Все таки люблю...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Niko
новичок
новичок

Все таки люблю...

Сообщение Niko » Пт май 14, 2010 7:46 pm

Я расстался с девушкой...

Мы встречались почти 2 года... Я уже уверен на 100% что ничего не вернуть... Я пытался забыть, пытался начать новые отношения. Но я почему то через неделю теряю интерес к другим девушкам.
Я как то самопроизвольно сравниваю их с бывшей, хотя не хочу этого...
Ну и в конечном итоге не нахожу ничего схожего... На этом все заканчивается!
Блин ,я постоянно думаю о ней... это как в песне "а я нашел другую, хоть не люблю но целую, а когда я ее прижимаю все равно о тебе вспоминаю"
Помогите мне!!! Что мне делать!

bolthay
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: всетаки люблю..

Сообщение bolthay » Пт май 14, 2010 8:02 pm

Время лечит тебе остаётся только ждать :)
Изображение

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Пт май 14, 2010 9:27 pm

низнаю, думаю не пройдет это, я сама в такой ситуации много лет, живу с 1, люблю другого уже почти 8 лет, так что, чувства притупляются на время, потом снова, хотя я ему не изменяла ни разу с тем с кем живу, сравнивай не сравнивай, а чувства остаются, но скажу 1, встретив чела, ты поймешь какой он хороший, и начнешь его сравнивать с другими другого не захочется! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

bolthay
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение bolthay » Пт май 14, 2010 10:46 pm

Ксенечка

Странно ты как то живешь, думаешь об одном живёшь с другим как так можно не понимаю! :unknw:
Изображение

Niko
новичок
новичок

Сообщение Niko » Пт май 14, 2010 11:00 pm

так у меня ента фигня и идет!!!!!я не могу !!я мучаю себя!!!как мне избавиться от ентого???? :(

bolthay
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение bolthay » Пт май 14, 2010 11:15 pm

Niko

Да ни как просто жди и всё! Скоро легче станет!
Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Вс май 16, 2010 4:18 am

Niko,Если вдруг тебе вкралась надежда забыть её и утешиться себя временем - спешу разочаровать. Боль никуда не уйдет. Будешь сидеть, ничего не делать - погрузишься в хаос, как я. С ума сойдешь. Самое лучшее лекарство забыть человека - найти ему лучшую замену. Иди, найди и влюбись.

Mashen'ka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Mashen'ka » Пн май 17, 2010 12:37 am

Отвлекись вообще, то есть не надо судорожно искать замену, просто живи своей жизнью, занимайся любимымим делами, работай, учись - любовь вновая сама прийдет и старайся больше не думать о бывшей, отпусти ее.

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Чт июн 03, 2010 9:23 pm

легко говорить, когда чувства не глубоки, а когда, все слишком запущено это - пипец, как у нашего героя, просто когда любишь, время не время.... да пройдет, но не сразу, по себе знаю, то чувства притупляются, то вспыхивают огнем, да постепенно они притупятся, но если в сердце в памяти только хорошее, увидев чела все может только усугубиться....для самого себя! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Kanapushechka » Пн сен 13, 2010 8:27 pm

Продолжать дальше встречаться с другими девушками. И вскоре позабудешь о прежней.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды

sailor
новичок
новичок

Re: Все таки люблю..

Сообщение sailor » Ср сен 15, 2010 9:02 am

Мда, дружище, попал ты. Фигня, расслабься, пересечешься как-нибудь с еще более приятной милой дамой и все пройдет, стопудово!

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Ср сен 15, 2010 1:05 pm

Mashen'ka писал(а):Отвлекись вообще, то есть не надо судорожно искать замену, просто живи своей жизнью, занимайся любимымим делами, работай, учись - любовь вновая сама прийдет и старайся больше не думать о бывшей, отпусти ее.
Любовь сама не приходит :unknw: Че за затасканная фраза)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»