Как найти себя после разрыва?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
guess
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 7:04 pm

как найти себя после разрыва и измены? (( так тяжело, ничего не радует! вчера друг устроил вечеринку в честь меня,чтоб я хоть как-то вошла в колею, а я вроде веселилась, но, говорит, в твоих глазах столько тоски и грусти... а я сама уже не замечаю как ухожу в какой-то транс! порой я слушаю кого-то, а потом просто как будто меня вырубает и я куда-то улетаю со своими мыслями, на работе никому ничего не говорила, но все уже заметили мое странное поведение
мне так плохо! как-будто стою у обрыва, и так хочется бросится в него, а перепрыгнуть сил нет(((
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

во-первых, не думать об этом. мне тоже изменяли, были слёзы в подушку, бессонные ночи, только от этого легче не становится. легче стало только тогда, когда перестала об этом думать. Измену, по-моему, я никогда не смогу простить.. уже 3 года прошло..
больше гуляй и не в одиночку, сходите на комедию с подругами. сейчас весна, солнышко светит - улыбайся больше, и всё пройдёт! ;) удачи
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

guess,Измена - плохо, но пережить можно.
Надо к этому по-другому отнестись.
Время тебе поможет осознать что на этом жизнь не остановилась, скорей наоборот, переживешь, станешь сильней только.
Старайся занть себя чем-то, тчоб не было свободного времени. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

guess,расслабься
Диккий
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 6:15 pm

guess, дорогая, все не так плохо. Осмотрись вокруг, рядом с тобой находится человек, который тебя любит, и для которого ты единственная!!! Только ты его пока не увидела. Вокруг тебя весна, птички поют. Все у тебя будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Утверждаю потому что сам был жестоко кинут любимым человеко(как я тогда думал1). Выше носик!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»