Постоянно бросает...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

Доброго времени суток всем кому не лень читать, хочу рассказать вам свою историю. Вернее хочу попросить совет, может у кого и случалось такое. Я встречалась с одним человеком около 5- лет, но все это время он то уходил то уходил то возврашался, все время ему чего то не доставало , ну и наконец 1.5 года назад мы окончательно расстались.

Учились мы с ним тогда вместе в одном курсе, после того как он ушел от меня буквально через неделю начал встречаться с другой девушкой из нашего курса, и все это делал как бы на зло перед моими глазами :-( , сказать что тогда мне было не легко значит ничего не сказать :cray: , похудела стала похожа на доску, и учебу забросила, а он все гулял, все время о нем думала, ну прошло эти 1.5 года, забыла я его почти, учебу закончила и не видела его 1 год.
Но начать новую жизнь таки не смогла, и опять появился он , начал сначала писать , потом звонить , мол идиотом был прости и т.д. Ну и я дура простила его снова стали встречаться, и вот после того как я начала с ним встречаться он снова начал разговаривать с той, когда я узнала об этом он сказал что это ничего не значит, просто они друзья.

Сначала все было хорошо потом он стал безразличным и наконец еще раз бросил меня , сказав что устал от меня. То что сама виновата что простила его я знаю , но подскажите пожалуйста у кого было такое, что мне делать, что он за человек такой, может кто понимает эту мужскую психологию.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

MILA, гнать его надо. Он играется всеми, как куклами..
Изображение
Изображение
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

Эх играть то играет, а что мне делать когда любишь думаешь что все пройдет, все будет хорошо, а когда он приходит это вообще что то, начинаю думать ну вот все наконец то думаю все изменился наверное.......... :-(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

MILA, он не изменится, старайся меньше думать о нём. и избегай встреч
Изображение
Изображение
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

он каждый раз говорит что все будет по другому, когда любишь , таки хочется верить, :-( все время мечтаю что вернется , и отношения не складываются с другими, думаю что со всеми будет так, ужас просто, когда он уходит то всегда говорит ты мне не звони, будешь нужна сам позваню, ну прям и вправду игрушкой стала, депрессия ужасная, :cray: :cray: :cray:
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

сама знаю что моя ошибка, но больно не описать как :cray: что может изменить такого человека может кто подскажет?
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

Хочется думать, что все пройдет но как то и не верится............. :cray:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

MILA, когда любишь, всегда хочется оправдать человека... но не нужно этого делать... :( бедная..держись..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

MILA,понимаю, ты очень хочешь быть с ним.
А может пора задать вопрос почему он тебя бросил?
Ведь мужчина чаще всего уходит не к кому -то, а от кого-то.

Проанализируй свое поведение. Тут сложно что-то говорить.

Я не говорю, что ты виновата, оба виноваты...
Есть один вариант, как быть с ним.
Он очень сложный и много для кого неприемлем.
Сделать так, чтоб он не захотел больше никого.
Мужчины не любят, когда их грузят. Просто живи для него, не упрекай ничем.

Конечно проще всего посоветовать бросить такого парня, но по себе знаю, это очень сложно сделать на практике.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

Зайченочек Ну что мне делатьм ну все сделала, даже больше, чем все, ну не хочет и все, как девочка прям, ломается, звонит мне говорит что свободен до 10-и ну я и говорю давай встретимся, он ну даваи, встречаемся, все хорошо, потом все не нужна мне иди и не возврашаися, ну что ему сказать все время хочет что бы я гонялась за ним, ну сколько я могу хотя и люблю его , в последнии раз говорю почему встречался если тебе так противно, он говорит хотел встречался тепер не хочу, когда нужна будешь сам позвоню.... :( :( :( , ну я же сама устала а любовь еще есть, незнаю....... :cray:
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

MILA,ужас. не унижайся. он того не стоит. мерзкий урод. а ты не будь тряпкой. послала его один раз, дала по морде от души и гуд бай. переживешь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

MILA, Жестоко он с тобой...
попробуй играть с ним в его же игры, обычно действует.
Пусть почувствует себя на твоем месте.
Он не знает как это, бегать за кем-то не зная, что этот кто-то скажет тебе завтра.
Для этого запасись терпением.
Это в том случае если вопрос о том чтоб забыть его не стоит вообще.
А я так понимаю так и есть.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
волна страсти
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:40 am

вам надо раз и навсегда решить то,что в не будете вместе! смириться, забыть его, сама себе признаться, что этот человек не для вас - если уходит и возвращается,то это будет продолжаться.
будьте гордой,полюбите себя в первую очередь.
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга...
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

Я его не вижу и не встречаюсь с ним, уже прошла неделя, чувства самые ужасные я же почти забыла его. Хочется думать что мне это удастся еще рас..... :cray: :cray: :cray: :cray: Ни как не могу смерится и работа , и дома все оставила, ни чем не интересуюсь , казалось весна должна была помочь а наоборот , она как бы усиливает боль, все время думаю , что ему хорошо, он может радоваться весне, и только у меня на сердце осень, наверное так и должно было случится , всегда кто то любит и страдает больше чем другой :cray:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

MILA, ты решила оставить его, да?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

Я ему больше не звоню, и все, но чувства есть, все время о нем думаю, но делать ничего не собираюсь, он запретил мне звонить ему... :cray:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

MILA, Запертил?
Тогда исчезни и не появляйся вообще по первому его зову, пусть боится, что может тебя потерять, а то ты своими действиями убедила его в противоположном.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

MILA, Ты сама виновата. Воздвигла его на престол короля, а себя горничной сделала. Короли ищут королев, а горничные - только для утех, ты не знала? И ты его совсем не любишь. Это не любовь, а паранойя. Иди к психоаналитику, серьезно. Самой выкарабкаться будет сложновато
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

И что оказывается я сумасшедшая что ли?????????
MILA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:52 am

Зайченочек, Да вот именно запретил, ну у меня больше нет никаких мыслей вернуть что то просто хочу пережить все это, :(
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

MILA,сумасшедшие лежат в больницах. Просто если даже кто-нибудь, что-нибудь здесь тебе посоветует, это поможет, но все равно все вернется на круги своя через некоторое время.
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

Знаешь, у меня тоже такая же ситуация была, на протяжении 5 лет!!!! И в конце концов я поняла что его не исправить, да уходит к другой но ползет то ко мне обратно!!!!Сегодня мы разошлись думаю уже навсегда, Я его просто откровенно послала!!!! и нисколько не жалею об этом
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Слеза Анжелы, Я тоже так же сделала, как ты, надоело так жить уже несколько лет :) MILA, , а у тебя что?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Послать эту сво..чь куда подальше и посылать каждый раз, когда он появляется.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»