Телефонный роман...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Снежинка@@
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:33 pm

Расскажу вам свою историю, может быть кто нибудь даст совет.
Познакомилась с парнем в интернете, обменялись телефонами. Начали переписываться и каждый день вечером созваниваться. Разговариваем каждый день вечером от 2 до 5 часов. Наше общение продолжается уже на протяжении 3 месяцев.
Очень хочется его увидеть в реале, но он говорит, что у него пока нет возможности приехать. Живет в области (5 часов езды на автобусе). Я часто его зову в гости, он за все время позвал только один раз. Но так как я незнаю конкретного адреса где он живет поехать к нему не могу.
Последнюю неделю он говорит о своих чувствах ко мне, что влюбился в меня. Пишет смс, что любит меня. Что еще не одной девушке об этом так серьёзно не говорил. Все время говорит что я ему нужна, что без общения со мной ему плохо. Я несколько раз пыталась порвать все это. Но самой становилось на душе очень плохо и я начинала писать и звонить первая. Он до сих пор вспоминает мне эти смс, говорит что когда их получил чувствовал себя очень плохо. И если ы я первая не позвонила, значит для него это была бы не судьба.
Подскажите советом, может у кого то была похожая ситуация. Я незнаю верить ему или нет. Понимаю что если окажется все это обманом будет очень больно. Но с собой ничего сделать не могу, мне становится плохо без его общения. Последнее время начала думать что это обман все с его стороны и плачу все время. Помогите советом.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Снежинка@@, для начала прекрати плакать и изводить себя. А почему бы тебе тогда не узнать его адрес?!
Изображение
Изображение
Снежинка@@
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:33 pm

Я ему предложила встретиться на нейтральной территории, но он сказал что очень долго думал над этим. И возможно он сам приедет на выходные, зачем я буду кататься туда-сюда. Только вот когда наступят эти самые выходные...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Снежинка@@, ну это вопрос времени. напомни ему об этом. скажи, что подготовила ему сюрприз какой-то(но ты ему на самом деле приготовь сюрприз)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Знаешь у меня у самой сейчас такая ситуация. точь в точь. тоже хотела порвать всё это. но он сам звонил, умолял не бросать его.... только у нас немного другая история. я его типа уберегла от суицида, и знакомы мы полтора года, я его очень сильно люблю, привязалась к его голосу. уже не знаю как мне быть без его звонков и смс.... он говорит тоже самое, говорит мне что я его ангел хранитель. что никогда не бросит и тд и тп.... но я стараюсь не допускать недоверие в свою голову, он живёт в соседней области. в конце мая, мы встретимся... а тогда уже и решим всё=)))
Изображение

Изображение
Снежинка@@
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:33 pm

Очень рада за вас,что вы наконец-то встретитесь. Мой возлюбленный помоему до сих пор для себя ничего не решил. И наверное все его слова о любви,это только слова. Я была в другом городе,он звонил не переставая. Мы решили,что приеду к нему на праздники,а теперь делает вид,что ничего не говорил.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Снежинка@@,

Мне почему всего на ум приходит симпотичная зарисовка виртуальных знакомств в Америке:
1 рисунок - Симпатичная стройная девушка пишет на клаве молчелу с внешностью Бред Пита или моей: "ты мне кажешься привлекательным мол челом с чувством юмора. Расскажи о себе!"
2 рисунок - потный 150кг-мовый старый ублюдок, еле помещающийся в кадре, с сигаретой в остатках зубов - "занимаюсь фитнесом, люблю кальян. Может лучше поговорим по телефону сперва?"

Знаешь, в большинстве своем, парни, которые пытаются завязать более-менее серьезные отношения по телефону (я уже не говорю про чатики) - либо постеровский вариант, либо тотально неуверенная в себе личность. Не спорю, знакомство в инете - полезная штука, но только знакомство! Так.. обменяться телефончиками чтобы назначить встречу или сегодня, или, на крайняк - завтра.

И тебе советую сразу проверять парней готовы ли они прямо сейчас встретиться с тобой. Если нет: значит это не твой вариант.
yasya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 8:11 pm

Согласна, если парень "реальный", то не будет играться, а сразу предложит встретиться. У самой несколько раз так было. А если "якобы" не может (тем более в течение 3-х месяцев) можно забыть)))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Может быть он хочет с вами встретиться.но боится вам не понравиться?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Легкомысленная, Ахахаха)) Откуда же тогда у него найдется смелости быть в себе уверенным?)) Первый поцелуй, первое бум-бум?))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, Ну а что?У меня такие соображения :) Как вы сказала молодой человек может быть далеко не внешности Бреда Питта...Поэтому боится не понравиться :unknw: Не оправдать ожиданий :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Согласна с Легкомысленная=)))
Изображение

