Дневник Кела

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

04.04.10
Может, все эти усилия напрасны.
Во сне я забираюсь на самую высокую башню средневекового замка и смотрю двумя глазами на горы в поисках ощущений. Но их нет. Во снах я веду армии на верную гибель, снимаю дом куртизанток и устраиваю пьяные дебоширы в королевских дворцах. Но опять нет чувств. Как вчера, так и сегодня, я просыпаюсь в 3 ночи, ищу хоть что-то, что могло бы удивить меня и добавить хотябы пару грамм адреналина в кровь. Пустота.
Позавчера. Утро, спорт, звук какой-то хрени в движке авто, жужжащий в первые доли секунды после поворота ключа. Запах салона, скрежет гнилых тормозов убитой девятки слева. Работа, дешевый кофе, компьютер по последнему слову совецкой техники, глаза сотрудников, незначащие фразы и всегда чему-то удивляющиеся глаза NNN. Если бы было на свете чувство абсолютной бесчувственности, пожалуй, я бы был перепонен им. Звонки, встречи, разговоры-разговоры-разговоры! И опять вечер, ночь и безэмоциональный сон, в котором я покоряю очередную башню в поисках адреналина. Может, это все напрасно..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

не по теме: у Юли была идея сделать блоги, они даже тестировались.. и на этом всё закончилось, а жаль. Была бы постоянной читательницей.

адреналин для тебя состоит только в покорении башни? ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

08.04.10

У одного министра был помощник, честный, аккуратный, трудяга. Он работал у министра три долгих года верой и правдой. Однажды министр вызвал помощника и сказал: я не доволен вами и больше в ваших услугах не нуждаюсь! В шоке помощник сотрясая головой воскликнул от негодования - как же так! Я верой и правдой вкалывал как раб на галерах! Разве я был не трудолюбив? не честен и аккуратен?
- все так, подтвердил министр. Однако три долгих года вы помогали мне. И ни разу я не слышал, чтобы вы указывали мне на мои косяки и недостатки. Вы заботились не обо мне и моем благополучии. Вы думали только о том, как бы угодить мне и не вляпаться в хланидоманаду. Именно поэтому я не нуждаюсь в ваших услугах более.

Зачем мне такие друзья, которые всегда готовы стать на вашу сторону и даже не задумываются над происходящим? Иммунитету нужны бактерии, а человеку - друзья, всегда способные найти косяк в тебе. Все вьют веревки из слюней - почему я бываю порой так жесток и, как бы, несправедлив, к ним? Почему не могу предоставить теплую желетку для плача и пару ласковых словцов для повышения самооценки? Бред. Лучше я укажу на вереницу этих соплей, чем буду делать из них симпотные бантики.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

17.04

Скучаю.. отчаяние комком подступает к горлу. Как быть без неё, как жить без неё.. я так привык. Мы говорили - это дружба, это все несерьезно. Все и вышло - несерьезно. Она так решила.
Может из гордости, может из гнева, может из-за любви я не буду таким, какой есть и стану лучше.. но она никогда не узнает об этом. Она будет жить в другом городе, станет женой кому-то и, наконец, в один прекрасный день, может быть... поймет зачем я первый сказал "прощай".. черт..

я хочу чтобы это был сон
но по-моему я не сплю
я болею тобой я дышу тобой
жаль
но я тебя люблю..

Ваенга - Шопен
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

А пойду ка я хорошенька нажрусь и засну в канаве!)) Звучит как идея!)))))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, ты, мать, точнее отец, рехнулся
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind,

вы мне льстите,)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, нет, я всегда говорю правду, уважааемый Кел.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind,
Правду? Ахаххаа)))) Елена-магдалена!)) Рехнулся ли я? эм... дай подумать..) наверное нет! Скорее, я социопат с приступами автомоносексуального бешенства!) Я помню самый первый мой протест обществу был, когда запел русские народные песни в метро.. или выступил в ТЮЗе .. хз. Хотя.. это игра в одни ворота. Мне нет чего тебе сказать,)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, наверное нет, значит ты не уверен)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind,

проблема в другом. Больбольболь... эх..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, боль мы сами себе причиняем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Блин.. Наверное это судьба у всех, кто хочет яркого будущего. Любишь человека, любишь всем сердцем.. и завтра узнаешь в сводках, что нет ни его, ни ребенка.. Вырезать на дубе в Виннице - Паша+Маша.. и через год два гроба. А черт.

Да я знаю.. как там в библии... встав на путь праведный, испей чаши грехов прошлой жизни.
Ничего, все будет ок..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, а кто не хочет яркого будущего?! вот скажи, кто??!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

я
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, врёшь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind,
220В мне в анус. Пойду лучше шлюх сниму и затрахаюсь до членоотломательства. Гут бай..)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, приятного времяпровождения
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Эх... красиво жить не запретишь)) Зато вот запретишь жить некрасиво!)) Сижу, жру бананы и думаю, кому бы позвонить, чтобы помыла посуду. Ненавижу этот ритуал омовения!) Да и бананы какие-то подозрительно пахучие! Либо господа афроамериканцы в своих потаенных лабораториях-бункерах, все такие в ватно-марлевых павязочках и комбинезончиках, превысили дозу и навкалывали в бедный банан слишком много чернобыльской смеси.. либо, мне действительно пора звонить аля посудомойке!

Итак, на мысль пришла мысля и пора её выпостить. Итак, Ж-М недостатки. Этот список заставит задуматься, за что же мы, монстры такие, любим вас злобных женщин?))

