, я уже прочла все это и все же останусь при своем мнении, которое я написала первым. А все остальное, это лишь мои ответы на твое комментарии)
И не думай, что ты загнал меня в тупик) шерстинки ангела даже не шелохнулись.
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

У меня получается знакомиться в Интернете...но вот в жизни подойти к девушке-даже к той, которая жуть как понравилась-стремает...я пугаюсь...в основном из-за того, что подумают обо мне и что меня пошлют.... Как с этим бороться?...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ROOTT как? да очень просто. Развивать свою уверенность в себе, а для этого надо будет знакомиться, знакомиться и знакомиться.
Подходи чаще, пошути, скажи пару ненавязчивых комплементов и уходи. Лови взгляд девушки. Вообщем, ничего серьезного, мелочи, но помогает в устойчивости.
В интернете же ты можешь написать, а значит, что тебе проще познакомиться, не глядя в глаза. И именно по этому, получаются встречи на один вечер.
Нужно зрительное восприятие, так много эффективнее.
Не думай о том, что подумают о тебе. В первые минуты о тебе вообще ничего не подумают. Используй это время, произведи хорошее впечатление и дергай ниточку, все получится.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ROOTT, Не боись, если тебя какая-то размазанная помадой дурочка пошлет - от этого хуже ты не станешь. Задай себе установку: это все эксперимент. И вперед, иди экспериментируй. Анализируй, знакомься.

Я помню как-то занялся сексом ради эксперимента с толстухой. Ужжжас, с отвращением вспоминаю до сих пор. Но знаешь, опыт огромный. Теперь знаю о чем они думают и.. что я их на дух не переношу))

По поводу интернет знакомств - завязывай. я милашка, правда? все это. Инет - только для дружбы по интересам.
_AZ_
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:34 am

Вот моя тема которую искал)
я в принципе сам все понял что делал нет так, но прочитав эту тему все стало ясно >_<
и все равно нужен совет...

Начну с начала, знаем друг друга мы уже 3 года, раньше гуляли в одной компании из 4 друзей, просто были друзья норм гуляли пили и т.д.
потом полтора года я не видел ее незнал что с ней происходит где живет, и недавно нашол ее номер телефона точнее узнал от ее брата, позвонил, встретились забрал ее с работы в этот же день, она работает до поздна до 12часов официанткой,
Все было просто замечательно столько не виделись долго разговаривали, на следующий день я сам предложил встретиться, у нее был выходной, мы встретились с нашей подругой с которой раньше проводили время, в этот же день первый раз поцеловались, и потом уже были какието мелкие мечты которые мы обсуждали вместе.
Через пару дней она мне пишет смс давай останемся друзьями и т.д. В этот же вечер я ей все сказал что думаю о ней что она для меня значит, что я буду добиваться ее, что она мой воздух... И конешно я ее спросил про эту смс почему она мне ее послала, она сказала что у нее очень изменился характер, что я не смогу с ней жить, мне с ней будет трудно, ей хочеться гулять и т.д. ей 18 мне 24. Я говорю что ты мне нравишся не та которой была а та которая сейчас, и что мне нужны все эти трудности. И говорил что гуляй с подругами ходи в клубы, да и вместе будем веселиться. И настала та середина на которой тяжело было удержаться продлилась она не долго всего то несколько дней.
Но эти дни было медовыми мы оба ими наслаждались, она познакомила меня со своей мамой, мы мечатил о далеком будущем. Она собиралась снимать квартиру с подругой и говрит мне что уже не хочет, хотела быть ближе ко мне.
Я думал что все идет по течению)) и через пару дней пишет снова эти смс, что уже все это точно она не будет со мной.
Я сказал что давай вечером поговрим, она гворит что тут не очем говрить, что у нее есть парень, На что я ответил И что?
Как и что, я сним а не стобой. Вечером в этот день снова забрал с работы, спросил про парня она мне сказала что ему 35-40 лет что ей нравяться такие парни, и т.д. я предложил поговоить с ним, говорю что может она может на меня положиться. что я помогу ей всячески помочь, духовно материально и т.д.
Я всячески задавал вопросы чтобы понять если этот парень или нет, сам себе затрудняюсь ответить но все равно больше склоняюсь на НЕТ.

