Не знаю кого выбрать. Люблю обоих

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
regusik91
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:25 am

Писательским талантом я не обладаю,но всё же попробую сформулировать...
Встречалась с парнем,рассталась из-за другого,рассталась с другим,через какое то время начала встречаться опять с первым парнем!Расставание с парнем №2 переживала очень тяжело,до сих пор переживаю,прошло 2 года.В отношениях с парнем №1 поначалу было всё прекрасно,серьёзные отношения,,очень серьёзные!Самая главная проблема что он любит меня!Безумно,дико,сильно,очень!Я это чувствую,вижу,видят окружающие,чувствуют окружающие!Много ссор с ним было,но он всё прощал,всё любил и любил и любит!Я дикая стерва,могу порой сказать очень обидные слова,он прощает!Я извиняюсь,он прощает!Но я чувствую как ему тяжело...во-первых потому что я люблю другого,действительно люблю,а не словами кидаюсь,мы с ним в дружеских отношениях,когда он пишет мне сердце замирает...когда пишет нынешний молодой человек такие чувства бывают крайне редко,хотя я люблю его,пусть это звучит смешно,но любить двух людей можно!Парень "2 тоже любит меня,но у него есть девушка и расставаться он с ней не собирается,да я и сама не знаю стоит и получится ли вообще с ним быть,он военный человек,хотя я люблю сложности! :df: Поверьте мне,можно! :cray: Просто одного я люблю очень сильно,но не вижу с ним будущего...Сейчас я была с человеком,который дико желал семью,детей и я хотела семью с ним!Пусть я еще и совсем не большая девочка,да,мне всего 19 лет,казалось рано думать о проблемах с парнями,но с ним идеальная семья была бы...я просто знаю это.я просто в этом уверенна.Так вот сейчас мы расстались,10 минут назад.Я часто думала о том чтобы расстаться с ним,но не знала хочу точно этого или нет, т.к. какая то часть меня хочет быть с этим человеком,но не пойму сильнее ли она той,которая не хочет...Я вошла в ступор,расстались и сердце жмет,всё болит и трясутся руки!Я понимаю что ничего не объяснила,понимаю что пишу какие то глупости,но я хочу совета!Сложно объяснить всё словами,сложно рассказать.Может это глупости,может надо пойти напиться,погоревать и думать о будущем ведь мне ВСЕГО 19 ЛЕТ исполнилось неделю назад.Проблема еще в том что у меня не идеальный характер,я не красавица,молчу с незнакомыми людьми,с новых компаниях,я боюсь что НИКТО,НИКОГДА меня так не полюбит как этот дурак.Если кто то что то понял...пожалуйста отпишитесь!Если нарушила правила,админы,удаляйте,может мне просто нужно было выговориться.
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

regusik91 писал(а):"2 тоже любит меня,но у него есть девушка и расставаться он с ней не собирается
regusik91, так зачем тогда ты с ним общаешься? Если у тебя есть уже МЧ, который любит тебя.
Не заморачивайся и строй отношение с парнем, который тебя по настоящему любит.
Laluna
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 2:46 pm

Сложно стрить отношения с тем кто любит тебя, как бы сильно не любил, когда ты так же сильно любишь другого!Вот у мя сейчас точно такая же тема!!Я почему то только не могу понять как можно любить 2 сразу.Когда любишь вся с головой погружаешься в этого человека и нет уже места для некого другого!Ну мне так кажется.А тот который говорит что очень тебя любит, но при этом не хочет расставаться с той девушкой которой встречается сейчас, это как минимум странно!У него есть хоть одна объективная причина с ней оставаться любя так сильно тебя?Что он говорит по этому поводу?Мы же девушки постоянно сторим иллюзии ..и я такая же...могжт ты ему нежна как тебе тот с которым ты только рассталась?просто что бы чувствовать что тебя любят, питаться как бы его чевствами, так и он питается твоими?а?
И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова...
Сплин.
regusik91
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:25 am

Laluna писал(а):Сложно стрить отношения с тем кто любит тебя, как бы сильно не любил, когда ты так же сильно любишь другого!Вот у мя сейчас точно такая же тема!!Я почему то только не могу понять как можно любить 2 сразу.Когда любишь вся с головой погружаешься в этого человека и нет уже места для некого другого!Ну мне так кажется.А тот который говорит что очень тебя любит, но при этом не хочет расставаться с той девушкой которой встречается сейчас, это как минимум странно!У него есть хоть одна объективная причина с ней оставаться любя так сильно тебя?Что он говорит по этому поводу?Мы же девушки постоянно сторим иллюзии ..и я такая же...могжт ты ему нежна как тебе тот с которым ты только рассталась?просто что бы чувствовать что тебя любят, питаться как бы его чевствами, так и он питается твоими?а?
Не совсем поняла что я сказала,наоборот с кем я рассталась как раз очень любит меня,а другой просто говорит что чувства остались и не может забыть
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Етип его папу! Как гласит примета - если девушка замолчала - значит она хочет что-то сказать. Посмотри что ты написала и сразу станет ясно - тотальные эмоции-цветочки! Эмоции,эмоции, эмоции! О каком разумном выборе может идти речь?

Однако кое-что подмечено верно! Тебе только 19. Обычно в таких случаях бывает так: Ой Вася такой красавец, но гулять я буду с Сашей. А в итоге за муж выйду за Ваню! А дети будут от Васи хаха! Почему так? Верно! Вместо того, чтобы думать кто о чем думает и гадать о чужих чувствах к тебе, перестань мантры по утрам читать и просто будь с тем, с кем тебе сейчас хорошо. Слишком мало опыта для тотальных краснопузых выводов.

ЗЫ Если вам кажется, что перед вами маленькая девочка, присмотритесь - вдруг это окажется огромное с трехэтажный дом лохнесское чудовище полизоидной эры)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»