Комплекс...

О самом сокровенном...
просто Den
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 10:05 am

У меня хоть и была половая близкость. Но все же у меня комплекс по поводу размера полового органа. Какой нормальной длины считается половой орган у 16 летнего подростка.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

http://www.menonly.ru/penis/size/penis-normal/
почитай хотя бы это.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
просто Den
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 10:05 am

Спасибо у меня с этим все нормально. Я больше не волнуюсь
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Вот это загон)))))
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Почему все только о длине парятся... Лучше о толщине думать.
просто Den
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 10:05 am

m4rgarita писал(а):Почему все только о длине парятся... Лучше о толщине думать.
C этим все норамльно,не жалуемся
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

:D :D :D :D :D :D :D под стулом
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Почему все только о длине парятся... Лучше о толщине думать.
АГГа и не говори а то будет такооой длиный длинный ..а диаметр 2 см :df: :D
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нинель, причем знаю тех, кто гордятся своими двумя см в диаметре 8O
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

а 4-5 это нормул? или вам подавай 7-8 см)))
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

dash_jameson, 7-8 8O Ааа, не шути так( Это ж разорвет нафиг :shout:
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Так а какая ширина для вас оптимал?
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

dash_jameson, 4.5 :)
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Мне 16 год . И у меня 16.5 см
Я думаю это норм!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

У подростков бывают разные размеры, они еще не сформированы полностью. А вообще нормальным считается размер 14-15см. Это средний.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

m4rgarita писал(а):Почему все только о длине парятся... Лучше о толщине думать.
:D +1!!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

забавные вы.)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Моё мнение такое:Главное уметь им работать правильно,а размер и толщина не так уж важны.Есть и с большими членами,а в постеле просто ну НИКАКИЕ и кайфа соответственно тоже никакого с ними.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

а у меня другая тема, я не комплексовал по поводу размера, а вот моя девушка как то сказала что у ее предыдущего был большой, и теперь вот не могу себя полноценно ощущать в постели с ней, и секс не интересен стал, что делать? увеличивать член или девушку другую искать? жалко отношения разрывать веть так хорошо мне с ней...
почем халва?
    Аватара пользователя
    Ангел на метле
    Playing with Fire
    Playing with Fire
    Сообщения: 3470
    Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
    Откуда: из затерянного рая..
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 57 раз

    бобер писал(а):а у меня другая тема, я не комплексовал по поводу размера, а вот моя девушка как то сказала что у ее предыдущего был большой, и теперь вот не могу себя полноценно ощущать в постели с ней, и секс не интересен стал, что делать? увеличивать член или девушку другую искать? жалко отношения разрывать веть так хорошо мне с ней...
    еще один пример того что брошенное слово девушки способно породить кучу комплексов у парня. :yes: глупо увеличивать себе член лишь потому что якобы у кого-то он больше. дело совершенно не в размере а в умение пользоваться им. природа все предусмотрела не думаю что ты будешь смотреться секси с 30 сантиметровым. это будет смешно нежели сексуально. у меня вопрос: ты ее удовлетворяешь в постели? если да то зачем тебе чего-то увеличивать?? если нет то тут надо искать причины. разговаривать с девушкой. вероятней всего дело в позах или однообразии нежели в длинне.

    Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
    Аватара пользователя
    бобер
    новичок
    новичок
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
    Откуда: о. Бора-бора

    да в том то идело, как понять удовлетворяю я ее или нет?, она утверждает якобы у нас все в порядке, но ведь она может это говарить чтобы я не заморачивался и не обижался. а я считаю что моих 15см для нее не достаточно и у нее раньше было что то лучше чем сейчас, и воопще до нее меня устраивал его размер а сейчас... вот ладим мы с ней хорошо а как в постель так вроде мне с ней и не хочется, чего это я должен чувствовать ущербным?
    почем халва?
      Аватара пользователя
      Ангел на метле
      Playing with Fire
      Playing with Fire
      Сообщения: 3470
      Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
      Откуда: из затерянного рая..
      Благодарил (а): 3 раза
      Поблагодарили: 57 раз

      бобер писал(а):да в том то идело, как понять удовлетворяю я ее или нет?, она утверждает якобы у нас все в порядке, но ведь она может это говарить чтобы я не заморачивался и не обижался. а я считаю что моих 15см для нее не достаточно и у нее раньше было что то лучше чем сейчас, и воопще до нее меня устраивал его размер а сейчас... вот ладим мы с ней хорошо а как в постель так вроде мне с ней и не хочется, чего это я должен чувствовать ущербным?
      глупо врать тебе чтоб ты не комплексовал раз уже ляпнула что размер маловат :x ну мало ли что ты можешь думать. если у вас доверительные отношения спроси прямо. кроме нее тебе это никто не скажет. поговори откровенно с ней а то сейчас напридумываешь и в итоге проблемы на всю жизнь. а не хочешь ты ее потому что боишься что не удовлетворяешь ее, вот и пропадает все желание. я думаю тут только откровенный разговор выход.

      Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
      Аватара пользователя
      бобер
      новичок
      новичок
      Сообщения: 44
      Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
      Откуда: о. Бора-бора

      да не могу я с ней об этом поговорить какие бы доверительные отношения не были, неприятно и точка. а решать чтото нужно. как быть незнаю, ведь даже если делать какую нибудь фалопластику то нужно это ж чем то мотивировать, что делать то ведь расстоваться из за этого так эже глуппо.
      почем халва?
        Аватара пользователя
        Ангел на метле
        Playing with Fire
        Playing with Fire
        Сообщения: 3470
        Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
        Откуда: из затерянного рая..
        Благодарил (а): 3 раза
        Поблагодарили: 57 раз

        бобер писал(а):да не могу я с ней об этом поговорить какие бы доверительные отношения не были, неприятно и точка. а решать чтото нужно. как быть незнаю, ведь даже если делать какую нибудь фалопластику то нужно это ж чем то мотивировать, что делать то ведь расстоваться из за этого так эже глуппо.
        естественно проще мучить и уродовать себя чем поговорить. любое вмешательство может быть черевато последствиями различного рода включая и бесплодие. если боишься и неприятно тебе зачем эти отношения сохранять?? если не доверяешь девушке то смысл быть вместе??

        Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
        Аватара пользователя
        бобер
        новичок
        новичок
        Сообщения: 44
        Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
        Откуда: о. Бора-бора

        ммм да ты права, вот и ответ, а прежде чем строить новые отношения проконсультируюсь я у грамотного хирурга, мне кажется в настоящее время фалопластика это банальная операция. :yes:
        почем халва?
          Ответить

          Вернуться в «Интимные вопросы»