Прочитать сообщения в его телефоне

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
zajka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:26 pm

Я встречалась с парнем, но что-то мне внутри подсказывало, что у него кто-то есть. Пару раз звонила девушка, но он не подымал трубку, говорил, что вместе учились и какие-то общие дела. Я поверила, но потом снова были предчувствия. Некоторые наводящие вопросы я ему задавала, но он говорил, что у меня только ты. Никогда я лазила по чужим телефонам без разрешения, но что-то меня потянуло. я прочитала кучу смс, которые писала ему та же девушка, которую я подозревала. я молчала, грубила, виделись реже, а потом я не выдержала и спросила "Кто у тебя есть?", но не говорила, откуда я узнала. Он сказал, что они разошлись.

Я не поверила, но мы возобновили отношения и стали чаще видется и созваниваться. Все было супер, но после каждого звонка у меня было какое-то неприятное чувство. Я у него периодически спрашивала, общаешься с ней или нет. Он всегда говорил, что нет. И я, снова поступила ужасно и залезла в его телефон. И снова смс от нее, правда уже немного др. содержания, похоже более на дружеские, но были написаны пару дней назад.
Я не выдержала и сказала ему "Зачем ты с ней общаешься?"
И вот как вы думаете, что он ответил?
И как бы вы поступили в данной ситуации?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

zajka,Если хочешь быть с ним ты его понять, а почему они разошлись?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я бы конечно мог бы выкинуть пару трогательных выражениц и убедительных успокаивающих фраз. Но оно тебе нужно? Видно, что девушка ты сильная и правденку осилишь,) Итак. Логика такова. Если от тебя не перепадет, значит та его подружка является планом Б) Однако, это не говорит о том, что он тотально на все выступающие части тела падонак. Скорее, ты не на столько его заинтересовала, чтобы бы преданным тебе. Видимо, не на те кнопки жмешь. Знаешь. Любой парень тебе скажет... дааа... модель Екатерина - это что-то. Я бы её трахнул! и совсем не веслом по голове! Однако, вот люблю я страшненькую Юлю! Почему, спрашивается?
Верно! Пока Катя виляет попой, Юля нажимает верные кнопки и лезет в душу!)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, даа...Юля на правильные кнопки нажимает...и совсем она не страшненькая... :D :D
zajka, да все правда просто и понятно - не настолько ты ему нужна, чтобы отказаться от общения с другими девушками и даже рассматривать их как запасной вариант.
ну а вообще... если сейчас так, то вряд ли что то хорошее выйдет у вас. неужели тебя саму не задевает наличие той, другой???
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
zajka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:26 pm

Зайченочек писал(а):zajka,Если хочешь быть с ним ты его понять, а почему они разошлись?
Как он сказал, то просто она начала его игнорировать: Типа занята. И все как-то ушло в ноль. Что он со мной возобновил отношения тогда, когда с ней уже ничего не было. И это было не совсем правда. Так как исходя из смс, которые я читала неделю назад, и которые были написанные несколько раз в день, что общение было. Но я промолчала. И в одной из смс, когда он был со мной, он ей писал, что занят. Получается, что ей он тоже врал
zajka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:26 pm

ну а вообще... если сейчас так, то вряд ли что то хорошее выйдет у вас. неужели тебя саму не задевает наличие той, другой???[/quote]

Да, ты права, хоть и больно это воспринимать. Мне одна подруга сказала, лучше не знать. Оно бы все было хорошо, если бы я не предчувствовала. Что же сделать, если я все так воспринимаю. Наверное мне просто он небезразличен, иначе у меня бы не было такого предчувствия.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

zajka, дай ему время, просто пусть решит с кем он хочет быть.
Можно конечно запретить ему с ней общатся, но это полный бред и ни к чему хорошему не приводит :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

zajka, Хочешь дельный совет?) Дай ему то, чего он так долго ждал, за чем гонялся и чего от вас двоих хотел! Он волк. Вы ведете себя как добыча. Однако он ищет волчицу!) о как)) Сделай вызов, возобнови его аппетит и создай наконец конкуренцию! Парень не может просто вот так взять и обладать девчонкой. Ему обязательно нужно её добиться. Среди обстоятельств и других ухажеров)) Это оххх как подстегивает)

