Любовь и ненависть... МЧ связан с криминалом

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Марфушенька
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 7:43 am

То, что произошло со мной - это мягко говоря ужас. прошлой весной я забеременнела от парня, с которым прожила год, но на 4-ом месяце беременности он меня бросил. Это я пережила спокойно, главное ребеночек. Через какое то время встретила мужчину старше себя на 8 лет. Он готов был на все... даже слишком. на 6ом месяце моей беременности стали вместе жить. все было идеально. и вот мне до родов неделя, последний визит в консультацию. едем обратно в такси... до сих пор проклинаю этот день, как же мне было страшно...
И в такси открываются двери, на него наставляют пистолет и на нас с ним одевают наручники... дальше не помню ничего... прихожу в себя когда со мной разговаривает следователь. Человек которому я доверилась оказался наркоманом и продавцом героина... из за него я могла оказаться в тюрьме и свою крошку рожать там. сейчас я без него. я так его ненавижу... и так люблю нашу с ним прошлую жизнь...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

эээ... а в чем вопрос? ну слава богу что ты на свободе...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Марфушенька, желаю больше чтоб тебе такие люди не попадались

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Марфушенька
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 7:43 am

так распереживалась опять пока все вспоминала, что не дописала даже. настоящий отец ребенка хочет меня вернуть, но любви к нему нет.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Марфушенька, Сложно конечно, я бы советовала искать отца для ребеночка, но решать сможешт только ты...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»