Мало интересую девушек младше меня

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Son1q
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 3:18 pm
Откуда: Москва

Дело в том что мне 21 год.
Я чувствую что мало интересую девушек, которые младше меня(лет 17-20). С кем не общался - все какие-то равнодушные и холодные. Хотя я сам выгляжу молодо для своего возраста, мне 18 на вид максимум дать)) Но притом наоборот ситуация с девушками постарше, которым лет 25-30.
И заигрывают и флиртуют, с одной даже чуть до секса не дошло(на работе было)...Мне просто непонятна психология у женщин, я всегда думал девушки по юности активные, а потом успокаиваются, а тут наоборот :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Son1q, а что ты хочешь от этих девушек?! только внимания с их стороны что ли?!
Изображение
Изображение
Son1q
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 3:18 pm
Откуда: Москва

Breath of wind писал(а):Son1q, а что ты хочешь от этих девушек?! только внимания с их стороны что ли?!
ну не только :wink:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Son1q, тогда сам проявляй инициативу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Son1q писал(а):Дело в том что мне 21 год. Я чувствую что мало интересую девушек, которые младше меня(лет 17-20). С кем не общался - все какие-то равнодушные и холодные. Хотя я сам выгляжу молодо для своего возраста, мне 18 на вид максимум дать)) Но притом наоборот ситуация с девушками постарше, которым лет 25-30. И заигрывают и флиртуют, с одной даже чуть до секса не дошло(на работе было)...Мне просто непонятна психология у женщин, я всегда думал девушки по юности активные, а потом успокаиваются, а тут наоборот :)

:D :D :D :D :D
Ну как поподробнее, что тебе нужно от девушек постарше))))
Хоть буду знать, что моему парню от меня "на самом деле" нужно :D :D
Изображение
Son1q
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 3:18 pm
Откуда: Москва

Яська писал(а):
:D :D :D :D :D
Ну как поподробнее, что тебе нужно от девушек постарше))))
Хоть буду знать, что моему парню от меня "на самом деле" нужно :D :D
постарше или помладше ты хотела сказать?))
Со старшими проблем никаких, я даже усилий никаких не предпринимаю, инициатива как правило с их стороны идет и мне это нравится :) А вот с младшими так фиг, неприступные какие-то.
Andrej
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 3:30 am

Молодые еще не научились брать что нравится (если нравится), ждут что их будут покорять, те что постарше - просто уже поумнее, сами берут то что им нужно, понимая что порой инициативу надо брать в свои руки. Вопрос в том кто и когда становится умнее - кто то раньше, а кто то никогда - тут все индивидуально.
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Эээ, мальчики)..Брать то, что нравится - это одно. А вот что бы вы хотели (или хотите) получить от тех, кто старше вас))
Давайте, не стесняйтесмь в желаниях)) XDXD
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Andrej писал(а):Молодые еще не научились брать что нравится (если нравится), ждут что их будут покорять, те что постарше - просто уже поумнее, сами берут то что им нужно, понимая что порой инициативу надо брать в свои руки. Вопрос в том кто и когда становится умнее - кто то раньше, а кто то никогда - тут все индивидуально.
а да.. любопытно, что у парней это приходит в большинстве своем как-то сразу. А вот девчонки даже в сороковник орудуют принципом про бабу-ягодку опять)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»