Как долго мужчина может обходиться без секса?

О самом сокровенном...
Ответить
mmmmmm
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:31 pm

Добрый день, я совсем недавно на этом сайте, так что прошу сильно не критиковать, если что не так...
В общем, у меня небольшая проблема. Мы с моим МЧ встречаемся где-т около трех с половиной месяцев, интимная жизнь в первый месяц была, не скажу, что она была ну очень активной, но все же была и все было нормально, но вот уже прошло 2 месяца с нашего последнего раза, причем никаких попыток с его стороны как-то изменить ситуацию вообще не происходит, можно было бы свести все к тому, что небольшой напряг со временем, нам редко удается побыть наедине(все чаще в компаниях), но вот буквально на днях, я пригласила его к себе с ночевкой, да мы немного под устали пока мотались по городу и ему очень рано надо было вставать на работу, но когда мы легли баиньки с его стороны опять не последовало никаких действий. Мне просто интересно, может ли человек, точнее мужчина 2 месяца обходится без секса, при живой :) :) :) девушке, эт нормально???
Если учесть, что раньше он мне говорил. когда мы еще не встречались, что очень сложно и месяц протянуть, что мозги начинают закипают... Можно конечно сделать ссылку на работу, очень нервная, напряженная, забирающая много сил и времени, но все-таки...
В общем, я в замешательстве...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

mmmmmm, не может. а ты сама инициативу почему не проявляла?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
mmmmmm
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:31 pm

да блин, наверное и я тупанула, я тож ждала пока он сам чет где т проявит, вот и сидели как две деревяшки два месяца, причем, я все-таки первая начала об этом говорить и выяснилось, что его эт тож не устраивает. Чего молчал???
В общем, теперь поговорили и думаю, все будет в норме...
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну может он не хотел просто давить не тебя))
Изображение
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

он просто не хочет тебя вот и все, у меня так же, я ее не хочу, а сэкса хочу.
почем халва?
    Вел
    новичок
    новичок
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 7:29 pm

    МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, НО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ. МУЖЧИНА МОЖЕТ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ СЕКСА ПРИ ЖЕНЩИНЕ СТОЛЬКО УГОДНО ДОЛГО. И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ХОЧЕТ ОН СЕКСА ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ.
    Ответить

    Вернуться в «Интимные вопросы»