Вопрос к прекрасному полу

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Незнакомец
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 3:50 pm

Такая ситуация: С девушкой невиделись неделю, соскучились безумно, но по сложившимся обстоятельствам неполучаеться встретиться с ней в оговаренный день, вот хочу ближе к этому дню сказать ей, что несмогу приехать, но найду немного времени чтобы приехать к ней с цветами, и позвоню ей когда буду возле ее двери. Мне интересно понравиться ли ей мой поступок? Не обидеться ли она? И вообще помечтайте) что-бы вы сделали, когда парень говорит что не приедет, вы открываете дверь, и тут он с цветами и милой улыбкой
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

было такое, либо ддолжн встретиться, я готова, звоню ему, а он не отвечает, а потом как в Красотке: едет на машине, бибикает, потом выходит из машины и кричит, что любит меня. Вот такая вот история была.
Изображение
Изображение
Незнакомец
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 3:50 pm

Ну так вот кто то говорит, что обидеться что по морде надает мне моим же букетом))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Пошлю его и захлопну дверь перед носом.
Если вообще буду дома, а не найду себе более интересное занятие на вечер с тем, у кого нашлось на меня время
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Незнакомец, я чуть ли не также сделала.. :-) только он поднялся ко мне на этаж, схватил на руки и стал целовать :angel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, какая ты злая то :D он же сюрприз хочет сделать, понятно, что шок. Но всё же забывается после страстного поцелуя :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Незнакомец, вообще то я бы тоже обиделась. так долго ждали,договорились, а он...
лучше тогда не так сделать. либо договориться на один день, а приехать раньше на день, либо например на вечер договориться, а приехать днем...то есть немного время подкорректировать и приехать раньше. так и овцы целы и волки сыты будут)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Breath of wind, просто необязательных людей с трудом терплю...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, ну бывает) если любишь, то многое прощаешь....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Мне, например, не нравятся подобные сюрпризы..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я тоже не за. По мне бы лучше уж без цветов, но уж как планировали-договаривались. Если только она не почувствует интуитивно, что всё равно придешь, но шансов на это... в общем, я бы букетом бить не стала, но было бы неприятно. Большого сюрприза в этом не могу разглядеть.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

получается, что я одна такая псих? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Лучше сделать так как предложила Юля-Кисуля :)
Вряд ли кто то будет в восторге от такого "сюрприза"
Неожиданный приезд - да,приятно ;) Но вот если перед этим сказать что не сможешь приехать сюрприз можно испортить....Так же как и настроение девушки.....
Изображение
Изображение
волна страсти
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:40 am

вы знаете,а каждая девушка оценит этот поступок! будет оч счастлива тому, что вы ей неожиданно приподнесли цветы + ещё и появились так нежданно!!!
она это оценит - будьте уверены в этом)
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

А у меня было так, мне друг сказал что не придет, ну мне ребята друзья просто позвонили и говорят, ты дома я говорю да, мы щас придем все жду, потом тот звонит, видимо жопой по чуял, пришел, так мы все сидели вместе он и друзья и я, такая вот история видимо заревновал....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

:x Не. мне бы не понравился такой сюрприз. Вообще не люблю нежданных гостей...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Marika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:14 pm

Я, например, своего любимого не отношу к нежданным гостям.
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Я тоже не отношу, конечно же. Но для меня было приятнее, если бы он сделал какой-нибудь сюрприз, например прямо на свидании. Или как уже кто-то писал, приехал пораньше.. Потому что, если мы отменили встречу, мало ли чем я решу заняться, может вообще меня дома не будет.

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ахаха) Мнеб было приятно тоже, если бы девчонка приехала за мной с веником ненавистных цветов и признаниями в любви) Вопрос только один - куда прятать любовницу?))
Лукренция
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:41 am

вот-вот...сюрприз-то может удивить тебя самого ))),ты ей цветы...а она тебе...ой, это не то о чем ты подумал)))
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Я бы такого парня побила))) Нельзя играть на доверии...одно дело когда парень приезжает на день раньше чем должен был..и совсем другое когда так...я бы и убила на месте с этими цветами)
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Nirvana
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 2:49 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

ну да может быть еще прикол приезжает на день раньше,и застукивает свою любимую в обьятьях кого то другого,что часто случается))
Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет..К.Кобейн

Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать..В.Цой
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Но если совсем почесноку - радость визгливая конечно может и будет, однако сомнение, что он/она не доверяет мне.. всякие профессорские проверочки, командирские шмоны.. сомнение будет и хорошенько по мягкому месту аукнется в будущем.
Витяй
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 5:28 pm

никогда не думал,что в этот момент вое место займет другой?
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

А я бы была счастлива, если бы он приехал хотя бы на пол часа просто у нас такие обстоятельства. :436:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»