Моя привязанность

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Любовь11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:28 pm

Всем приветик,мне очень нужна помощь,у меня в инете есть человек,которого я очень сильно люблю,я хочу избавиться от привязанности,но не хочу бросать его и делать ему больно.
Мы обменялись номерами телефонов,он мне такие Смски красивые пишет
Но когда я спрашиваю,что есть ли у тебя кто-то еще?
Он всегда молчит,фотками не менялись-он не требует,но такие ласковые слова говорит,я даже не знаю,что и как это называть,я то в него влюбилась,а он молчит
И еще он работает психологом,и мне однажды показалось странной одна вещь.
Ты милая произнеси это слово....после долгих пауз он мне говорил,что я очень хорошо разбираюсь в компах и изучаю людей
Как мне привыкнуть к тому,что его подолгу нет в сети,ибо ждать очень надоело?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Любовь11, а нафига его ждать? ему просто в реале не хватает ласки и нежности, вот он в тебе её и ищет.
Изображение
Изображение
Любовь11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:28 pm

А,что мне тогда делать,ласки мне не жалко и как ему может ее не хватать в реале,я даже не пойму кто он мне парень или кто
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Любовь11, он для тебя одни лишь строчки в интернете.. ни голоса, ни фотки.. ничего нет. Не зацикливайся. будующего нет. нет и продолжения в реале.
Изображение
Изображение
Любовь11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:28 pm

Спасибо :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Любовь11, не за что! удачи в поисках настоящей половинки! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

У меня таже история! Живем в одном городе, но увидется он не захотел, как я не просила! Я ушла сама от него, как мне трудно не было, иного выхода я не видела! У тебя похоже таже ситуация! Могу лишь посочувствовать!
IRINA!!!
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 6:16 pm
Контактная информация:

Подумай хорошо сама. Мужчина никогда не чувствует как женщина, их чувства немного отличаются.. и здесь, писа тебе стихи не проша фотки. Он романтик, конеченный романтик. Ему нужно когото хвалить, кого-то идеализировать. Ему не важен твой облик, ему важно что ты его слушаешь.
Если хочешь слушать, слушай, но научись забывать о них, если тебя волнует реалтность.И, кстате, в реале можно сказать понравившемуся парню некоторые фразы из слов твоего виртуального занкомого, которые задели тебя. ;)
Ирина, с любовью...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»