Музыка

Вопросы по форуму и сайту. Правила форума, решение технических проблем
Ответить
Antony
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 12:36 am

Здравствуйте. Мне очень понравилась музыка на вашем сайте, подборка замечательных треков, но скачивать их в массовом порядке невозможно. Поэтому я и решил обратиться к вам - не могли бы вы мне помочь скачать все эти треки разом?? Возможно, как-то через FTP, например, могу ли я как-нибудь скачать папку с этим адресом ftp://romantica.10gb.ru/eng ?? Я пробовал, но сервер требует логин. Может быть есть какие-нибудь другие способы?? Просто поймите, что очень жалко времени на бечконечное кликанье, хочется скачать все сразу и уже потом отбирать для себя лучшие треки. Заранее спасибо за помощь. :)
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Antony, к сожалению, скачать все треки одним разом невозможно.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Antony
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 12:36 am

Но через FTP возможно, чего вам стоит расшарить папку eng на вашем хосте??
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Не забывайте, что музыкальные произведения являются объектами авторского права. Авторские и смежные права охраняются законом.
Romantic Collection не использует и не распространяет музыкальные произведения без разрешения правообладателей.
Romantic Collection предоставляет бесплатно ссылки на ресурсы сети Интернет, на которых размещены музыкальные произведения.

По-моему, вам все должно быть ясно. Чего вы хотите от бесплатного скачивания, которое в принципе запрещено.
Идите на музыкальные сайты, где каждая мелодия стоит денег. Может там вам дадут доступ на весь архив. Интересно, сколько это будет стоить:)
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Antony писал(а):Но через FTP возможно, чего вам стоит расшарить папку eng на вашем хосте??
Это стоит огромного траффика, а следовательно затрат на хостинг.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Antony
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 12:36 am

Маришка
Romantic Collection предоставляет бесплатно ссылки на ресурсы сети Интернет, на которых размещены музыкальные произведения.
Ссылки на ресурсы сети Интернет сайт не предоставляет, он ссылается на свой же хостинг, то есть сам сайт занимается распространением, так как администрация наполнила свой хост музыкой. :)

Юлия
Я вас не понял, у вас ограничение на скачивание?? :) Какие могут быть затраты вообще, кроме абонентской платы?? :) Если не хотите расшарить свою музыку, то хотя бы слейте ее мне на ftp, откуда я ее смогу свободно скачать, пожалуйста.
Antony
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 12:36 am

Или хотя бы дайте мне список файлов папки eng
ailun86
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:42 am

По-моему, вам все должно быть ясно. Чего вы хотите от бесплатного скачивания, которое в принципе запрещено.
Ответить

Вернуться в «Сайт и Форум»