Где твой язык?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
gogster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 12:43 am

Дело в том, что моя нынешняя девушка сказала, что я что-то делаю не так...
Вроде и целуюсь правильно, а она говорит - "где твой язык?" Почитай литературу...
Меня это жутко разочаровывает...
Помогите!
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

gogster, на сколько известно, этому не учат. Это идёт из души, целуй, как можешь. Не чего повторять, что показывают в фильмах. Просто излей все свои эмоции в поцелуе.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

gogster писал(а):Дело в том,что моя нынешняя девушка сказала,что я что-то делаю не так... вроде и целуюсь правильно,а она говорил-"где товй язык?" почитай литературу...меня это жутко разочаровывает...помогите!
Ну так может девушка просто хочет что бы ты поцеловал её по французски?Вот и спрашивает про язык?
Я просто не совсем поняла вопрос.... :unknw:
Или же девушка имеет в виду что твой язык где то не в том месте? :D

А на счёт литературы.....Нет книги "Как правильно целоваться" и не будет!Потому что каждый целуется как ему нравиться!И нельзя сказать что вот этот целуется правильно,а этот нет! :yes:
Изображение
Изображение
gogster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 12:43 am

Легкомысленная, дело в том ,что она как-то сказала, твой язык не там... и целуюсь с ней я излевая душу...а что не так, я хз.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Ну если твой язык не у неё в горле,то я думаю всё правильно ты делаешь :D
Может это девушка делает что то не так :unknw:
Изображение
Изображение
gogster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 12:43 am

Ну я думаю,что я целоваться умею.Может быть такое,что её пирсинг в язычке как-то влияет на поцелуй?
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

gogster писал(а):Ну я думаю,что я целоваться умею.Может быть такое,что её пирсинг в язычке как-то влияет на поцелуй?
Сомневаюсь.....Так я и не поняла с языком ты целуешь свою девушку или без :unknw:
Вот если бы я тебя поцеловала может быть я и смогла бы сказать делаешь ты что то не так или нет :unknw: :-)
А вообще,девушка ведь сделала тебе замечание единожды?Я не думаю что стоит сильно переживать по этому поводу))))Просто целуйся так как тебе нравиться! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

gogster, не поддавайся она хочет сожрать твой язык. Литература тут не причем.

Знаете что я подметил, самый сладостный и счастливый поцелуй это нежное прикосновение губ, неопытное такое, и испытываемое при этом состояние счастья что ты целуешь любимого человека.

А язык оставьте для страсти, если меня в первый раз спросит "где твой язык" да я просто овладею ей сразу понимая что она уже с кем то пробовала и опыт есть.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
натуля
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 5:15 pm

всем привет
скажите когда люди целуются поцелуй само получается, вдруг я собьюсь и будет ужасно.или сомо всё получится. :(
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

натуля писал(а):всем привет
скажите когда люди целуются поцелуй само получается, вдруг я собьюсь и будет ужасно.или сомо всё получится. :(
Всё получается само собой! ;) Главное расслабиться и не думать о посторонних вещах)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

натуля писал(а):скажите когда люди целуются поцелуй само получается, вдруг я собьюсь и будет ужасно.или сомо всё получится. :(
натуля, всё происходит само собой. Я помню, то же боялся, а поцеловал, даже не задумываясь!
Арино4ка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:11 pm

*Алекс* писал(а):
натуля писал(а):скажите когда люди целуются поцелуй само получается, вдруг я собьюсь и будет ужасно.или сомо всё получится. :(
Не нужно переживать!Это вообще глупость какая-то,не обижайтесь,сама боялась,а когда поцеловалась,поняла,что ничего такого страшного и не произошло! :biggrin: Оказалось,что бояться нечего-всё получилось и мне понравилось))) :alien:
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

не стоит заморачиваться на таких глупостях)) с языком или без языка. главное, чтобы это доставляло удовольствие вам обоим) :angel:
Аватара пользователя
ИраАа
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:36 pm

может проблема в девушке?
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»