Любовь и героин...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Марфушенька
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 7:43 am

Здравствуйте, я Маша из небольшого городка в Сибири, мне 21 год.

Весной прошлого года я жила с человеком и забеременела от него, его зовут Виктор, но отношения не были идеальными - глупая ревность с его стороны, вечные подозрения, мои оправдания в том чего я не делала... В общем на 4-ом месяце беременности мы расстались. Было горько и обидно.
Через некоторое время я познакомилась с мужчиной, который старше меня на 8 лет, Андрей. Я не замечала ничего вокруг, была как под наркозом. Начали жить вместе, он решил очень быстро заработать денег и начал продавать... героин.
Не знаю почему сразу не ушла, наверно просто хотелось счастья и он обещал, что это не на долго и что сам он не употребляет... Остальное время беременности вечный страх, постоянно оглядывалась на улице, боялась людей в форме, двери никому открывать нельзя и т.д. В январе мы расписались. В начале февраля остается неделя до родов, последняя явка в женскую консультацию. Едем с ним домой в такси, светофор, стоим, открываются двери, его заламывают и на нас обоих одевают наручники... Как было страшно и стыдно... Меня посадили в спец.машину, я так молилась, чтобы моя малышка еще посидела в животике. Один опероуполномоченный рассказал мне всю правду об этом человеке, у него 3 судимости, теперь уже 4ая, два срока условных, один сидел 5 лет, что у него гепатит С, что в прошлом наркоман.

Сначала все еще надеялась вдруг наладится, ведь это для нас, чтобы деньги были. В общем принесла в суд документы о беременности, его отпустили под подписку о невыезде. Мы уехали из города к моим родителям в село. На следующий день я легла в роддом и вскоре родила свою принцессу. Мои родители поняли и решили Андрею помочь.

Когда я лежала в роддоме у него были ломки, и он опять нашел героин, что он употребляет, мне родные не говорили.
Когда нас выписали из роддома все выяснилось. Стыдно за все перед мамой, перед отцом, но и здесь его не выгнали. Но две недели назад всех это достало, кроме меня, я по прежнему под гипнозом. Отец просит меня оставить, уехать. Я пытаюсь сорваться с ним. В общем он уехал, а я осталась. Без него пришла в себя и поняла что натворила.

Сейчас без него не могу оформить деньги за роды и пособие на ребенка, ведь официально он отец. Решила подать на развод, вместе мы ужу точно не будем. Но дело в том, что пару дней назад приезжал Виктор, настоящий отец моей крошки, зовет вернуться к нему...
Пару месяцев я точно хочу пожить у родителей, все забыть, пережить, а вот возвращаться к Виктору или нет даже не знаю.

Что мне делать? Боюсь ошибиться... Так сильно ошиблась с Андреем, а всего лишь хотела чтобы у ребенка был отец... помогите....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Наладь пока дела с разводом, подай на алименты и т.д. Постарайся привести нервы в порядок, сейчас твое душевное состояние для малышки важнее всего.
А через какое-то время можно поискать мужчину, но не срываться на прошлые варианты, вы же не просто так расстались... Лучше никакого отца, чем плохой.
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Насчёт Виктора подумай. Просто он настоящий отец твоей малышки, а с появлением ребёнка может и изменится его отношение. Но подумай тщательно и всё взвесь. Может прошлое оставить в прошлом и строить свою настоящую жизнь, а точнее уже вашу жизнь - твою и твоей малышки.
Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»