Трагедия в московском метро: нет слов, только свечи и цветы

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

На станциях «Лубянка» и «Парк культуры» тихо, даже несмотря на шум поездов. Многие выходят из вагонов лишь на несколько минут. Они специально проснулись пораньше и купили цветы.Гора из букетов растет с каждым часом. Их начали приносить еще вечером. Теперь на платформе их уже тысячи. Здесь нет лишних слов. Только слезы, которые даже не пытаются сдерживать ни женщины, ни мужчины.
Вчерашняя трагедия каждого коснулась по-своему. Кто-то потерял друзей или близких, кто-то каждый день ездил по красной ветке и, возможно, в будничной суете не раз сталкивался с погибшими.Чтобы почтить память, в подземку спускаются и люди, не заходившие туда много лет.Все соболезнуют, все переживают, потому что мы — одна страна и, конечно, нам всем тяжело в это время.О жертвах теракта вспоминают сегодня не только в столице.Два взрыва в центре Москвы коснулись людей разного возраста, национальностей и вероисповедания. Равнодушных нет. Но сегодня все, кто пришли почтить погибших, обошлись почти без слов. Только свечи и цветы.
Скорбим и помним.Царствие небесное всем погибшим.
Аватара пользователя
СЛаДкоЁжКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 10:30 pm

:cray: :cray: :cray:
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Это ужасно:-((
А ведь там мог быть кто угодно, твоя мама, твой любимый человек... 8O :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Просто нет слов...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Много пройдет времени, но эти взрывы всё равно будут вспоминать. Всегда будут помнить людей, которые погибли, которые были ранены, которые были напуганы. Долго теперь будут терзать всех подозрительных лиц, говорить что-то вроде "понаехали тут". Очень много людей столкнуться с неизбежностью, жестокостью, смертью и простой человеческой необходимостью помочь. Ведь сколько людей помогали пострадавшим, для них, я уверена, это тоже большая травма, а не просто служебная обязанность. Нет слов, которыми можно успокоить сейчас. Просто очень больно.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

А они, уроды, своего добились, как и планировали. Уничтожать их гадов надо, уничтожать поголовно!!! Чтоб таких не было на нашей земле.
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

У нас в городе пьяный мужик в (опу) убил молодого парня, тому было только 16 лет...весёлый, общительный парень... его многие знали...любили... а тот мужик перепутал его с обидчиком своего сына...прошёл месяц...а у нас всё это не утихает... грозятся отомстить... и до сих пор плачут...и думаю долго ещё будут плакать... в его честь нарисованно граффити... рядом много цветов...его фото... каждый кто проходит уходит с больным сердцем... я его тоже знала... и все мои рузья... Но если за одного человека столько боли принесло другим... что говорить про тот теракт... а самое поганое, что это всё равно будет... сколько бы об этом не писали и не говорили... сколько бы не пытались истребить и вынести эту нечасть... это будет с нами постоянно... :cray: :cray: :(
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Oleg
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:44 pm
Контактная информация:

а я там проехал за где-то пять-десять минут до взрыва...
потом когда с работы позвонили обратно бегом бежал до лубянки...
Изображение
Изображение

Берегите любовь... Это важное чувство. (с)
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»