Как же можно просто взять и поспорить на мои чувства

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
ange
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 8:33 pm

зашла сюда за стишками,чтоб ему написать,чтоб прощения попросить за трусость свою,а мне смс,горькое смс,уже год я с ним общаюсь,между нами 8 часов дороги,и не разу не смотрели друг другу в глаза,по рабочей аськи познакомились,все как всегда и через день уже не можем не писать,и так год,а потом возможность встретиться,он приехал в соседний город по делам,я бросила всё и к нему,ха,типа мне тоже по работе нужно))))я в машине,он мне звонит на сотовый и говорит что с 10-го этажа моя машина кажеться маленькой,и вот я уже в холле,наверх нужен пропуск,Я конечно забыла его выписать на кануне,его не пускает охрана вниз,смешно,столько ждать и не встретиться из за третих лиц,через час мне надо быть в своем городе,это 1,30 езды,и я сажусь в машину,хотя могла все отменить и подождать конец рабочего дня и тогда его б выпустили,но я просто струсила,я уехала,он уехал,грусно,всю дорогу кричала себе ,что дура,в понедельник на сайте он выкладывает очень красивое фото,и пишет ,что это все готов был подарить мне,я злая на себя и на всю планету,просто на это хамлю ему,сейчас хотела найти тот стих ,что выразит все мои чувства и вдруг смс от подруги ,а там ,что он просто поспорил на меня,слёзы,море слез,боже разве так можно,пытаюсь утешить себя ,что просто он обижен,это не он ,это обида говорит,как же больно.....
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Как то раз не втретились из-за третего лица... и как то раз поверила третьему лицу?! Зачем тебе третье лицо? ты могла дождаться, но уехала...ты могла не верит, но поверила...а он тебе не нужен? просто можно взять и наплевать на него, да? Почему ты не обсуждаешь нечего с ним? Почему вы не поговорили...и ты бы его дождалась...почему ты не можешь поговорить с ним, ведь слова подруг не всегда искренне и верны...просто поговори с ним...
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»