Он - военный человек

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
волна страсти
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:40 am

здравствуйте, форумчане. хотела бы с вами посоветоваться.
встречаюсь с военным человеком. хороший мужчина, понимающий, но моя проблема в том, что я сильно его ревную ко всему подряд!
к примеру,он уходит гулять (пойти покушать,а то их плохо в казарме кормят либо прогуляться),а я начинаю ревновать его, при чем до такой степени ревную мч, что аж до слёз, истерики бывают у меня (ему я это не показываю конечно) и прч. не в силах справитьсяс этими чувствами. уже и держусь,терплю, но всё равно не выдерживаю иногда эту ревность...
он ничего такого не делает,чтоб я ревновала,но всё равно...всё может же случиться, когда он выходит за забор института.
доверия у меня нет ни к кому - было много чего в прошлом плохого,больного, а сейчас из-за прошлого такие мысли... + иногда бывает трудно его ждать (уедет на 2 недели (видимся всего 1 раз в неделю с ним - более никак,не отпускают его),а я опять в истерике нахожусь...скучаю,переживаю сильно за него!))
подскажите, пож-а,как быть.
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

волна страсти, обжёгся с одним человеком, потом ненавидишь всех..

держи себя в руках! доверяй, любовь строится на доверии и понимании
Изображение
Изображение
волна страсти
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:40 am

:cray:
доверие... да, обожглась когда-то, а сейчас проблема...
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

волна страсти, всегда мы обжигаемся, расставаясь с бывшими мч. мне тоже изменяли, причём 2-е подряд.Но к моему мальчику доверие есть, я его отпускаю, потому что знаю где он и сем он.
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»