Вот такая вот история =(

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
OIL9I
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 7:44 am

Раньше как-то скептически относилась, когда мне люди говорили, что влюбились по Интернету. Люблю живое общение, но все же однажды мое мировоззрение поменялось. Особо не общалась по Интернету. Но подружка посоветовала пообщаться с парнем, говорит: "У вас много общего", - «Ну что, попытка - не пытка» - подумала я, но все оказалась не так =( Поначалу общались очень мало, он меня вообще ни как не заинтересовал, но потом, как-то разговорились, и вправду у нас оказалось много общего, с ним было легко, как с лучшим другом делилась проблемами, спрашивала совета… И вот однажды мы с ним поспорили на футбольный счет, приз был поход в пиццерию за счет проигравшего =) Я проиграла =(если бы я знала, что проиграла не только спор, но и лучшего друга потеряла в его лице) =(( Но долг - дело чести, так что в ближайшее воскресенье пришлось идти в пиццерию, настрой у него явно был не доверительный, он все говорил: «Ты не придешь, найдешь множество отмазок и т.д». Меня это как-то даже подзадорило, я с еще большей силой хотела с ним встретиться. Мы встретились, какого было мое разочарование, когда на встречу пришел человек, который совсем не похож на того, с которым я общалась по агенту, и даже на фото он был лучше, ну совершенно другой человек, беседу было очень трудно поддерживать, все приходилось буквально вытягивать из него, правда было пару забавных моментов… Я даже пожалела, что согласилась пойти =((( Мы попрощались. Он стал еще чаще общаться, в кино приглашал, но я отказалась, стихи писал... и наступил тот момент, когда было просто необходимо расставить все точки над i, я написала ему большое письмо, в котором объяснила, что мы с ним можем быть только друзьями и ничего больше! Он вроде как смирился, на душе стало очень легко… Но он все равно пытался, писал стихи, в кино приглашал, пытался искать встречи, сейчас мы практически не общаемся.
А вот второй «опыт» был хуже всего. Это мучение, от которого очень сложно избавиться. Как-то сидела, и тут парень предложил дружбу, на год меня старше ему 18, а мне 17 =) Ну я согласилась. Очень веселый молодой человек, мы с ним мило общались, понимали буквально с полу слова, веселое непринужденное общение. И вот он однажды предложил мне встретиться (где-то через месяц), боясь повторение истории, нашла старые вещи оделась как попало, в какие-то штаны на 2 размера больше, кроссовки, старую куртку (подумала: "а вдруг опять"…) =) Решила посмеяться, подумала: "Ничего серьезного из этого все равно не получиться" =) Договорились о встрече, я пришла, а вот он опаздывал, я приблизительно знала, откуда он пойдет, так что села на лавочку и высматривала. Каково было мое удивление, когда по лестнице спускался красивый парень с обалденной улыбкой ))) Мне сразу захотелось познакомиться, узнать его поближе, но тут же мной овладела паника: я в таком виде =((( Я так пожалела, что устроила этот маскарад =((( Мне сразу захотелось убежать, но было поздно, он подошел, сел рядом. Я как приклеилась к этой лавочке. Он оглянулся, позвонил мне и спросил, не я ли сижу рядом; сердце забилось сильнее =) Повернулся и сказал :«Привет». Мы очень долго гуляли, мило разговаривали обо всем на свете, но ему уже было пора идти, он проводил меня до автобуса, и мы попрощались (сердце билось в сумасшедшем ритме). Когда приехала домой, мы переписывались, но было пора уходить =((( Ближайшую неделю у меня было какое-то любовное настроение, подруги меня не узнавали, говорили, что у меня глаза сияют, что я влюбилась! Да, ощущение было незабываемое, вот только кто, как не я, могла все испортить, мне не хватило мужества рассказать ему про маскарад, потом он редко стал появляться в агенте, но когда он появился, я точно все испортила =((( Включила какое-то детство, стала его передразнивать, вообще я не знаю, что у меня перемкнуло в голове, но несла я какой-то бред((( Потом еще много раз пожалела об этом =((( Я ради него готова была пойти на многое: как дура какая-то с праздниками его поздравляла, его лучшим друзьям дружбу предложила, думала, больше о нем узнать, но вот только ему, кажется, этого не было нужно, потом случайно узнала, что он поставил меня в «игнор»( где-то через месяц после встречи). Вообще полный ужас, но подумав, я решила его забыть, представить, что это был сон, тем более мне надо об экзаменах думать. Я так до сих пор ему ничего не объяснила, сменила ящик, но рука не поднимается удалить его фото, переписку. Хотелось бы все исправить, но кажется, уже ничего невозможно изменить. Я написала ему письмо, где все объясняю, но я его так и не отправила! А вы как думаете, стоит попытаться всё исправить? Или лучше постараться забыть и жить дальше?
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

OIL9I, я бы тебе посоветовала не жалеть о том, что было. Мало ли какие вещи люди совершают по неопытности. Ну вот так сложилось, ну пусть брюки такие были, пусть передразнивала ты его. Всё равно это было по-своему мило, мне кажется. Парень, на мой взгляд, тоже себя повел чудно. Зачем тебя в игнор-то ставить? Видимо, не смог по-другому тебе объяснить, что вы не сошлись. Хорошо, что вы расстались, потому что ты его не брюками своими отпугнула и не шутками в агенте. Это всё были бы мелочи, если бы и он влюбился. А он не влюбился, как это ни печально. Он спрятался от тебя. Пусть. Всё равно бы не сложилось. Иди дальше. А эту историю потом будешь вспоминать и улыбаться, хотя сейчас наверняка улыбаться совсем не хочется.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Напиши ему. Объясни ему всё. Я думаю что это не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

согласна со всем тем, что сказано выше. гланое не останавливаться на одном, а двигаться дальше. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Я бы на твоём месте даже дальше пошёл. Попросил бы о встрече и на ней проявил бы все свои лучшие качества и всё бы рассказал, искренне, очень искренне. Если человек не идиот, он всё поймёт. :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»