Помогите с окрашиванием

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Робкая_душа
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 11:37 am

крашусь обычно краской которая смывается Лореаль кастинг без амиака,красилась в русый,но он лишь осветляет мой исходный цвет,в шоколад,получилась огненно расная,потом рыжая(мой натуральный цвет толи темно русый,но с рыжим отливом и на солнце больше похож на каштановый)Хочу ейчас покраситься,но не знаю какой оттенок выбрать,чтобы не разочароваться,может вы чего посоветуете,рыжей быть не хочется,красной и черной тоже)
как вы вообще относитесь к кастингу от лореаль нравиться вам или нет?
и может еще посоветуете какие каски и оттенки которыми сами пользуетесь и вам нравиться.
Заранее спасибо,буду блгодарна за любой ответ
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Робкая_душа, Кастингом от Лореаль не пользовалась,но думаю что краска неплохая :) Пользовалась Гарниером Herba Color 10 минут и результат не понравился...Оттенок вышел абсолютно не такой как был на коробке и смылась краска за 2 недели... :( Ещё красилась Schvarzkopf
Natural & Easy
результат порадовал :) Оттенок вышел такой как я хотела :) :) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Какой бы краской я не красила волосы,вся смывается и я становлюсь :-) рыжая лисичка :shout: .Поэтому в этом вопросе я не советчик.Говорят в парикмахерской могут посоветовать профессиональную краску.Я сейчас вообще перестала волосы красить.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Я в таких случаях красящую маску беру, дома прям бах бах и обновилась, оттенок подобрала себе, теперь вот между окрашиваниями ей пользуюсь и все. Покупаю хорошую проф alter ego italy, она хоть и чуть подороже остальных, зато держится и берет хорошо.
Аватара пользователя
Natalia.Lokun
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 2:14 pm

Я крашусь хной уже давно, волосы ожили, очень заметная разница между красками и хной. Много разной хны перепробовала, пока не нашла подходящую по цвету
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Рыжий пигмент вылезет на любых волосах. от этого не убежать, вариант только тонировать в холодный. Все зависит от исходного цвета, может сказать только колорист, я тонируюсь goldwell colorance, хорошо держится.
Аватара пользователя
Адреанда
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 4:51 pm

Если натуральное любите, то medavita пробуйте. Для волос безопасно будет. Состав очень хороший.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»