Любовь и ненависть... МЧ связан с криминалом

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Марфушенька
новичок
новичок

Любовь и ненависть... МЧ связан с криминалом

Сообщение Марфушенька » Чт апр 01, 2010 9:39 am

То, что произошло со мной - это мягко говоря ужас. прошлой весной я забеременнела от парня, с которым прожила год, но на 4-ом месяце беременности он меня бросил. Это я пережила спокойно, главное ребеночек. Через какое то время встретила мужчину старше себя на 8 лет. Он готов был на все... даже слишком. на 6ом месяце моей беременности стали вместе жить. все было идеально. и вот мне до родов неделя, последний визит в консультацию. едем обратно в такси... до сих пор проклинаю этот день, как же мне было страшно...
И в такси открываются двери, на него наставляют пистолет и на нас с ним одевают наручники... дальше не помню ничего... прихожу в себя когда со мной разговаривает следователь. Человек которому я доверилась оказался наркоманом и продавцом героина... из за него я могла оказаться в тюрьме и свою крошку рожать там. сейчас я без него. я так его ненавижу... и так люблю нашу с ним прошлую жизнь...

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Re: любовь и ненависть...

Сообщение Юля-Кисуля » Чт апр 01, 2010 10:09 am

эээ... а в чем вопрос? ну слава богу что ты на свободе...

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: любовь и ненависть... МЧ связан с криминалом

Сообщение Зайченочек » Чт апр 01, 2010 1:33 pm

Марфушенька, желаю больше чтоб тебе такие люди не попадались

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Марфушенька
новичок
новичок

Сообщение Марфушенька » Чт апр 01, 2010 1:38 pm

так распереживалась опять пока все вспоминала, что не дописала даже. настоящий отец ребенка хочет меня вернуть, но любви к нему нет.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Чт апр 01, 2010 1:43 pm

Марфушенька, Сложно конечно, я бы советовала искать отца для ребеночка, но решать сможешт только ты...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»