Женские социально-физиологические недостатки:
1.Узкие плечи и как следствие - грудная клетка. Таким образом сужена диафрагма и не позволяет совершать марш-броски на длинные дистанции. Не приспособлена к долгим пробежкам.
2. Толстая попа. В доисторические времена толстая попа становилась гарантом, что в зимовку женщина выживет, так как жир = "энергия в кладовке". Однако жир - не мышцы и если маньячилло погонится за дамой, то либо он даже не заметит, как перегонит её, либо просто офигеет со словами - вот это толстая жопа!)
3. Среднестатистически низкий рост. Если кто не верит - выйдите на улицу и по пальцам сосчитайте! Вы удивитесь как минимум 2 вещам! Оказывается женщины-карлики заполониили этот миррр, и у вас всего 20 пальцев! Почему маленький рост - это недостаток? Так как все мелкие - все всегда хитрожопые! а так же см. п.4.
4. Эмоционально зависимые. Девушкам всегда нужен кто-то, чтобы их веселил. Сюда же можно включить безинициативность.
5. Социально зависимые. Девушка не может быть одна. Ей всегда нужен в постельке медвежонок Тэдди с бирюлькой между двух лапок. Как правило девушки предпочитают тратить, а не зарабатывать. А если зарабатывать, то обязательно давить этим на мужчину.
6. Асоциальные. Убийцы. Ни одна женщина на свете на самом деле не знает как это - совместная работа. Любой бизнесмен слету вам скажет: мы в бизнесе конкурентов не добиваем и всегда готовы протянуть руку помощи. Что же при этом делает женщина? Правильно - она добивает и убивает своих конкуренток насмерть!
7. Неспособность к эмпатии. Любопытный факт. Если попросить девушку поставить себя на место кого либо, она поставит именно себя на место другого. Однако она вдруг как бы даже и не догадается, что нужно учесть особенности того человека, учесть его опыт, его мысли, мотивы и прочие обстоятельства.
8. Врожденный эгоизм. Женская логика: девушка находит парня (лучший выбор из того, что есть на данный момент) и всеми средствами старается удержать его, так как ей он необходим для защиты, для траха, для спонсорства, для заряда энергией. о мужской логике позже.
9. Необязательность. Каждая девушка до последней косточки в ста двадцати восьми костлявом теле уверена, что она пуп земли. Все крутится вокруг неё. Ей же необязательно что-либо делать в принципе. Однако, одна из тех самых косточек прекрасно знает, что это все не так.
10. ту би континьюэд..
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

9.5.10

А в душе пустота
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

31.05

я бэтман)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Так много истин, так много умных слов. И все такие умные, что вот-вот и писать вином начнут. И ты глянь на них. Каждый в себе видит генерала, а в остальных либо советчиков, либо рабов, либо псевдо- кто-то там. И каждый - главный супергерой своей сказки. А завтра.. а что завтра? Работа, у кого - учеба, дом, жрачка, спать. Или пожалуй нет - спать, жрать, срать, дрочить и трахаться. А вот когда хорошо.. можно и пофилософствовать.. да.. покурить кальян, попить вино, пофилософствовать о планах на будущее, подумать, как ты мело управляешься со своей судьбой. Но дальше - завтра. Опять потное завтра! Опять срать, опять ждать, опять говорить привет-как дела и дрочить на памелуандерсон/бреддпита или трахать подружку/парня. Опять не кончила/от неё странные запахи. Опять подалась эмоциональным импульсам, опять, опять,опять... Но есть же и другой вариант? Жить благочестивенько, заболеть чистоплюйством.. быть чистеньким как яйцо фаберже. Указывать и сердиться, поносить и ставить всех на колени. Под 40 заработать миокарда и в 60 примерять крышку гроба. И как же дальше быть..?

А может..

А может, ко всему относиться проще и трезво? Прав был Конфуций.. путь начинается с шага. С жалкого, убогого, но шага. И если сегодня вы послали всех в пятую точку, пятую чакру тела (или какая она там?) и наконец сделали первый, второй,третий шаг к тому, что для вас действительно важно. Действительно. Может тогда на следующий день вы проснетесь с улыбкой?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Так много боли. Завтра будет новый день. Завтра работа, новые лица, новые люди. Новые мысли. Но что если, он некто, некто кого называют богом. Может он есть. Может прав был мой брат. Может не тот путь я выбрал и не верен мой принцип - все будет как хочешь ты. Я хотел, и я не добился. Её нет. Её больше нет и каждый день я схожу от этого с ума. Боли столько, что надеюсь однажды, когда попаду в ад, боли будет достаточно, чтобы заглушить память о ней. Мне уже давно надо было бы сдаться, принять и забыть. Её больше нет. Больше нет ни её слов, нет любви, нет ни обещаний и счастливого.. и нет ребенка. Это наверное моя тюрьма. И я, наверное как заключенная принцесса в активном поиске. Но обреченная на труд Сизифа. Бред это все..
Но почему так тяжело. Еще немного, и кроме Кела не останется человека.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Похоже конец мне наступил сегодня в 20:02. Я дал серьезного косяка на работе в базе, нихрена не проводится и завтра мне потребуется политическое убежище.. И сил что-либо менять или меняться уже нет. Я честно пробовал, но похоже я вечный клиент палаты психбольницы №7
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Не все готовы взглянуть правде в глаза. Всей правде - никто.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»