Все таки люблю...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Niko
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:44 pm

Я расстался с девушкой...

Мы встречались почти 2 года... Я уже уверен на 100% что ничего не вернуть... Я пытался забыть, пытался начать новые отношения. Но я почему то через неделю теряю интерес к другим девушкам.
Я как то самопроизвольно сравниваю их с бывшей, хотя не хочу этого...
Ну и в конечном итоге не нахожу ничего схожего... На этом все заканчивается!
Блин ,я постоянно думаю о ней... это как в песне "а я нашел другую, хоть не люблю но целую, а когда я ее прижимаю все равно о тебе вспоминаю"
Помогите мне!!! Что мне делать!
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Время лечит тебе остаётся только ждать :)
Изображение
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

низнаю, думаю не пройдет это, я сама в такой ситуации много лет, живу с 1, люблю другого уже почти 8 лет, так что, чувства притупляются на время, потом снова, хотя я ему не изменяла ни разу с тем с кем живу, сравнивай не сравнивай, а чувства остаются, но скажу 1, встретив чела, ты поймешь какой он хороший, и начнешь его сравнивать с другими другого не захочется! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Ксенечка

Странно ты как то живешь, думаешь об одном живёшь с другим как так можно не понимаю! :unknw:
Изображение
Niko
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:44 pm

так у меня ента фигня и идет!!!!!я не могу !!я мучаю себя!!!как мне избавиться от ентого???? :(
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Niko

Да ни как просто жди и всё! Скоро легче станет!
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Niko,Если вдруг тебе вкралась надежда забыть её и утешиться себя временем - спешу разочаровать. Боль никуда не уйдет. Будешь сидеть, ничего не делать - погрузишься в хаос, как я. С ума сойдешь. Самое лучшее лекарство забыть человека - найти ему лучшую замену. Иди, найди и влюбись.
Mashen'ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:24 am
Контактная информация:

Отвлекись вообще, то есть не надо судорожно искать замену, просто живи своей жизнью, занимайся любимымим делами, работай, учись - любовь вновая сама прийдет и старайся больше не думать о бывшей, отпусти ее.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

легко говорить, когда чувства не глубоки, а когда, все слишком запущено это - пипец, как у нашего героя, просто когда любишь, время не время.... да пройдет, но не сразу, по себе знаю, то чувства притупляются, то вспыхивают огнем, да постепенно они притупятся, но если в сердце в памяти только хорошее, увидев чела все может только усугубиться....для самого себя! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Продолжать дальше встречаться с другими девушками. И вскоре позабудешь о прежней.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Мда, дружище, попал ты. Фигня, расслабься, пересечешься как-нибудь с еще более приятной милой дамой и все пройдет, стопудово!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Mashen'ka писал(а):Отвлекись вообще, то есть не надо судорожно искать замену, просто живи своей жизнью, занимайся любимымим делами, работай, учись - любовь вновая сама прийдет и старайся больше не думать о бывшей, отпусти ее.
Любовь сама не приходит :unknw: Че за затасканная фраза)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»