История любви...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Rintikarf
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:39 pm

Незнаю, что такое...



Короче, встречалась с парнем 9 месяцев, даже пожить успели, очень хорошие отношения с мамой его были, романтика, любовь до гроба... Тут он мне перед НГ заявил что все, любовь прошла, завяли помидоры, но я-то знаю, что нет...
Ну, дала ему шанс, 4 дня еще была с ним, спали вместе, любовь та же присутствовала... Спросила у него через 4 дня. Ну что надумал? Расстаемся? он такой да... Ну, я собрала вещи и уехала домой... Тут НГ он пригласил к себе, была ссора, была драка, был сумасшедший секс... Я 2 числа спросила, ну ты точно решил что все... Он ответил да... Вот как вы думаете, стоит ли бороться за такую любовь?!

Я решила, что нет, не нужно тратить время на человека, который не хочет его проводить с вами, и не дарите любовь людям, которые в ней не нуждаются!!

Тут произошла очень интересная история накануне... Еще летом, когда я хотела покончить с бывшим, так как я уже наперед знала, что все будет именно так, то подкатила к другу... Ну или почти к другу, сложно все объяснить, предложила ему секс... Он отказался и послал меня, причем насовсем, типа ни общения ничего... А тут он объявился, свалился как снег наголову... Ну, я, мол, что случилось так и так... он сказал, что симпатия была, просто мешал мой парень... Сейчас он стал другой, все переосмыслил, и я была права... пришел именно к тому, о чем я говорила... Короче мы с ним уже 2 ночи провели вместе... и знаете, что я вам могу сказать... они были незабываемы... Бывший улетучился как облако... его больше нет... Но тут проблема... Теперь я очень боюсь втюхаться в друга... я просто знаю, как все это начинает...

Его улыбка сводит меня с ума, его взгляд самый обжигающий, его руки самые холодные и самые нежные, его поцелую заставляют меня стонать... Его член... ООО БОЖЕ!!! Это не передать словами, пропустим этот нюанс, в общем, я, кажется, влюбляюсь... Хочу остановить это и не могу... Сегодня спросила у него, а что будет, если я влюблюсь? Он ответил, тебе нужна безответная любовь? Я сказала, нет, он сказал, тогда не влюбляйся... Ломит меня конечно изнутри сильно... Придется поломать себя или просто расстаться с ним... хотя нам вместе очень хорошо... Вот что тут делать ума не приложу... решила пока пустить все на самотек...

Катя
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

:) Без короче и ну было бы интересней почитать.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Очень люблю одну цитату " Смотри не влюбись! А куда смотреть-то?" Влюбленность по желанию не остановишь) судя по последнему абзацу ты ( ничего что я так простенько?=)) уже влюбилась, поэтому рушить все сейчас или еще побороться за свою любовь, за свое счастье решать только тебе. Но я бы попробовала) ломать все сейчас это будет больно и грустно, а кто знает что там будет впереди :) .Держу за тебя кулачки, счастье обязательно придет и к вам, оно всегда где-то рядом)
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»