Возвращение бывшего мужа

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Elena_Kond
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am

Хотела бы получить советы и мнения. Ситуация моя такова. С бывшим мужем мы развелись в июне 2008 года. На развод подала я. Уже не могла вынести его очень частого периодического отсутствия дома. Подозревала, что изменяет. Часто вечерами он активно общался с кем-то по смс, на мои вопросы кто это и о чем речь не отвечал. Потом стал чаще и чаще не ночевать дома. Мне это надоело, и я сказала, что подам на развод, но он проигнорировал. Сказала, что квартиру он не получит. Ее совместно покупали для нас наши родители. Он там не был прописан, и квартира была оформлена на меня. На суд он не явился ни в первый, ни во второй раз. Нас развели. На тот момент он уже не жил дома. Имущество не делили, квартира однокомнатная. Ребенок тяжело пережил развод, у нас сын которому на тот момент было 5 лет. После развода я пыталась его вернуть обратно в семью, поняла что поторопилась. Но он не хотел возвращаться, очень часто игнорировал мои звонки. Все общение проходило через его родителей. Они порядочные люди и относятся ко мне хорошо. Помогали и помогают, от БМ я денег не получала. Потом стал давать, но приходилось со скандалом выбивать из него деньги. Через полгода мучений я подала на алименты. Позвонил жутко злой, за полгода высчитали из зарплаты. Документы на его машину не отдала, сказала, что это для ребенка. Морально чувствовала себя отвратительно, не буду описывать.
С ребенком он встречался у своих родителей и как-то привел его к себе на квартиру (он снимал ее). Забрав сына, я почувствовала, что от него пахнет духами, и устроила БМ скандал. Тот объяснил, что сын случайно ими облился. Я ответила, чтобы больше сына к своей шл*хе не водил, а встречался у родителей. Хотя сын сказал, что в квартире он был только с папой.
Так прошел год, и я узнала, что у него есть девушка, которая ждет ребенка. Позвонила БМ и устроила ему скандал. На что он ответил, что это не серьезно и не стоит даже об этом говорить. Еще спустя 2 недели он стал жить у родителей. Отношения наши наладились, мы перестали собачиться, и общались вполне по-дружески. Так прошло 5 месяцев. Я хотела, чтобы мы начали все сначала, но звать его не торопилась. С сыном он проводил много времени, продолжая жить у родителей. Потом я узнала ( смс мне написала его бывшая девушка), что у него родился сын. Спрашивала у БМ правда это или нет, он сказал, что это все было не серьезно, и он хочет жить со мной. Пообещал, что с тем ребенком общаться не будет и помогать тоже. И уж тем более с матерью того ребенка. Ее звонки и смс он игнорирует. Раз она звонила нам на домашний и попросила к телефону БМ. Трубку взяла я, БМ позвала, но разговаривать он с ней не стал. Трубку бросил. Спросила, почему не поговорит с ней и не скажет чтобы больше не лезла в твою жизнь, ответил - это и так понятно, разговаривать мне м ней не о чем.
Говорил, что осознал что я ему нужна, что больше не повторит прошлых ошибок и т.д… Я приняла его. И вот теперь думаю, а получится ли у нас? Можно ли поверить ему после всего? Как с ним теперь себя вести? Как вы думаете?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Elena_Kond, тяжелый случай, дай ему свободу, пусть сам выбирает, насильно мужика не заставишь жить. Сама сделал кучу ошибок.
Сын его святое независимо от бабы. И мама его родное. Нет мужика так нет, что ты так бесишься? Он может и не вернется к тебе, ему свою жизнь надо налаживать. Или на две жить? Так любого мужика не хватит надолго. Elena_Kond, найди себе постоянного мужчину и не парься по поводу бывшего. Он отец твоего ребенка, и только и всего.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Я бы не стала доверять. Но ведь нельзя сказать однозначно, не зная его характер и т.д.
Лукренция
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:41 am

да уж,интересные у вас отношения...что касается советов...решать конечно вам...но оно вам надо??? человек оставил вас без помощи с ребенком,теперь бросил эту бедную девушку, опять же с ребенком,что за мода пришла относится к рождению детей столь легкомысленно? Возможно вы и в расставании поддерживали близкие отношения? это можно было бы увидеть из ваших фраз про " шл*х и так прошел год, и я узнала, что у него есть девушка, которая ждет ребенка. Позвонила БМ и устроила ему скандал ", если люди в разводе такие моменты их уже не касаются и уж точно столько злобы не вызывают.По мне так такое сокровище как он врагу не пожелаешь.
Bezzze
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:22 am

Я бы не стала. Сделал кому-то ребенка и для него это не серьезно! Фига се. Мечется как заяц. Вам это надо? А если это только начало?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я тоже в шоке.как это он не хочет разговаривать с девушкой у которой от него ребенок.Пусть он живет с вами ,а помогать той девушке он тоже должен.Что же это за мужик?И как он с вами поступил,это я по себе знаю.С первым мужем тоже развелась,т.к гулял по бабам.после развода пока на алименты не подала ни копейки ни прислал.и Не поинтересовался дочерью.Я думаю вряд ли такие мужики меняются.Сейчас поживете маленько и опять он что-нибудь отчибучит.Другую найдет,опять заделает ей ребенка,а вам потом скажет что это было не серьезно,и будет игнорировать ту женщину.Это нормально????????????Дело конечно ваше,но моё мнение такое:С такими сразу надо расставаться и безвозвратно.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Мда уж ситуация, конечно тот еще БМ, второго ребеночка заделал а теперь помогать не хочет :unknw:
Может его пожалеть еще?
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»