Любимый ушел, а я осталась одна с ребенком на руках...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Несчастная
новичок
новичок

Любимый ушел, а я осталась одна с ребенком на руках...

Сообщение Несчастная » Вт апр 13, 2010 12:01 am

хочется поделиться с вами, болью, которую я переживаю в данный момент. С любимым человеком знакомы 5 лет, за эти 5 лет многое произошло в нашей жизни, жили, родился ребенок и тут начались трудности.вернее, когда ждала еще ребенка изменилось его отношение ко мне (было такое чувство что кто-то есть. и этот кто-то встречался с ним,проводил вместе с ней время а на меня у него времени не находилось) но получилось так что ребенок нас сблизил, но правда не намного...целый год был просто мучительным для меня, т.к. у моего мужа была работа-компьютер-компьютер-мама-работа-ребенок и может где-то в конце я((( а мне так было обидно,хотелось внимания и ласки а небыло ничего только работа-друзья по аське,телефону-компьютер. в конце концов я не выдержав такого отношения к себе, да и еще случайно прочетав переписку его с этой девушкой - была такая фраза от нее "и сколько можно жить с ней??? неужели она сама не может посидеть с ребенком чтоб нам не мешал обшаться" и это стало последней каплей в моей жизни с ним. я решила что жить с таким человеком невозможно когда такое еще и пишут....и он ушел. прошло два месяца, встретились ради того чтоб он погулял с ребенком. и тут я поняла что за два месяца я не вспоминала о нем..а тут понимаю что люблю. но жить с таким человеком который ведет двойную жизнь я не могу. и нехнаю что и делать? толи ждать и надеяться что он изменится попросит прощения и вернется? или найти другого, но вопрос где искать????

жду ваших комментариев и советов.

Кел
Граф
Граф

Re: Любимый ушел, а я осталась одна с ребенком на руках...

Сообщение Кел » Вт апр 13, 2010 8:50 pm

В смысле где искать?

Более того, что ты делала для того, чтобы нравиться ему, чтобы он хотел уделять тебе внимание? Звучит злобно в ночи.., но се ля ви. Любовь более банальна, чем кажется на первый взгляд..

Несчастная
новичок
новичок

Сообщение Несчастная » Сб апр 17, 2010 12:25 am

внимание он получал...а вот обратное????

где найти любофффь?

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Вт апр 20, 2010 10:10 pm

Все что не делается все делается к лучшему, начни с себя, да ребенок, ему нужно большое внимание, НО 1) не опускай руки 2) на вечерок оставь бабушке ребенка, сходи с подругами куда нить развейся (делай вылазку из дома хотя бы 2 раза в месяц), я думаю тебе это поможет...м.б. встретишь молодого человека....и если у тебя кто нить появится....проверено на опыте до твоего благоверного дойдут слухи забегает как миленький.....но это небольшое опущение темы, за это время ты поймешь стоит ли тебе снова входить в ту реку в которой ты была, или начать новую жизнь...с другим человеком....пауза в отношениях, тоже бывает нужна....это моя точка зрения, и опыт моих друзей 1 пара так и разошлись, но как у нее кто-то появлялся он бегал к бывшей жене, живя с девушкой потом окончательно вернулся к жене видимо понял , что любит, теперь они 2 раза женаты друг на друге и от каждого их брака у них по 1 совместному ребенку....а как получится у вас...все в ваших руках и ваших чувствах
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

SergeyBars
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение SergeyBars » Пт май 21, 2010 12:55 am

По-моему, у вас страх, что вы с ребёнком не сможете кого-то заинтересовать. На самом деле это не так. Я бы никогда не подумал, что смогу влюбиться в женщину с ребёнком, но произошло именно так. Не стоит пытаться его вернуть, это всё равно кончится плохо, старайтесь жить так, как будто у вас всё прекрасно. На самом деле, даже внешность играет мало значения, так что если вы считаете, что выглядите непривлекательно, то это тоже всего лишь неуверенность. Если вам трудно в реале искать новых знакомых, попробуйте виртуальную жизнь. Нет, я не говорю, что надо влюбляться виртуально - это тоже чревато негативными последствиями. Просто вы должны научиться заинтересовывать собой, сделать из себя загадку, которую будут пытаться разгадать многие. Если у вас получится, то самооценка значительно повысится, и вы в жизни сможете заинтересовывать собой того, кого вам захочется.

Слеза Анжелы
новичок
новичок

Сообщение Слеза Анжелы » Пн май 24, 2010 2:51 pm

а ты не пробовала ей от его имени точнее с его контакта отправить что все закончилось??? Помогает!!! таких тварей как она надо ставить на место!!!
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пн июн 21, 2010 2:02 pm

Несчастная,

Не надо его прощать.
Мужчина любит ребёнка, пока любит женщину.
Он тебя не любит, раз ведёт себя так.

Пока побудь с малышом, удели ему максимум внимания... рано или поздно в твоей жизни появится другой мужчина.
А этот... Ну а зачем ребёнку такой отец? Такой пример перед глазами?..
Лучше уж соврать, что он умер..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Kanapushechka » Пн сен 13, 2010 8:00 pm

Вы поступили достойно и сильно. Остались одни с ребенком. Жаль ребенка, ребенку нужен отец. Теперь живите не ради себя, а ради ребенка. Ищите ему отца.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды

Nana
новичок
новичок

Сообщение Nana » Сб сен 18, 2010 1:06 am

Ребенок привыкнет жить без отца и все будет нормально. Лучше без отца .

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»