Ледянящая пустота...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Skitalec
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:50 am

Для меня ты всего лишь друг... А завтра я буду трахаться с парнями и поэтому не буду ночевать дома... И вообще я занята...

Услышать такое от самого любимого тебе человека... Подобно смерти... Хотя нет... Это и есть она смерть... Ведь тебя ударяют самым острым клинком - кликом отвергнутой любви прямо в открытое сердце, которое ты распахнул на встречу ему или ей. И вот уже боль как кровь из зияющей раны расходится по всему телу... Ты хочешь кричать и плакать, но держишься. Ты улыбаешься всем друзьям и может даже ему или ей, говоря что все хорошо. Но ведь ты врешь? А в это время в голове гуляют мысли о суициде... Но ты знаешь что это не выход... Ты любишь своих родных и все еще любишь твоего "убийцу" и не можешь причинить им боль... А пламя твоей любви уже становиться леденящим потоком, который сметает все твои чувства... И вот глаза уже твои не сияют как прежде... Но ты по прежнему улыбаешься, улыбаешься всем фальшивой улыбкой, с надеждой на то, что никто не заметит, что внутри ты уже мертв... Ведь нельзя жить без сердца... И помочь тебе может лишь тот, кто поймет, что перед ним уже не жилец... И подаст тебе руку... А может и больше... Но нет... Такое бывает редко...

В своей жизни у меня никогда не было удачного опыта любви... Я встречал умных и симпатичных девушек... Но моя внешность отнюдь не идеально и возможно это сказывалось, так как в конце мне предлагали лишь дружбу... Так было до тех пор пока я не встретил её... На тот момент она была девушкой моего лучшего друга... И я даже не пытался ничего делать... Но влюбился я в нее с первого взгляда... Такие девушки это редкость, чем больше я узнавал её, тем тяжелее мне было скрывать... И я сознался... Уже после того, как между ними все было кончено... Я сознался и сказал что никогда и нигде её не оставлю... Я помню её объятия... Как она уткнулось своей головкой в мое плечо... То была прекрасная летняя ночь... Я проводил её до дома. Я стал ухаживать за ней... Но она нашла парня из столицы нашей родины... Мне было больно, но я терпел... Потом я пропал на время... И вернулся полгода назад... Она уже рассталась с тем парнем... Я вновь стал ухаживать за ней... Я дарил ей подарки... Помогал в делах... Но вот она вновь отталкивает меня... И я уже знаю почему... Она встретила еще одного парня... Но она не сознается в этом...

Девушки читающие это... Прошу вас не поступайте так с парнями... Почему вы всегда норовите выбрать какого-то придурка, который просто думает как с вами переспать а потом жаловаться на него и не замечаете тех, кто о вас заботиться...

Парни крепитесь...

А я же... Я буду такой "живущей пустышкой", той что живет без любви... Но я никогда не нарушу своего обещания... Я всегда помогу ей... И всегда буду рядом в нужную минуту... Потому что я люблю...

П.С. прошу извинить за ошибки...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Skitalec, ну ты пойми сердцу не прикажешь. не любит она тебя, нет у нее ничего к тебе!
Прошу вас не поступайте так с парнями... Почему вы всегда норовите выбрать какого-то придурка, который просто думает как с вами переспать а потом жаловаться на него и не замечаете тех, кто о вас заботиться...
не поступайте как?? она тебе что то обещала??? она была с тобой а потом предала тебя?? нет, она ничего не обещала.
Но я никогда не нарушу своего обещания... Я всегда помогу ей... И всегда буду рядом в нужную минуту... Потому что я люблю...
и это пройдет...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Попробуй воспринимать тех, с кем она, не просто как придурков. Обрати внимание на то, чем они ее привлекают. Ты готов с ней быть каждую минуту, дарить всего себя. Такие люди действительно лучше подходят для дружбы. Постарайся немного контролировать себя, не надо быть всегда заботящимся, поддерживающим и т.п. Не нужно создавать у нее представление о том, что твоя жизнь вертится вокруг нее. Отвлекись, расширь круг интересов, будь чуть дальше от нее, но не переставай порой демонстрировать теплое отношение, и, возможно, появится шанс.
А пока ты рискуешь задушить ее своей любовью и потерять даже дружбу.
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Знаешь, нам тоже больно, мы ищем любви, а когда интерес проходит у мужчин. Цель достигнута и ты на полку, к его бывшим увлечениям. Хочется надеяться, что есть люди помнящие нас и любящие искренно. Что ты не очередная жертва. Знаешь, много моментов хороших и приятных есть с каждым из моих мужчин, но их помню только я. И расстаются они со мной не жалея об ушедшем. А мне приходится вырвать свою любовь и идти дальше. Потому, что мужчины, как трамваи - один ушёл, придёт следующий. Только больше не веришь в чувства, всегда ждёшь когда у него закончится период любви и потянет на следующий объект покорения. Кто виноват, что ничто не вечно? У тебя комплекс из-за внешности, а ты не пробовал измениться? Может и девушка эта не твоя, а твоя тебя ждёт? Оглянись вокруг! Сейчас всё можно исправить, если хочешь помогу...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»