Ревную к друзьям

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Niko
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:44 pm

Я с девушкой встречался 2 года,хотел даже сделать ей предложение.
Но тут началась череда увечей,косяки за косяками. Я очень ревнивый!а она слишком тепло общается с другими парнями,мне это не нравиться и поэтому постоянные ссоры..сейчас мы уже месяц не общаемся,а я не могу ее забыть!я очень сильно люблю ее.и на все мои предложения востановить отношения она дает отказ.
Говорит мол типа одной хорошо....путаница в том,что она говорит о том что любит меня!
Я не знаю что мне делать, помогите!
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Niko,попробуй поступить иначе! Сыграй роль... Одень на себя маску безразличия по отношению к ней, у нее на глазах закрути с другой, дай повод для ревности!!!!! Это ударит по ее самолюбию, уверена! И посмотришь что из этого получится! Если она и дальше будет холодна с тобой - смирись тогда с тем что ты ПРОИГРАЛ, а время лучший лекарь - поверь!
Niko
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:44 pm

спасибо большое
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Niko, ну как, сработало??? Моими советами воспользовался??)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Niko, Все проще. У неё новый бой френд, а ты - запасной вариант.
Niko
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:44 pm

Кел писал(а):Niko, Все проще. У неё новый бой френд, а ты - запасной вариант.
ну блин она мне не говорит про него....говорит что она ни с кем и ей ни кто не нужен....и друзья общие ни че такого не говорят....хотя яхз...может и так
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Niko,
Один урок, который я усвоил на всю жизнь - самые откровенное в человеке - эмоции. Остальное - от беса. Как бы ни было больно это признавать, под ахами, охами, вздохами и желанием побыть одному при таких словах "мол люблю" скрываются меркантильные расчетливые цели. Всегда. Придержать запасной вариант для поиска улучшенной версии бойфренда.

Самое поразительное, согласно статистике, типичные парни сперва бросают девчонок, потом ищут замену. Однако, типичные девушки боятся одиночества даже на пару дней - они оставят парня рядом в качестве подушки, пока будут искать ему замену. Замена нашлась - повод для ссоры, обвинить парня что он во всем виноват (тем самым как бы задабривая совесть) и метнуться в койку к новому воздыхателю. Верится с трудом? Так оно и есть.

ЗЫ.
Собака думает: если человек кормит меня - значит он мое божество
Кошка думает: если человек кормит меня - значит я его божество.

Так было, есть и будет,)
Niko
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:44 pm

ха...прислушаюсь...спасибо за советы народ,очень блгодарен вам....я так подумал...короче ну ее к черту!!!гореть ей в аду))))) :df:
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»