Допускаете ли вы поцелуи в засос с девушками?

О самом сокровенном...

Девушки! Как вы относитесь к однополой женской любви?

Опрос закончился Пт май 28, 2010 5:17 pm

Это омерзительно.
3
75%
Можно было попробывать.
0
Голосов нет
Был опыт мне понравилось.
1
25%
Был опыт не понравилось.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4
Shandar
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 4:57 pm

В общем я парень и оч оч люблю свою супругу. Мне 25 ей 24.Есть лапочка дочка. Как то ходил с ней в ночной клуб и она там стала танцевать с незнакомой нам девушкой. В общем я оч ревнивый собственник, и я чуть не развелся с ней, а она мне со слезами и соплями клялась что она не лесби.

Во время танца моя жена терлась с ней попками, улыбалась, и рассказывала что я ее муж. Может бы меня это так не зацепило если бы эта была какая то ее подруга, а то совсем не знакомая, и еще постоянно пялилась на меня. Я иногда вспоминаю ей этот случай но она технично съезжает с темы со словами типа "Ты че опять хочешь поругаться?". Все это меня натолкнуло на вопрос который я попробую объяснить. Вот например мне близость с мужиком противна до тошноты. Как то увидел видео как два парня целуются, меня чуть не вырвало и бросило в дрожь. Если бы увидел это в живую то скорее всего бы вырвало.

О других возможных гомо близостях и говорить не буду. Вот мне интересно, а девушки натуралки такое же отвращение испытывают как мужики натуралы? Просто что то за супругу переживаю У некоторых знакомых девушек спрашивал мне ответили что можно было попробовать. Иногда мне кажется что у девчонок по-другому и даже самой настоящей натуралки это противно не будет, и просто попробовать это, она не откажется.
В общем прошу девушки Ваших мнений на счет однополой женской любви. Допускаете ли вы поцелуи в засос с девушками? Ну и вообще если есть мнения по поводу поступка моей супруги буду рад выслушать.

Совсем забыл сказать что такой же вопрос я задавал на форуме лесби но там я получил одни расстройства ).
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Shandar, она же ведь не целовалась с ней взасос?!
Однополая любовь для меня омерзительно и не зависит от пола. Но ничего такого в танцах, ходьбе под ручку и просто чмоках, даже в губы, я не вижу.
Изображение
Изображение
Shandar
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 4:57 pm

В засос нет. Может не успела?! Сегодня разговаривал с товарищем и он мне сказал что его девушка рассказывала что будучи студенткой поцеловаться в засос с подругой ето вполне было допустимо и даже приятно.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Shandar, тогда не переживай. Она не лесби. И вообще, спроси у неё сам, хотела бы она такого или нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Для меня такое недопустимо, т.к. я в отношениях. Даже поцелуй в губы, не взасос.
Но будь я одна, попробовала бы секс с девушкой с удовольствием :) Любопытно до ужаса. Хотя ясно, что удовлетворения от таких отношений практически ноль.
Shandar
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 4:57 pm

m4rgarita писал(а):Для меня такое недопустимо, т.к. я в отношениях. Даже поцелуй в губы, не взасос.
Но будь я одна, попробовала бы секс с девушкой с удовольствием :) Любопытно до ужаса. Хотя ясно, что удовлетворения от таких отношений практически ноль.
Вы би?

На мой вопрос хотела бы она попробывать или нет она отвеает отрицательно. Но меня начинает грызть мысль что она боится сказать правду.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Shandar, нет. Я же говорю: любопытство гложет, интересно разок попробовать :)
Хотя не уверена, что если реально дошло бы до постели дело, не передумала бы...

А жене, наверное, стоит просто поверить и доверять :)
Shandar
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 4:57 pm

m4rgarita прошу простить если звучит оскорбительно, но помоему это называется би. :(
Ну просто например мне даже пробывать не хочется :) . Это оч противно.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Shandar, c каких пор чужое мнение считается оскорблением? :) Всегда каждый из нас сталкивается с разными мнениями о себе и с людьми, которые по себе меряют ;)
Я, конечно, потеряла логику после такого мнения, т.к. с первым постом она не согласуется... Ну да ладно.
Мысль такая. Ваши ощущения - это Ващи ощущения, у жены все может быть иначе. Я не к тому, что она би :) А к тому, что границы нормального поведения как у натуралки у нее шире, чем у Вас. Наверное, остается просто принять это :) Вы же ее любите.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я считаю, что в действиях супруги не было ничего страшного) Очень часто вижу подобное, да и сама со своими подружками могу устроить такие танцы))...
по поводу однополой любви: она мне неприятна.. я против.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Shandar
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 4:57 pm

m4rgarita я просто такой же вопрос задал на форуме лесби и би. Меня там отх.......ли, и цитирую как мне ответили