PS: Любая мартышка может сделать с бананом 3 вещи: съесть банан, залезть на банан и.. похвастаться перед другими мартышками! Причем доказано, желание других мартышек залезть именно на этот банан возрастает втрое!
abormot
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:34 am

У меня такая же ситуация... Недавно случайно прочитал смс на телефоне своей девушки(особого ни чего не было написано) но давно подозревал что она общается с кем то еще, а тут еще и пароль на телефон поставила, и решил я все узнать.... узнал. позвонил по этому телефону, а там мне представились как парень моей девушки... рамсовали долго... бесполезно - надо морду бить, но расстояние в несколько тыс. км не позволяет.... Ну в общем сказала она мне потом "Не жилось тебе спокойно? получай!!!" это был маленький конец света для меня... потом она позвонила, сказала что отшила его, но почему то мне кажется что то же самое она сказала и ему, звонить ему, узнавать не хочу потому что тогда мы точно расстанемся, а так есть хоть какая то надежда... хотя может и нет уже... проблема в том что она учится в другом городе...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

abormot, ты правда думаешь, что он у неё один такой?) Не будь наивным. Девушки менее обязательны, чем ты думаешь. Особенно, если нет любви. Есть только симпатия
abormot
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:34 am

Любовь то была... именно она и подтолкнула ее на это... мы не ладили последнее время, сильно поругались и я обидел ее((( как она объяснила потом начала с ним общаться для того что бы отвлечься. Во что то серьезное не переросло(да и не переросло бы наверное) но сам факт отправил меня в накаут!!! может и на пользу это мне, это встряска сильно повлияла на мое отношение к ней. Теперь стал относится к ней совершенно по другому(с хорошей стороны конечно) Плохо то что мы увидимся только через 3 месяца и общается она или нет с ним я не знаю, хотя говорит что порвала с ним на следующий же день как я узнал об этом. То что он один я уверен, но не уверен порвала она с ним или нет.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

zajka, просто не стоит вообще ковыряться в тел. Зачем лезть туда, где ты знаешь, что точно подвергнешься обиде. Вот ты узнала всё, вот истерики, вот скандалы..... и что в итоге? Наоборот, зная ситуауию ты должа сделать так, чтоб он сказал: "Да, на самом деле ты лучше" и поверь мне, он сам, по своей инициативе укажит путь в противолжную от него сторону другим девушкам.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
zajka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:26 pm

Epilogue писал(а):zajka Наоборот, зная ситуауию ты должа сделать так, чтоб он сказал: "Да, на самом деле ты лучше" и поверь мне, он сам, по своей инициативе укажит путь в противолжную от него сторону другим девушкам.
Во-первых, если нет. И скажет, что "Извини, дорогая, но нам нужно расстаться". Так пусть будет так.
Во-вторых, терпеть и ждать, нет я уже устала. И думать, если он занят, то он на самом деле занят или с ней. Очень тяжело. Тем более, что он еще молодой (23 года). Я старше на 2,5 года. Мне как бы уже нужно семью заводить, а ему еще погулять и карьеру строить (он сейчас весь в ней)
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Зайчёнок, да забей ты на него! Посмотри, милая, как всё вокруг хорошо! Жизнь не сошла клином на парне, который сам ещё толком не определился. На свете столько хороших и порядочных мужчин! Ты обязательно встретишь, того единственного, который будет тебя боготворить, с которым ты будешь, как за каменной стеной. Я не собираюсь осуждать парнишку, у него ещё ум не дорос до настоящих отношений. Счастья тебе и любви милая!!!
abormot
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:34 am

zajka, а *Алекс* прав! Я с ним полностью согласен. Он дельный совет дал!!! Вокруг много парней, только тебе присмотреться надо, а воспоминания о нем тебе только мешают, тянут назад и не дают устроить твою личную жизнь.
AlexDen
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:08 am

Заведи себе дружка, который будет тоже периодически писать и звонить тебе на тел...))) Если твой будет спрашивать, кто это, то отвечай " да так, друг"... Настоящий мужчина не захочет разделять свою девушки с другими мужиками, даже по телефону) Выведи на ревность...Только не переусердствуй...
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»