Изображение
Снежинка@@
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:33 pm

Легкомысленная мне тоже кажется, что он боится меня чем-то разочаровать
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Снежинка@@, ну а вы то что думаете?Сможете ли вы его принять если он не совсем такой как вы себе его представляете?
На самом деле общение по телефону или интернету может выдать одного человека за другого...Можно врать,так как правду никто не узнает....
Грубо говоря это кот в мешке....вы абсолютно можете не знать этого человека,потому что всё вплоть до его имени может быть вымышленным.Он может жить даже не в том городе который называл при общении... :x
Поэтому я пытаюсь избегать подобных знакомств......Всё это вроде как игра...Всё понарошку.....Люди играют в тех кем они хотят быть... :unknw:
Изображение
Изображение
Снежинка@@
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:33 pm

Легкомысленная Я очень долго сомневалась в том, что он выдает себя не за того кто есть на самом деле. Но проверила, живет там где говорит и фамилию и имя сказал свои.
Конечно я готова его принять таким, каким он окажется. Другой вопрос возможно он боится разочароваться во мне....
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Снежинка@@, возможно о нём тогда стоит забыть?Он где то там за сотни километров и у него своя жизнь.Оглянитесь вокруг,возможно вас окружает столько достойный мужчин,а вы столько времени тратите на виртуальную любовь...
Если он избегает встречи с вами,значит на это есть причины.
Изображение
Изображение
Снежинка@@
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:33 pm

Легкомысленная Вчера, когда мы разговаривали по телефону он сказал, что порой ругает себя за то что звонит мне. Потому что ничего не может мне дать кроме самого себя и считает, что портит мне жизнь....
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Снежинка@@, позвоните ему и поговорите на чистоту.Скажите что хотите увидеть его.Спросите почему от отказывается от встреч???Пусть ответит прямо.Рано или поздно этот разговор должен состояться что бы наконец всё выяснить и не портить нервы друг другу.Исход может быть разный.Но по другому ситуация не сдвинется с мёртвой точки!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alviza
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:31 pm
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Когда откладывают встречу на столь долгий промежуток времени, то действительно что-то в этом не чисто. Либо лезут комплексы, либо может есть другая семья, либо еще что-то. Надо срочно договариваться о встрече и если снова он будет откладывает, то по-моему смысла в таких отношениях нет :(
www.ostrovlubvi.com - блог, раскрывающий всю суть настоящей любви :)
Аватара пользователя
Ваша Таша
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 6:58 pm
Откуда: Украина

Можешь не верить, но у меня была почти такая же ситуация! Только все наоборот. Я не могла приехать. Он хотел заканчивать общение раз 10. И все время говорит, что ему хреново, пока я не позвоню. Он сначала не говорил, что любит. Повторял: Определённые чувства к тебе уже есть! Я же каждый разговор заканчивала одной и той же фразой: Я тебя люблю! В конце-концов мне надоело это. Я не знала, как понимать эти "определённые чувства". Вспылила. Позвонила и выпалила:
-Всё! Хватит! Я так больше не могу! Забудь меня и всё, что я тебе говорила! Ненавижу тебя!
Он:
-Прости...
Неделю не общались. Потом он позвонил как-то и не дожидаясь моего ответа сказал:
-Какая же ты сучка! Я же люблю тебя, дуру такую! Но если надо прекратить общение, можно я хоть иногда буду интересоваться как у тебя дела?
Я бросила трубку. Так будет больно и мне и ему. Зачем мучить друг-друга? Часа через два я порезала вены. Сестра вовремя меня обнаружила. Привезли в больницу. И на следующий день приехал он! Как только узнал, преодолел 551 км ради меня! Он живет в своем городе, потому что учится там. Мы каждый день часами разговариваем. Он иногда приезжает. Не знаю, что будет дальше. Хочется надеяться на лучшее.
Но эту историю я рассказала не для того, чтобы ты вены резала. Просто такова моя история. Возьми сама к нему съезди. Узнай адрес под каким-нибудь предлогом. Например, подарок по почте отправить хочешь. А сама поедь. Посмотри, какая у него реакция будет. Если любит, то обрадуется. Он может оказаться не таким, как на фотке. Ты пробовала говорить ему, что для тебя внешность - не главное? Это может сработать. Ведь у меня в сети совсем другая фотка стояла, не моя. А он мне говорил, что внешность не главное для него. Ему просто приятно со мной общаться. Успокой его. По моему он либо имеет какие-то комплексы, либо вообще не тот, за кого себя выдает. Будь настойчивей.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»