Не могу сказать, поэтому пишу ей

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Andrej
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 3:30 am

А ведь за все что я желал отдать мне нужно было всего немного понимания, совсем чуть-чуть понимания, ведь это не много? Доверие, хм, доверие.......... это то что появляется со временем, остальное компромисс и сдерживание своего старого и не приятного опыта, это мой жизненный опыт, это часть меня и вырезать этого я не могу как бы не старался и не делал над собой усилий. Если бы ты только знала через какую боль пришлось пройти в свое время, если бы ты хоть немного попыталась понять меня, мою прошлую горечь и страхи которые родились вместе со мной после затягивания ран, но в ответ я слышу бескомпромиссное...... разве может тот кто любит не оставлять выбора тому кого любит, ты очень жестока, очень. Может это будет для тебя открытие - но я гораздо более раним чем ты думаешь, даже не так - ранить меня может только тот кто дорог мне, ты очень дорога и ранишь сильнее всех. Понятия не имею что будет дальше - скажешь "все я устала, я не позволю чтоб меня пытались контролировать" или постараешься понять, но хочу чтоб ты знала - ты очень дорога мне и я устроен так, может и неправильно, но для меня важна открытость в отношениях, а от тебя только сыпятся тайны которые только провоцируют меня, зачем? Я так не могу, с прискорбием и болью в груди я соглашусь с твоими словами "так нельзя", да, так нельзя, нельзя делать секреты о том где ты с подругами, нельзя не отвечать на звонки, нельзя не объяснять почему ты не брала телефон, так нельзя - это провоцирует недоверие и доставляет мне боль. Кстати - я СМСку писал тебе как раз с автостоянки Августина где ты по твоим словам "была" и по твоим же словам (через полтора часа) только что вернулась. Извини но я уже больше не верю тебе, ты спровоцировала, я объездил всё что есть в том районе, поверь ВСЕ что есть - тебя там не было, ты уже ушла, с кем и когда я не знаю. Причем я знаю себя - поверил бы в любое из твоих объяснений, даже если бы не поверил - заставил бы себя в это поверить, НО ........... как я понял ты не собираешься останавливаться, ты как кошка что гуляет сама по себе, а мне нужен спутник жизни, который будет целиком и полностью со мной, который будет понимать и любить и поверь в ответ я отдам все, вырву сердце из груди и с последним вздохом вложу в руки если ей это будет необходимо. Увы, но ты не такая - тебе сразу должны доверять, должны относиться к твоему отсутствию как к должному, поверь - если в твоей жизни именно так и будет то это значит что ты безразлична тому человеку что рядом. Я даже не надеюсь что ты пересмотришь свое отношение на мой счет, просто хотел чтоб ты знала - я не могу больше тебе доверять, а вот твое "я тебе не доверяю" звучит глупо - я ни разу не дал тебе повода усомниться ни в моем отношении к тебе не в моих чувствах, а вот ты постоянно провоцируешь, у меня нет больше сил. Относиться к тебе "а мне все равно где и с кем она" я не могу, извини но люблю поэтому и не могу, не любил бы - было б все равно и к сожалению именно это тебя бы и устроило. В общем если ты хочешь расстаться - я не буду больше пытаться что то изменить, просто поклянусь что между нами больше ничего не будет и этого не будет. Будь осторожнее в своих словах если я тебе дорог, если нет то реж по живому - я уже не буду сопротивляться, у меня силы иссякли, уверенности что была раньше покинула меня. А вот слова "найди себе другую, если......" меня вообще добивают, это говорит о том что тебе плевать на то будем ли мы вместе. Вот так по нитке собирается канат недопонимания и обид и чем дальше тем сложнее и прочнее он становится, жаль но это так. Принимай решение - но помни, оно будет окончательным и дальше все будет или так как должно быть в отношениях или же никак.
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

....
Ты любишь сильно, и принимаешь всё черезчур близко к сердцу.( неужели мнение, что парни переживают всё намного острее, правда...О_о..)

А она...просто не любит. У меня была такая же ситуация. Конечно, какими бы ни были открытыми отношения, полностью раскрыться нереально. Всё равно, маленькие секретики, тайны, чисто даже "между нами девочками", да и между мальчиками должны быть.
Она просто не любит.
Расставайтесь, всё ради твоей нервной системы.
Изображение
Andrej
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 3:30 am

мы расстались
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Видимо все Андреи такие 8O
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Извините,это я так....О своём....

Не принимайте всё так близко к сердцу.И подумайте хорошенько возможно в отношении девушки к вам была доля вашей вины.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Andrej писал(а):мы расстались

Поздравляю тогда с началом новой жизни
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Яська, я думал, ты взглянешь на проблему с другой стороны,) И да - парни такие же чувствительные как и девчонки. Местами - даже более)

Andrej, Зря. Она могла и любить тебя. Но проблема здесь только в твоем эм.. мировоззрении. Ты любишь её.. и что же? Выходит она твоя собственность? Она должна всегда говорить где и с кем была? должна уделять тебе массу времени и на все твои "люблю" отвечать "да дорогой, я тоже"? С каких пор это любовь стала собственностью? Сделал её своей живой вещью, положил в карман и успокоился? Она живой человек и чтобы Она (не ты) любила тебя, просто контролировать и обвинять недостаточно,) Женщина - механизм гораздо сложнее, чем кажется,)

Первая трещина в отношениях появляется именно с попытки контроля. Эта девушка ушла. Со следующей будет то же самое. Ты "задушишь" её своим вниманием, начнешь контролировать и естественно, она попытается сбежать! Пока ты это не поймешь, ничего не изменится.

Что бы посоветовал. Наверное изменить тактику,) Ситуация: если ты каким-то раком узнал, что твоя девушка встречается сегодня с другом - бывшим любовником твои поступки не должны быть (т.е девушка начала сомневаться в ваших отношениях):
1. Закритиковать девушку и обвинить во всех тяжких
2. Рассориться вхлам
3. Набить морду другу
4. поставить жучок на попу девушке для слежки. (все эти пункты только подтвердят твою слабость)
Я бы поступил след образом: освежил наши с ней отношения, устроил бы незабываемый вечер, совершил какое-нибудь суперромантическое путешествие с ней и проч. ТОЛЬКО так, можно сохранить любовь и убедить девушку, что она не ошиблась с выбором.
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Келюнь, и как же нужно было смотреть??Здесь и так было понятно, что девушке парень перестал быть интересен.
Не зря же написала, что сама была в такой ситуации.
А так, согласна, парень слишком мнителен. И эмоционален.....
И освежать там было уже нечего. Если только освежевать.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»