Мужчины, которые вас привлекают

Всё о Нём!
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вы знаете Бельмондо не красавец, но тем нем не меннее милллионы поклонниц оделеваютт его до сих пор, их тянет какая то привлекательная красота, которая не в обычных мужчинах. что эта магия сильного мужчины?
Я хочу на этот форуме навязать культ сильного мужчины не того что трахнет бабу при любых обстоятельтсвах, а того что умеет решать проблемы вместе с ней. Главное за мужчиной, его поступки и действия. Он должен оставаться мужчиной, а не тряпкой.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Ну таких принцов наверно уже и нет :)
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

bolthay писал(а):Ну таких принцов наверно уже и нет :)
Ошибаешься, ведь ты не знаешь что привлечет тебя к мужчине, внешность парня, и его поступки, или он правда стал мужчиной ;)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

bolthay, есть.. еще как..

Sleirmi, такие мужчины, к сожалению, сейчас совсем не ценятся.. такое ощущение, что подобные идеалы рушатся с огромной скоростью..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, Настя а какие мужчины сейчас ценятся? Я давно не был на рынке невест. Нет, я серьезно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi писал(а):Вы знаете Бельмондо не красавец, но тем нем не меннее милллионы поклонниц оделеваютт его до сих пор, их тянет какая то привлекательная красота, которая не в обычных мужчинах. что эта магия сильного мужчины?
Я хочу на этот форуме навязать культ сильного мужчины не того что трахнет бабу при любых обстоятельтсвах, а того что умеет решать проблемы вместе с ней. Главное за мужчиной, его поступки и действия. Он должен оставаться мужчиной, а не тряпкой.
Мне кажется это нельзя объяснить...Что-то в них есть,в этих не красавцах...Какой-то своеобразный шарм.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Этот культ не надо навязывать)
Сильные мужчины итак ценятся.
Просто у каждой идет еще вдобавок свой список критериев мужчины, который ценится. Вот он-то и создает трудности, т.к.чем больше хочется, тем сложнее найти это все в одном мужчине :)
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»