"Я лично не встречала девушек, которым это омерзительно, но это частный случай и предполагаю, что они в природе имеются." ( Суть идет о поцелуях в засос).
"Shandar, Вы специально, что ли? Мы Вам говорим: мало тех женщин, которых от женской любви прямо тошнит, и они откажутся от поцелуя, а Вы надеетесь, что их много. Вы верите в то, во что Вам хочется верить. И в чистую любовь до гроба в том числе."
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

хаха) я не би, но у меня были поцелуи с девушками) не раз) и даже немного больше))))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Shandar
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 4:57 pm

)))) Понравилось?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Shandar, честно говоря, не особо)) то есть вроде как бы мне не было мерзко или противно, но это было скорее ради интереса, а не ради удовольствия.
с мужчинами все гораздо лучше )) хотя секса с девушкой у меня не было, сразу оговорюсь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Меня мысли о поцелуе с другой девушкой не посещали. Никогда не хотелось.

У меня в голове как-то прочно живёт мысль: если целоваться взасос, то с парнем. Представить не получается, что я могу целоваться с подругой. Обнять подругу хочется, что в общем-то я и делаю. Но я её именно обнимаю, и не больше, то есть никакого возбуждения или желания дополнительного я не ощущаю.

Хотя я знаю людей, тех самых би, которые вполне допускают и поцелуи, и секс двух девушек. Среди моих подруг и знакомых были две, которые мечтали попробовать поцеловаться с другой девушкой, хотя, насколько я в курсе, им этого испытать не пришлось.

А вот танцевать девушки и правда могут по-всякому, я не раз видела такие танцы, как описано в теме. Сама опять же так не танцевала.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Shandar
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 4:57 pm

Joking Girl спс за ответ! :)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Shandar,отношусь к однополой любви отрицательно,но хочу сказать,что танцевала так со своей подругой в клубе.Если честно мне кажется это выглядит сексуально для парней вокруг и поэтому на подсознательном уровне девушкт так танцуют...для привлечения внимания )))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Shandar,Не думаю, что есть смысл звонить в колокола из-за этого. О чем говорят мужчины? Это ясно.. О чем говорят женщины? - о чувствах, об отношении и конечно же о сексе! Загляни на страничку "о сексе" и увидишь сколько постов исписано женской рукой о всех деталях секса. Эти мысли у девчонок постоянно. Не в смысле потому что они озабоченные - скорее наоборот. Природой заложено. Так вот..

Если парням все предельно четко и ясно, есть четкое да и нет. Четко знаем, чего хотим, что прикольно и кто д б рядом с нами, то у девчонок - только ощущения и любопытство. Любопытство! Более того, для неё это совсем не измена. Это сексуальные игры. Фантазии заняться сексом на троих. Сделать тебе же приятное, однако она тебе никогда в этом не признается.

И не стоит так резко реагировать на сколько бы неприятно было бы (хотя лично мне оч даже нравица когда девки целуются и ревности 0 ). Жесткая критика с твоей стороны сильно подрывает твой авторитет в глазах девчонки. Становишься неуверенным в себе. А это 100% сценария happily ever after.

Как-то так
Sapfira
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 2:07 pm

Девушки обнимаются, танцуют друг с другом целуют (не в засос конечно) лично по моему мнению это нормально не стоит забивать этим голову
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

по поводу танцев, это нормально, почти все так делают... и ничего в этом нет,это сосем не значит что её девушки интересуют...
ну я целовалась с давушкой в засос, не очень понравилось, с парнем лучше...антипатии к лезби я не чувствую...и если бы была возможность переспать с девушкой, я б это сделала...почему б нет... :blush:
а от геев меня тошнит, тож смотрела видео, меня чуть не стошнило...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Мне такое не очень нравиться, но позажигать можно. До постели никогда не доводила.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Девушка с девушкой это красиво...
Парень с парнем противно..

И давайте не будем врать.. парни... что любой представлял себя и двух красоток... поэтому кроме того что они ласкают парня вдвоем.. они так же ласкают и друг друга...

У меня секса и поцелуев с девушкой ничего не было ... ну мнение нормально
Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Девушке с девушкой....
ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
Не опускайтесь до такого!
слышите?! НИКОГДА!
Хотя по психологии девушки к этому более склонны, чем парни, но..
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Это гадко!
Это ницо!
Это омерзительно!
Это пошло!
Это грешно, в конце-то концов!
Бог ведь не создал, скажем, Адама и Гену, или Еву й Лену??
правильно, Он создал Адама и Еву! :)
Так что давайте без пидорства! :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

anka_anka, мнение-мнением, но аргументация странная, т.к.неизвестно, был ли Бог и кого он создал))
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Ты в Него не веришь?
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»