Она меня не чувствует...

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
DreamSo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:23 pm

Мне 23, ей 21, встречаемся уже давно, сексом занимаемся уже чуть больше шести месяцев.
Проблема такая:
Она не может кончить со мной.
Я вроде нормальный парень, быстро не кончаю, и все мы с ней пробовали, и позы меняли, и кой какую экзотику. Ей нравиться, и стонет она(не имитирует), но приятные ощущения никогда не достигают оргазма. :-(
При этом, когда она мастурбирует, то всегда достигает оргазма.
Она призналась, что с 14 лет она постоянно мастурбирует(иногда по несколько раз на день), и, возможно, все это связано с новизной ощущений, и что ей надо привыкнуть...
Но я даже не знаю... может она меня просто не хочет? :shout:
Я в дипрессии, и не знаю, может я делаю что то не так... что посоветуете?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

DreamSo, ну сколько можно уже говорить, что в этом ничего страшного нет?? далеко не все девушки и далеко не сразу начинают оргазм испытывать. кто то вообще только после родов...у всех по разному. и дело тут даже не в позах и всем остальном.это хорошо, что у вас разнообразие, но лучше плюньте вы на эту ганку за оргазмом и просто получайте удовольствие. от того, что будете "пытаться" толку не будет. а вообще почитай на форуме в других темах, оч много тут уже это обсуждалось
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

вот права Юля))) наслаждайтесь процессом... не загоняйтесь по таким пустякам)_))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
DreamSo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:23 pm

Юля-Кисуля, спасиб, мне вот только недавно девушка намекнула, что то я чего то слишком переживаю... наверное у меня в натуре заложено. :unknw:
Получаем удовольствие, это все да, только вот жалко, я то кончаю, а она - нет...
Да проще надо, это правда. Я ж к ней чувства имею. :D
DreamSo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:23 pm

Юля-Кисуля, а как тебе МГИ?
DreamSo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:23 pm

Ах, да, еще одна деталь:
Нам приходится заниматься этим в доме, где живет 1 взрослая женщина(51 год), и мы ждем, пока она уснет/уедет, посему занимаемся нерегулярно, я бы хотел чаще, но у меня от осознания, что скрипы и стоны могут ее разбудить(а она - стерва, обязательно зайдет и скажет, чтоб заканчивали!) 8O
Примерно раз в 4 дня, изредко даже раз в неделю(месячные меня не пугают :blush: )
Но вот я чувствую, что все свои диковатые порывы сдерживаю из за этого... т.е. мне само осознание того, что здесь эта... скарга... неудобно. Девушка моя говорит, чтоб забил, а я то как то не могу раскрепоститься.
Хотя, когда уезжает - отыгрываемся по полной! :D 8O :shout: :angel:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

DreamSo, если она мастурбирует ручками, то научись делать это, как она, и доводи ее до пика так. А то только ноешь, а действий 0 :) Это ты ее не чувствуешь.
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

у девушек номного сложнее с оргазмом , так что тут не ты виноват...мой парень тож суперский, и делает всё, но ничего не выходит...проблема не в нем и не в тебе...хочет она тебя не переживай...вскоре всё наладится..
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Во время акта попробуйте сами ей помастурбировать. Уверена после такого, она получит незабываемый кайф.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
frant
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 9:45 am

DreamSo писал(а):Мне 23, ей 21, встречаемся уже давно, сексом занимаемся уже чуть больше шести месяцев.
Проблема такая:
Она не может кончить со мной.
Я вроде нормальный парень, быстро не кончаю, и все мы с ней пробовали, и позы меняли, и кой какую экзотику. Ей нравиться, и стонет она(не имитирует), но приятные ощущения никогда не достигают оргазма. :-(
При этом, когда она мастурбирует, то всегда достигает оргазма.
Она призналась, что с 14 лет она постоянно мастурбирует(иногда по несколько раз на день), и, возможно, все это связано с новизной ощущений, и что ей надо привыкнуть...
Но я даже не знаю... может она меня просто не хочет? :shout:
Я в дипрессии, и не знаю, может я делаю что то не так... что посоветуете?
леветон в аптеке купи и не парья - всё образуется в сексе- так было у меня и моих знакомых.. :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

frant писал(а):
леветон в аптеке купи и не парья - всё образуется в сексе- так было у меня и моих знакомых.. :)
не все лекарства можно так бездумно пить. реакция на все эти "стимулирующие" препараты у каждого своя. не дай бог она аллергик или есть предрасположенность или еще какие-то заболевания то добром это не кончится!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО_ТО ПИТЬ ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»