Ангел хранитель: история любви

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

Шёл дождь… Это будто небо плакало вместе с ней. Она шла медленно, никуда не торопясь, вспоминая каждую минуту, проведенную с ним. Слезы невольно текли по её лицу, сливаясь со слезами неба…Под дождем она могла плакать, потому что никто не заметил бы её слёз…
Ей было плохо, потому что она узнала о его измене. Он её предал, разбил сердечко…маленькое любящее его сердечко, детское, доверчивое и наивное. Казалось, что они буквально вчера стояли на мосту и мечтали, как поедут в далекие страны, в различные путешествия, как она бросится ему на шею, когда он приедет с армии…
Она шла домой, не оглядываясь и не поднимая головы. В глазах стоял туман, а в голове был бардак и много вопросов. Вдруг ослепительный свет…громкий сигнал машины…столкновение…

Её привезли в больницу. У неё было очень тяжелое состояние, множество переломов. Её жизнь была на волоске. Он об этой новости узнал только через 4 дня, от её подруги. Но всё это время она была без сознания…Он прибежал к ней в больницу. День и ночь просил прощения, держа ее крохотную ручку и целуя её… Днями и ночами он находился рядом с ней. Разговаривал, потому что верил в то, что она его слышит и чувствует его прикосновения своим сердечком. Каждый день он ей покупал розы и молился, чтобы она осталась жива.
В одну ночь, когда он сидел на стуле, держал её за руку и смотрел на её ангельское личико, глаза её открылись. Она не понимала, где находится и что с ней случилось, но чувствовала боль по всему телу. Она оглянулась и увидела, что вся палата была заставлена её любимыми алыми розами, потом она посмотрела ему в глаза и с трудом улыбнулась…он спросил: «ты меня простишь?» Она ответила: «Да…» и закрыла глаза. На следующий день ей должны были сделать сложнейшую операцию от которой зависела её жизнь…Она длилась очень долго…Но спасти ей не удалось, она погибла.
Он сидел на лавочке и тихо плакал, вместе с ним плакало небо…
Она стала его ангелом хранителем…


:angel:
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Трогательно..... :cray: Хотя сама идея стара как мир,история хорошая :cry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
learning to love
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:46 pm
Контактная информация:

Плачу... :cray:
I need only you
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

:cray: :cray: :cray: Какая трогательная история, не сдержать слез.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Love Story»