Его мама хочет женить сына

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

После расставания со своим МЧ, через, примерно, месяц стала встречаться с другим парнем.
Он мне нравится,я ему... Виделись всего 3 раза, на 2 раз нашего общения он мне предложил замуж выйти за него, ну я и восприняла это в шутку...
И вот в последний раз опять тоже самое, только тут уже все было серьезно. Он мне сказал, что его мать уже подначивает на семью... Ему 26 лет. И говорит такой, сколько тебе надо времени, чтобы определиться... Ну я сказала хотябы 2 месяца, на что он ответил, главное чтоб не больше...
Обычно парни этого дня избегают, а тут ТАКОЙ напор, что меня и пугает... И вот я понять не могу, для чего он так делает?! Неужели его мать так достала с этим?!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Любимая любимым, парень просто цель себе поставид - жениться. уже по ходу неважно на ком.
осторожнее будь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, может хочет кому-то отомстить, бывшей например?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Ой девочки... Даже и не знаю че думать...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, да уж...странно это как-то... :x даже сказать нечего
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Любимая любимым, а ты замуж хочешь?
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Ну вообще, конечно да, и детей хочу)) Но не так же... После такой ситуации мне все меньше хочется выходить замуж :-)
Изображение

Изображение
Lizo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 6:26 pm

Хм, странный вопрос, семьи конечно хочет, детей.... да и возраст ему уже под 30, уже пора. К тому же может ты ослепительной красоты, хорошая хозяйка, и он по уши в тебя влюбился. почему должны быть вообще причины?
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Любимая любимым, ну если он хочет жениться для галочки, чтоб маму успокоить, у меня вот сомнения, а насколько хорошо он тебя оценил, как свою будущую жену? И конечно, поскольку обсуждаем ситуацию всё-таки с твоей стороны, насколько ты его смогла понять, готова ли с ним расписываться. А то какая-то иргушечная свадьба получается.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Да я вообще не понимаю какой сейчас может быть разговор о свадьбе вообще)) Знаем друг друга 3-4 дня)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Любимая любимым, вы с ним говорили о том, что рановато. Ты пробовала объяснить, что так для тебя сложно, да и вообще кажется странным?
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Joking Girl , ну вот вчера звонил, я сказала, что это как то странно) Он сказал поговорим ещё на эту тему при встрече... Вот сегодня надеюсь станет наиболее все понятнее))
Изображение

Изображение
|Tata|
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 7:18 pm

:)
Да уж странно это, ну и пусть хочет, ты встречайся с ним и смотри на отношения, если надо - подождет.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

я его прекрасно понимаю,) Когда слышу телефонный звонок от родителей - все ясно. Сейчас начнется нервотрепка когда я на свадьбу приглашу, где герлфренд-знакомь и прочее.. Это уже в печенках сидит, чес слово)

А по поводу парня - он мог быть вполне искренен.. Бывают на свете девушки, на которых взглянешь и уже жениться на них охоцца!)) Здесь на форуме я тоже кстати парочку встречал)) ахаха))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Любимая любимым, чтоб мой так воспылал :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Natasha, все будет хорошо) Ждите))) ;)

Он тут настаивал познакомится с моей мамой поближе... Вот вчера познакомились... Маме он понравился)) Да и мне все больше и больше нравится)))) :439:
Последний раз редактировалось Любимая любимым Вт май 11, 2010 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Если он слушается свою маму в такие годы то пусть с мамой и живет зачем тебе такой нужен :)
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Любовь не знает границ, эх... зато количество оргазмов - знает!))))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

bolthay, он вполне самостоятельный молодой человек))) я бы не сказала, что он "маменькин сыночек" )) И он мне такой нужен) С ним мне очень легко и приятно))
Кел , ты чертовски прав! хахахаха)))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Любимая любимым

Не ты меня наверно не так поняла :) тут просто как то всё не так, это однозначно :) тут или мама его клянчит или он сам этого хочет :)
А так думай сама если тебе человек приятен и тебе с ним было хорошо то не упускай шанс а если есть сомнения то подожди и всё будет ясно :)
Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

bolthay, спасибо)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Думаю ему предложить пееехать ко мне. Я намекала ему на это... Он и не говорит "нет" и "Да" тоже)) Как думаете, че делать?! У него я не хочу жить... Там мама))))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Любимая любимым, я бы поостерегся, он используется все методы чтобы завладеть тобой. Вопроc тока зачем? В любом случае не в любви дело, а в интересах, причем не твоих.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»