Отношения с девушкой из другого города (опрос)

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто

Стоит ли строить отношения с девушкой из другого города?

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов: 16
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Пожалуйста, проголосуйте и напишите ваше мнение, стоит ли строить отношения с девушкой из другого города, или из етого ничего хорошего не вийдет. Ваше мнение.
волна страсти
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:40 am

у меня мой мч из другого города,но мы вместе с ним!!! поэтому не переживайте - будьте, любите)
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kolobok, я сама из Питера, встречалась с молодым человек из Москвы. Провстречались 9 месяцев, пока я не узнала, что он мне изменил... Отношения были замечательными, полные романтики и сюрпризов, но после ссоры в 6 месяцев... пошло всё не так... Потом сказал, что он на зло мне изменил, отомстил за эту ссору. Просто будет очень тяжело.. Но во всяком случае желаю удачи.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

у меня были отношения с молодым человеком из другого города, длиною сквозь встречи и расставания, длились они года 4, потом он женился на девушке из своего города (она забеременела), хотя ездил ко мне в гости проведывать, правда после этого у нас с ним ничего не было, я не сторонник вставлять палки в колеса, потом он с ней развелся приехал делать предложение....а поздно, я жила с другим уже, а отношения реальны, и могут закончится и СВАДЬБОЙ, нет ничего не возможного! Но мы до сих пор общаемся, уже 12 лет!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Billy_Bons
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 7:38 pm

ну я со своим парнем уже 4 ый месяц встерчаюсь...в принципе всё нормально. если честно иногда бывают трудно...есть такие моменты в жизни когда рядом нет его, а хотя так нужен...для поддержки. ну ничё....встречаемся, ездим друг к другу. у него в моём городе сестра живёт...он у неё ночует, а у меня в его городе живёт лучшая полруга, ну и ещё много много друзей. вот и я езжу. расстояние не большое 25 км..
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Смотря какие отношения. Если достаточно крепкие, и вы живете в разных городах временно, то все будет хорошо.
dra4un
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:11 pm

не верю я в отношения на расстоянии...поэтому очень боюсь((
возможно придется из-за этого расстаться с любимым((( он не может найти работу, и возможно, уедет в другой город...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Можно попробовать)
Кто-то выдерживает испытанием расстоянием, кто-то - нет.
и дело не в силе чувств, а в... характере, что ли... Умении ждать и всё такое)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Котбормот
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 8:34 pm
Контактная информация:

Практически все отношения "на расстоянии" обречены на неудачу (по статистике). У самого было такое. Жили в 150 км друг от друга, встречались раз в две недели. Все было просто потрясающе, мы безумно любили друг друга. На пятом месяце отношений девушка сказала, что ее чувства ко мне угасли. Либо ей надоело постоянно быть на расстоянии друг от друга, либо нашла другого. В любом случае, девушка никогда не скажет 100% причины расставания (парни, запомните это, я это не придумал!!!).
lesya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:43 am

Мы с моим любимым человеком живём почти в трёх тысячах километрах друг от друга. Он в Украине (Винница), я в России на Урале. Уже второй год так живём. Чем всё это закончится - я не знаю. Да и знать не хочу. Как будет, так и будет. Пока вот только так. Слишком много НО. Но мы научились ждать. И если раньше, наше расставание после встречи, можно было назвать фронтовым (слёзы, сопли... :) ), то сейчас это уже воспринимаем как данность. Ну вот так случилось. Нам и так очень повезло, что мы находим возможность ездить друг к другу, пусть редко, но всё же. Кстати, нашлись в вирте.
Котбормот
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 8:34 pm
Контактная информация:

lesya писал(а):Мы с моим любимым человеком живём почти в трёх тысячах километрах друг от друга. Он в Украине (Винница), я в России на Урале. Уже второй год так живём. Чем всё это закончится - я не знаю. Да и знать не хочу. Как будет, так и будет. Пока вот только так. Слишком много НО. Но мы научились ждать. И если раньше, наше расставание после встречи, можно было назвать фронтовым (слёзы, сопли... :) ), то сейчас это уже воспринимаем как данность. Ну вот так случилось. Нам и так очень повезло, что мы находим возможность ездить друг к другу, пусть редко, но всё же. Кстати, нашлись в вирте.
У вас с молодым человеком есть планы на будущее? Я имею в виду совместная семейная жизнь, дети...
Meller
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 2:46 pm

возможны, только в том случае если девушка переедет к вам жить! =))))) по другому никак! :)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Я со своим парнем 2года на расстоянии поддерживала отношения. Он из другого города, виделись раз в пол года. Но у нас все получилось и он приехал за мной в мой город. Теперь живем вместе.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Считаю, что вот такая "виртуальная" любовь между двумя людьми маловероятна, оттого,что как ни крути, если люди не общаются между собой "глаза в глаза" ничего серьезного и настоящего между ними быть НЕ может.
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»