Помогите белому питбулю

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Ответить
doMinoooo
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:18 am

Если за малыша будет большее количество голосов - его могут взять на месяц в кинологический реабилитационный центр. Голосование длится до конца этого месяца. Огромная просьба - зайдите, оставьте свой голос за Лекса. Может быть это бредовая идея, тогда еще одним шансом будет меньше. Лучше жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что не сделал
регистрируемся и оставляем коммент прямо в теме - мой голос за Лекса
http://forum.winner-dog.ru/index.php?showtopic=63
… Я не понимаю, где я? Тут тепло, еда и приходят выводить меня гулять. Много дней подряд. Тут пахнет множеством собак, и я чую их привычную враждебность со всех сторон, но больше – страх. Я же не знаю, что такое страх. Закрываю глаза и вижу какого-то щенка на подстилке среди других щенят. Себя? Кто-то лижет мою спину, а человеческая рука вдруг отрывает от струйки теплого молока, поднимает вверх, ставит одного посреди пустоты… Слышу разговор, брань… Люди, чего они хотят? Вот когда я испугался в первый и последний раз, потому что вскоре потерял счет рукам, которые теребили меня, тащили, причиняли боль… уже не помню их лиц… Помню вкус железа цепи, обмотавшей мою шею, помню их азарт, когда натравливали на других собак, помню лес, куда завезли и бросили там, привязав… Помню и ласковые голоса, обещавшие, наконец, дом… Мог ли я верить им? Хотел, но память дрожью разжимала клыки… «Это же собака-убийца» - слышал я тогда, и меня опять куда-то везли… Каждый раз всматриваюсь в глаза, обращенные ко мне. Кто Ты, мой единственный друг? Что мне жалость и пустые слова - я способен умереть за Тебя. Спаси! От той злобы, что вбивали в меня слабаки… Нет надежнее и вернее, чем я, отплати мне тем же, спаси!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»