Моя виртуальная любовь

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Ей 14, ему 21. У него проблема – суицид. Я в шоке и стараниях помочь. Проблемой всего была девушка его, она его беспощадно поиграв бросила на произвол судьбы… Пол года общения по сети пошли ему на пользу, он начал понимать что я тот человек который приносит ему часть солнечного света, радости жизни. Однажды он сказал мне, что я как музыканты из «Титаника». Пытаюсь помочь утопающему… Я начала понимать, что это всё общения для меня переходит в нечто большее. Нужно мне для существование. Это было похоже на какую то зависимость что ли… Как выяснилось то же самое испытывал и он… потом мы начали говорить по телефону… Боже, - говорила я сама себе – какой у него приятный голос. Какой он хороший.

Неужели этот человек так страдает, за что ему это всё… Наконец то через время. Я сделала то что хотела. Я смогла своими усилиями, своим душевным тепло, помочь ему, научила видеть мир другими глазами, заново всему радоваться… я думала, что после всего этого. Он просто скажет мне спасибо, пожелает удачи на будущие и пойдёт дальше, забыв меня… Но нет, мы продолжали с ним общаться. Как он выражался, мы перешли на другую ступеньку общения, более тёплую, мы стали родными душами, как половинками одного целого, половинками одного сердца, одной души…

Так мы с ним общались три месяца. Делились с друг другом о всем что было в нашей жизни. Что то друг другу советовали. Несмотря на наш возраст мы прекрасно друг друга понимали. И никто не понимал этой связи, все думали, что мы свихнулись, я дура, общаюсь с каким то психом, как мне говорили подруги, а он общается с какой то тупой малолеткой, как раньше считали его друзья… И всё бы так и оставалось если бы не один роковой вечер… У него была девушка, и снова его бросили, снова эта боль в сердце, комок на горле…

Снова его грязные мысли о смерти… и мне стало так больно, как никогда в жизни, во мне как будто всё перевернулось, я поняла что я его люблю, и люблю не просто как друга, а как своего парня… Я не осмелилась сказать ему это, я решила написать сообщение, передать свои чувства на экране… Я очень боялась его реакции. Боялась того, что он может отвергнуть мои чувства… Но нет, я ошиблась, всё сложилось даже лучше чем я думала. Нет он не ответил мне взаимностью, но он начал относится ко мне так, как никто другой… И я была этому рада… А со временем, я узнала, что всё это не зря, что он тоже меня любит, что нам хорошо вместе… Вот уже 4 прекрасных месяца, мы строим планы на будущие, хотим всегда быть вместе чего бы нам это не стоило…
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Прочитала)))Хорошая у вас история :)
Остаётся только пожелать вам счастья! :) Любите друг друга и поддерживайте во всём и дальше! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Легкомысленная. спасибо=)))
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»