Я романтик еще какой но и раздолбай еще какой) Ухаживал за ней как и пологаеться один раз нарвал ромашек в поле и хватит веники действительно все портят) есть всетаки опыт за плечами. подарил подвеску (пправда на вроторй день) сказал ей что она у меня уже очень давно и я ее хранил для тебя (для той которую найду) она действитеьно лежит давно купил потомучто красивая вещь это калейдоскоп маленький очень на нем кованые маленькие розочки.. подарил раз игрушку и все... Понимаю что это не самое главное. Вообщем я мог прийти и вшортах и трико и наглаженный как денди лонданский, та я об это и не задумывался. Я по началу и звонил и смски всякие слал, ее иногда это бесило, а бывало специально весь день ничего не слал и не звонил. Так она сама звонила мне.

Я буду не раз отходить от темы и писать другое, но мне так почемут проще пояснить)

Както раз я собрал у себя дома друзей, друга с женой, пригласил еще парочку и ее саму мы смотрели кино, тортик все дела) без выпивки просто нельзя было из-за друга (но это тут не причем)
Потом друга с женой я отвез домой, и она была одна с другой девчонкой у меня дома.
И та девченка мне сказала о чем говрили они. Мы живем прост рядом и сучайно разговорились, она меня спросила как у вас дела, я сказал что не очень. Ну она и сказала мне их разговор. Ксюша эта та которую я полюбил.
Ксюша ей сказала что мы не вместе, Ю. спросила ее почему вы же вот вместе и все это видят.
Ну она ей и сказала что я не могу его вывести из себя, он все впоспринимает нормально спокойно.
И гворит я всячески пытаюсь это сделать и никак((
Да я действительно спокойный, и я делал ошибку я не был самим собой. Я ей не все говрил что я переживаю, и что меня что то бесит. и после всяких смс у меня было конешно плохое настроение злое и т.д. но к тому моменту когда уже был разговор на эту тему я уже успокаивался ну неужели весь день нервничать из-за ерудны. Я ей и сказал ты мне не пиши такие смс говри в лицо и увидешь меня таким какой есть.
А почему я так отношусь ко всему нормально, я скажу у меня в жизни была трагедия, я пережил смерть любимой девушки, ее сбила машина, я не помню года своего жизни после этого случая, я реально пытался вспомнить что я делал и не смог.
Но потом я просто понял что жизнь продолжаеться дальше. Это меня многому научило.
Дома я бываю нервный если что то у меня не получаеться я бешусь)))
А так я как удав спокойный)
Я решительный, я сам могу решить что делать. Тоесть я не спрашиваю куда пойдем или что будем делать я могу предложить варианты или просто уже поставить перед фактом. Ну я ж мужик всетаки должен я решать. Я сказал я сделал)) Но я и кней прислушиваюсь тоже. Да кое где я лоялен, мягок не могу устоять перед капризами она этим восопльзовалась манипулировала мной.
Но я не могу остановиться я понимаю что девушек полно на земле, поймите а мне никто кроме нее не нужна.
Я не могу это обьяснить, это просто в сравнении для чего нужен воздух чтобы дышать им, для чего деревья нужны чобы любоваться ими. Вот для этого и нужна мне она. Да вы скажете а какже секс и т.д. да и это все тоже!
Она мое солнце которое растопила мой лед в душе к жизни. Она мой лучик нежный...
Были у меня другие девушки, с одной я прожил полгода вместе, она была и страше меня на много.
Встречался с супер пупер красивыми, Но когда встретил Ксюшу я все понял...
Что она та единственная которую я искал всю жизнь, что я хочу дарить ей счастье, чтоб она была счатсливой, тогда и я буду счастлив...
Еще както был такой момент. Мы вечером с друзьями отдыхали на природе, на пруду.
Было вообще все замечательно)) мы друзей в 22.00 отвезли домой а сами поехали просто кататься на машине, мы живем в пригороде, так и катались по нашей местности. Вливались в компании других гулящих друзей и снова меняли место, потом сидим и она мне гворит, Мне хорошй с тобой, но мне кажеться что у нас ничего не получиться.
Ну я говрил та почемубы не поробовать и т.д. Да так все говрил что поехали ко мне домой спать.
Просто я ей сказал что мне хочеться от нее, и она сама говорит давай спать вместе.
Секса не было, и она очень просила без этого, да и ей уже было нехорошо от выпитого тошнило ночью.
И вот мы вместе были две недели а секса у нас не было. Это плохо сам понимаю.
Но я ей говорил что я хороший любовник ^_^ и всячески трогал ее тело) ну давал понимать что мне это надо.
Но не было места, в машине сам не хочу, дома родители, Денег на тот момент у меня не было чтобы снять квартиру.
О деньгах) она работает получает нормально, я не работаю уже год, но без денег не сижу, у меня есть не стабильный доход
в день могу заработать от 1000 до 5000р но и неделю могу сидеть без работы. Я прост хватаю от жизни все и знаю что и как можно делать не ворую не занимаюсь ничем незаконным. Но это и не официально.
Она знает как мне они достаються. Бывает нету денег спрошу у нее на бензин или банку пива безалкагольного.
Раньше я работал на рынке продавцом, стаж 5 лет совместно учился в универе. У меня высшее экономическое образование.
Живу с родителями в частном доме, семья обеспеченная, но свои карманные деньги я научился сам зарабывать.
Она видит на работе богатых мужчин на приличных автомобилях, пока у меня нету этого но они не лучше меня ^_^
Я ей говрил что мне не нравиться ее работа, она мне гворит что ей нравиться и пока будет работать тут, гворит что ей нарвиться это общение с людьми, это действительно интересно сам работал с людьми в день через меня проходило около 100-200 человек, начинаешь рабираться в людях попросту становишся немного психологом а это ценный опыт, у нас в городе трудно найти нормальную работу и с нормальной зарплатой. А тут она не плохо получает. Ну думаю пускай поработает.

