Как узнать его истинное лицо?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Во-первых он прислал через месяц общения фото своей "прелести", хотя я его об этом не просила, начал расспрашивать, как понравился мне или нет! Я была в шоке!Думаю, может прикалывается! Но ничего себе прикол!

Были смс, красивые слова, что скучает, встреч никогда не назначал, от темы уходил, изворачивался как мог! Недавно я удалила свою анкету, не смогла больше, чувствую что влюбляюсь ,а осознавать что на встречу он не пойдет стало мукой!Теперь он мне не пишет и не шлет смс, я его об этом попросила, чтоб не мучил меня,почти призналась в чувствах, а он послушался!

Скажите, кто он? И каково его истинное отношение ко мне и кто он, если смог прислать такое фото девушке которую в глаза не видел??
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

ulysh писал(а):Что вы думаете по поводу таких отношений? Хотя меня больше интересуют не отношения, а человек, которого я на протяжении 4 месяцев так и не поняла - кто он и чего хотел от меня!
Ну во первых он прислал через месяц общения фото своей "прелести", хотя я его об этом не просила, начал распрашивать, как понравился мне или нет! Я была в шоке!Думаю, может прикалывается!Но ничего себе прикол!!!!!!!!!!
Были смс, красивые слова, что скучает, встречь никогда не назначал, от темы уходил, изворачивался как мог! Недавно я удалила свою анкету, не смогла больше, чувствую что влюбляюсь ,а осознавать что на встречу он не пойдет стало мукой!Теперь он мне не пишет и не шлет смс, я его об этом попросила, чтоб не мучал меня,почти призналась в чувствах, а он послушался!
Скажите, кто он? И каково его истинное отношение ко мне и кто он, если смог прислать такое фото девушке которую в глаза не видел??
Гоните его подальше! Это просто хам и неадекватный человек. Нормальный парень, ни когда не унизит таким образом девушку. Да-да, Это именно унижение!
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Я его спрашивала - говорил отношение ко мне очень и очень хорошее, что я стала близким для него человеком! И чтобы я отпустила свои рамки! Я всегда думала, что он так любит пошутить! Постоянно слал мне смс о том что скучает и спрашивал скучаю ли я! мы живем в одном городе! Скажи, неужели ему было не интерестно встретится со мной после столь долгого общения?
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

ulysh, не надо тешить себя надеждами, я сам парень, но даже ради шутки не позволил себе такую пошлость. Забей на него и живи спокойно!
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

А я не могу жить спокойно!У меня интерес - кто он? Может Виртуальный онанист? И почему не встретился? Что с ним не так?
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

ulysh писал(а):А я не могу жить спокойно!У меня интерес - кто он? Может Виртуальный онанист? И почему не встретился? Что с ним не так?
Вполне вероятно. Есть ещё скоты в сети. Ну и что, ты узнаешь, легче от этого не будет! Лучше сразу надо было порвать с ним, когда прислал оскорбительное фото. Это, больной на всю голову извращенец! Больше ни чего добавить не могу!
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Он всегда говорил, что хороший и меня не использует, что я искренний и добрый человек! Когда меня не было в сети слал смс что скучает! Вобщем ничего такого нецензурного кроме Того Фото не наблюдалось! И еще - он очень немногословен в письмах до минимума, 2-3 фразы и все, но эти фразы очень закрученые либо с приколом!! Загадка для меня, в Инете впервые с таким столкнулась когда парень не желает встречи!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну значит ему и не нужна эта встреча.А такую фотку он тебе прислал,потому что наверно хотел развести тебя на виртуальный секс ,может хотел чтоб ты ему прислала свои интим фотки.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

ненормальный какой то что ли.
отправлять фото "прелести" (как автор выразился) и не идти на встречу...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

santis писал(а):ненормальный какой то что ли.
отправлять фото "прелести" (как автор выразился) и не идти на встречу...
:-) Я думаю после такой фотки девушка не пришла бы на встречу сама.Мало ли что у него на уме :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

у меня таж самая история ток у меня это длиось 2 года)))) тоже в одном городе живем не разу не видела.... забей на него по ушам хорошо он ездиет и все!!! начни реальные отношения и ты поймешь что это виртуальное общение все бред и тупой развод!!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

elina писал(а):Я его спрашивала - говорил отношение ко мне очень и очень хорошее, что я стала близким для него человеком! Скажи, неужели ему было не интерестно встретится со мной после столь долгого общения?
Не будь наивной. Лапша это всё, ты для него близкий человек, он к тебе хорошо относится, ха-ха... Лучше радуйся, что вы не встретились в жизни и не настаивай на этом, потому что кроме секса с тобой он вряд ли о чем-то думает.
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если он показал фото своего дружка, то явно у него какие - то проблемы с психикой, и не факт, что он его же не показывал другим пользователям сети..
Так что забей на него и найди себе хорошего парня, может быть он где - то рядом, главное присмотрись)
Изображение
Merovius
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:43 pm

Он оскорбляет не только нас, мужчин, таким поведением, но и тебя в первую очередь. Поэтому: забудь о нем немедля! Найди нормального романтика уж)
Я думаю, война во имя любви, разумнее иных кровавых браней.
Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

Среди виртуалов очень много людей с нездаровой психикой. Поэтому относится к этому нужно очень осторожно. А узнать истинное лицо очень турдно. Человек может тщательно маскироваться
Мурр? Мяу!
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

только встретиться и узнать!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

elina, он обычный парень, который кроме таких тупых действий не на что не способен!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Миса-Миса
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:57 pm

дрочер он
anetochka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 12:27 pm

блин какой кошмар я после этого возненавидела бы его ) ;)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»