Вопрос к прекрасному полу

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я бы поначалу обиделась,но потом бы была очень рада!Мне мой частенько на подобие такие сюрпризики делает. :D я уже привыкшая
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я была бы поначалу обиделась.но потом была бы рада.Мне мой такие на подобие сюрпризики делает иногда :D я уже привыкшая
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Терпеть не могу, когда отменяют встречи, но такому сюрпризу была бы рада
James189
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:51 am

Ну так вот кто то говорит, что обидеться что по морде надает мне моим же букетом.
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

мне бы понравилось)) потому что вот вроде говорит что не встретимся и какая то внутри обида, а тут бац и приезжает такой да еще с цветами , я ба рассстаяла)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

James189 писал(а):Ну так вот кто то говорит, что обидеться что по морде надает мне моим же букетом.
Ахахахха, мы, девушки, очень непредсказуемые))
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

я бы безумно обрадовалась!!!вдвойне!!!а если она обидется, то мне кажется, она планировала что то другое...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Честно говоря,это все безумно приятно и очень романтично,но меня бы это в такое замешательство привело ахаха а вдруг бы я узнав,что встреча отменяется сидела бы дома в объемной пижаме,шерстяных носках не накрашенная с хренпоймичем на голове и спала или смотрела какую-нибудь плаксоту по телеку и тут мой суженный-ряженный с цветами наряженный :D ну или решила наоборот встретиться со своими друзьями и погулять где-нибудь (в клубе,кафе,кино,магазины да и просто по городу)
Но а как сюрприз это конечно даааааа.
Я бы своему на шею бросилась,целовала бы и наверное бы даже прослезилась от счастья и неожиданности и оттого,что безумно по нему скучала (редко видимся,отношения пока на расстоянии из-за учебы) :439: :kiss2: :lu:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»