И вот про того парня она говрит что он ей сказал, что мол тебе ненадо тут работать, это не для тебя.
Она говрит он бизнесмен, что может ей предложить что то. Говрит что она не хочет от него денег и т.д.
Я же не могу ей предложить какоето место работы. Но могу посоветовать поддержать, и могу деньгаи помочь.
Она забила на учебу. я же хочу чтобы она училась, образование сами понимаете нужно в жизни.
Хотя если она будет со мной) ей это не понадобиться я уж заработаю...

Я сейчас понимаю что сильно ее достал собой) уже в печенках сижу, просто у меня голова с плечь слетела,
я разжог костер об который сам же обжегся, и сейчас голова снова на плечах чето соображет понимает что делал не так.
Но увы я не волшебник чтоб повернуть время назад что было то было...

Все попробую остановиться написать могу много еще) но думаю самое главное выдал.
Спасибо за внимание!

P.S. Что не понятно српашивайте.
И от вас жду советов, что мне делать дальше как поступить.
На какие темы с ней говрить... понятно что я уже не буду сильно приставать с тем что она мне дорога это она уже и так знает. Я и сам знаю что надо делать ничего) но все же я гдето ошибаюсь направте мну на то нужное русло.
Все равно буду с ней видеться предлагать сходить погулсять с друзьями и без.
Так в обшении я весел, с юмором, в компании тоже такой.
Но иногда когда сней у меня язык кудато проваливаеться((( и мне не очем с ней поговрить >_<
тьфу как глупо самому аж неприятно.
_AZ_
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:34 am

Не всетаки темой я ошибся)) прост все так похоже плин) практических во всех темах одно и тоже Любовь >_<

Та вчера произошло самое прекрасное)) она меня стала ревновать к своей подруге)
мы поехали к ее двум подругам на природу сидели пили пиво и т.д.
Настало время нам уезжать, она на меня набросилась мол зачем я себя так мило вел с ними улыбался, строил глазки)
ты понравился Тане... Только попробуй с ней что то замутить! и много много раз спрашивала понравилась ли она мне,
я гордо молчал, но потом всетаки сказал, но сказал не вот то что понравилась а то что они нормальные девки как девки, и тут слезы((. Выбежала из машины, догнал обнял и стояли так минут 20 она ругала себя меня...
А сегодня я стал ревновать к этим звонкам >_< во плин сам неожидал что так взорвусь :blush:
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Она мое солнце которое растопила мой лед в душе к жизни. Она мой лучик нежный... застрелите меня кто ни будь пушечным выстрелом.

_AZ_ ничего не делай. Сохрани равнодушие, она к этому как-то все же отнесется.
18 лет - хех, мы все одинаковые в этом возрасте. Ветер в голове, куда подует, туда и мысли.
Это нормально.
Она еще сама не решила, чего хочет. Кто ей нужен, и как он должен себя вести по отношению к ней.
Безразличие, хоть малость этого безразличия, может показать тебе, как она к тебе относится.
По твоему длинному рассказу понятно, кто она для тебя, но не кто ты для нее.
Слова - это одно, не верь им.
Проверь, как она будет вести себя, если ты сложишь ручки в брючки и молча понаблюдаешь за ней.
Понимаешь, бесполезное дело добиваться девушку, которая хочет обычной игры и которая умело тобой манипулирует.
Ревность - глупость. Она будет тебя ревновать к своим подругам, ко всем девушкам, с которыми ты будешь общаться и флиртовать. Ей хочется именно этого и тут слезы((. Выбежала из машины, догнал, обнял и стояли так минут 20 она ругала себя меня...
а это манипуляция, не поддавайся ей.
_AZ_
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:34 am

