Как вдохновить парня?

Всё о Нём!
Ответить
Оленяка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 1:02 pm

Что нужно ,что бы парень дарил цветы,совершал романтические поступки.. если прямая просьба и намеки игнорируются... :(
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

А может у него нет денег на цветы и всякие романтичные безделушки-презентики :unknw:
Да и не это важное=)))Главное чувства! :yes:
Но если так хочется.....Если уж прямые просьбы игнорируются - менять парня :dirol:
Или же смириться с его "не романтичностью " :alien:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Оленяка, Ну как минимум, чтоб был влюблен в тебя.
Скажи ему проходя возле цветочного магазина:Как я люблю лилии, мне бы так хотелось чтоб ты мне их подарил...
Что-то в этом роде, посмотри что он ответит.
Хотя я например больше ценю если человек много говорит обо мне, про наши отношения, как ему хорошо со мной, это для меня лучше всех подарков и цветов.
подумай про это.
Цветы завянут, ты их выбросил, а слов из памяти не выбросишь, они всегда будут греть душу, особенно, когда есть сложности в отношениях :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Зайченочек писал(а):Цветы завянут, ты их выбросил, а слов из памяти не выбросишь, они всегда будут греть душу, особенно, когда есть сложности в отношениях :)
Зайченочек, не совсем согласен, слова любви,это конечно, я всегда применяю слова, ласковые и нежные, но цветы, это так здорово!!! Дарить милой цветы!!! Я не скуплюсь на этом. А что касается парня по теме, скорее всего, у него нет денег на цветы.
Оленяка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 1:02 pm

:-) деньги занять можно.. И память у меня плохая (на ласковые слова) а цветы можно сфотографировать или засушить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Оленяка, устрой дома гербарий.
А для чего цветы, чтоб похвастатся перед подружкой, мол мой милый подарил? :-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Оленяка писал(а)::-) деньги занять можно.. И память у меня плохая (на ласковые слова) а цветы можно сфотографировать или засушить
Ну это уже похоже на каприз... :) Хороший букет сейчас стоит немало,а завянет через три дня :x Ну будет повод какой то ваш молодой человек обязательно подарит вам букет! ;)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»