Куда уходит... романтика?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
СарсеваАлька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:19 am

Наступила весна, настоящая. Светит солнце и кажется начинаешь замечать людей вокруг тебя, у них вновь появляются лица. Прогуливаясь по городу сегодня, я вдруг ощутила острую нужду в романтике... Меня даже посетила мысль о том, что не ушла ли она из нашей жизни в книги и фильмы?
Что было то самое необычное, что для вас сделали?
Кто против романтики, считая, что в жизни ей не место?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

она никуда не уходит, просто люди очень загружены.. много необычного для меня делали, всё и не написать :)
Изображение
Изображение
СарсеваАлька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:19 am

А что самое умиляющее?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

СарсеваАлька, само отношение и старание сделать приятное :)
Изображение
Изображение
СарсеваАлька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:19 am

Breath of wind писал(а):СарсеваАлька, само отношение и старание сделать приятное :)
Не знаю чего я запарилась! Правда, что всё гениальное просто :-)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

СарсеваАлька, ну так ещё бы ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

вспомнилось в тему темы :D

"Куда уходит детсво? В резиновые средства!" :)

А романтика она никуда не уходит. Она всегда с нами. Вот сидишь ты на работе, а у тебя стоит на столе подарок от твоей любимой. Романтика? Романтика! Или просто звонок днём, со словами... "Я скучаю по тебе, Тигра" Романтика? Романтика! Или просто ты смотришь в небо, а там облака, и почему-то все в форме срдечек или в одном ты увидел черты её лица. Романтика? Романтика!

Романтика с нами. С каждым из нас. Внутри нас. Во всём, что нас окружает.
Изображение
LoveAngel
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 7:45 pm

Всем добрый вечер! Знаете, я думаю, что самый главный враг романтики это проблемы..зачастую так хочется сделать что-то приятное, а не получается, потому что устал....у меня бывает такое, я студентка, а там зачастую бывает очень мало времени на любимого,поэтому, делаю приятное любимому всегда когда появляется свободная минутка, а обдумываю пока засыпаю :-)
Так вот, что хочу этим сказать: мне кажется, что для романтики главное желание!Желание сделать любимого капельку счастлвее, увидеть егог блеск глаз, его сияющую улыбку...это же самое прекрасное!!Прсото зачастую в суете мы этого не замечаем, или просто блеск куда-то "прячется" из-за проблем...
Вообщем, что то я заговорилась))) Давайте творить любовь!!!Давайте дарить любимым радость!!!!да и не только любимым)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

А может быть люди время от времени перестают видеть романтику? Ведь романтика в душе. Её хочешь видеть и ощущать, и её тогда видишь. А вот когда погружаешься в мрачное и тревожное, романтику замечать не получается.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Loft
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 1:16 pm
Откуда: Москва

Да, поэтому нужно как можно быстрее пытаться вывести себя из мрачного и тревожного, многое и от характера зависит, я вот по знаку рак, и поэтому почти по всему соответствую этому знаку, везде ищу и замечаю романтику
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Романтика не уходит...её просто заменяет привычка делать что либо вместе...
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Романтика не уходит...её просто заменяет привычка делать что либо вместе...
ведь когда парень и девушка расстаються и сложно принять всё как есть...найти замену...они стремяться...ищут надежду быть вместе...а когда романтический период...при расставании...оба партнёра стремяться найти замену.
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Я за романтику. Романтика должна существовать и я не люблю парней которые не умеют быть романтичными.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»