Да да солнце солнце она) я говорю образно все у меня в сравнении)
хз прет меня иногда на такое, а так она мне просто нравиться, и мне сней хорошо.
Все мелкие ссоры выяснения отношений, эт все прекрасно.
У нас уже соввсем другое началось в отношениях, я всатл на другую позицию сам того не замечая.
Стал проще ко всему относиться, начинает разборки, так иди погуляй подумай или сам отругаю :diablo:
Уже начала про друзей гнать что они типа дороже мне чем она.

Проверь, как она будет вести себя, если ты сложишь ручки в брючки и молча понаблюдаешь за ней.
делаю так, ее это бесит.

а манипуляции, да сначало поддавался, а сейчас пофиг на это...
В целом мне все нравиться что происходит с нами, как мы проводим время вместе либо просто отдыхаем либо ругаемся.
Она стала мне больше звонить, все свое свободное время пытаеться со мной увидеться.
Нашли ей новую работу уже на следующей неделе пойдет туда работать. Начала прислушываться моего мнения, как скажу так и делает, ну в различных ситуациях по разному, но вот с работой и больницей все как сказал так и делает.

Но меня убивает только одно ШоПИнг все эти кофточки брюки бррррр. Зато если мне надо идет со мной терпит Х_х.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

_AZ_ по всей видимости, ей просто нравится себя так вести.
Ты меняешься - она меняет свою позицию.
Тогда тебе придется просто научится на многое закрывать глаза, если хочешь быть с ней.
Только не переборщи. Иногда когда начинаешь закрывать глаза - это перерастает в безразличие ( в понимании девушек)

А быстрые перемены.... хм, будь готов, что перемены могут оказаться не очень приятными. По всей видимости, она немного взбалмошная. Так что - терпения тебе! Знаем мы такое...

Шоппинг - махни рукой. Это бес-по-лез-но! Смирись!!!
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

Доброго времени суток!
Мне 26 лет.Нормальный парень.Работаю. Говорят что стеснительный и зажатый....
Тебе об этом говорят и будут говорить! Это не повод работать над собой, развиваться?
Часто пытался знакомится и в инете и так... не получается...
Все эти знакомства в интернете - дрочь полный! Уверенный и успешный мужчина никогда не будет знакомится с девочкой в интернете ... Только реал ...
Иногда я сам себе признаюсь, что те, с которыми знакомился через некоторое время мне становились не интересны...
Кому ты сейчас лапшу вешаешь? Тебя девочки сливали просто ... Как она тебе может стать интересна, когда ты с ней еще не переспал?
Но было две всего девушки, к которым у меня было сильное чувство: Одна в школьные годы, младше меня на 2 года(мы и сейчас дружим и она моя лучшая подруга... я ей все доверяю все свои переживания и т.д...) Любви с ней не получилось из-за меня... я долго "раскачивался а был случай что всё лето вообще не общался, она за это время нашла себе парня... Я с ней поговорил...сказал что она мне сильно дорога.... Ей было приятно и она сказала, что увы...но у неё есть парень...но дружить мы обязательно будем...,
Что в переводе: "Мне нужен мужчина, а не мальчик" ...

Автор, после прочтения твоей темы, сложилось мнение, что ты тряпка ... О каких отношения может идти речь, когда ты ведешь себя так? Девушке нужен мужчина, а не мальчик с яйцами ... Иначе ты и будешь вечно в друзьях ...

1. Не нужно девушке говорить лестных слов, комплименты, дарить цветы .. Заинтересовывай своей личностью ... Но будь загадкой
2. Поработай над своим внешним видом ..
3. умей ставить четкие цели ...
4. Перестань дрочить :)
5. Не забывай про раппорт и кинестетику :)

Всю твою зажатость и поведение мальчика ты можешь изменить! Делай подходы на улице ... Заметь, не в интернете, а на улице ... Общайся с девушками ... Тебя будут посылать, но ты иди вперед! Опыт получишь и будет все получатся =) И запомни, автор, отношения начинаются с секса, а не с секса своего мозга =) Успехов =)
Arhangelok
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 4:09 am

Незнаю как вам.Но я соглашусь с Легкомысленой.Бесят ети стихи, песни, каждый день цветы.Ну зачем же ето все.Можно но но немного, совсем чють-чють.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»