Анальный и оральный секс и его последствия.

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Можно ли назвать оральный и анальный секс, как норма полового акта? Почему некоторые категорически против такого вида секса, а некоторые обожают его? Какие физические и психологические ценности и морали играют роль в таких видах секса. И могут ли быть негативные последствия после орального и анального секса?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

анальный секс не приемлю вообще. вот вообще. для меня реально это неестественно и противно.имхо.
вот не знаю....
а к оральному отношусь совершенно нормально. нравится очень.
что касается последствий то анальный мне кажется даже вреден)) особенно в больших количествах))хаха)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля писал(а):анальный секс не приемлю вообще. вот вообще. для меня реально это неестественно и противно.имхо.
вот не знаю....
а к оральному отношусь совершенно нормально. нравится очень.
что касается последствий то анальный мне кажется даже вреден)) особенно в больших количествах))хаха)))
Мне как-то доводилось посмотреть передачу про виды секса. И там меня очень взволновала одна фраза "Оральный секс может вызвать рак языка". По мед. и научным исследованием звучит страшно, но из жизненного опыта я еще не встречал ни одного человека, кто занимается оральным сексом, и у кого из-за этого были хоть небольшие признаки рака. И анальный секс - нарушает работоспособнось кишки и желудка. Звучит устрашающе, но всё же люди продолжают развивать разнообразие в сексе.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue,хаха)))) буду иметь в виду))
чушь такая капец))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля писал(а):Epilogue,хаха)))) буду иметь в виду))
чушь такая капец))
Ну вот, мне тоже показалось это чушью, но ведь это наука))) :df:
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

просто каму то не нравится, кому то нравится, вот и всё...ну поводук последствий даже нне знаю... :unknw: :unknw: :unknw:
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Мне нравиться оральный и считаю нормой его, а анальный не нравиться и к нему отношусь более строго. Кому как нравиться. Некоторые через простынку сношаются и тоже счастливы))
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

тут на любителя. :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Epilogue писал(а): могут ли быть негативные последствия после орального и анального секса?
Если соблюдать правила гигиены,то всё нормально будет.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):тут на любителя. :unknw:
Согласна.


Читала ещё статейку по этому поводу.Если женщина много занимается анальным сексом,в старости у неё будет не держание,мышца слабеет.Так что не злоупотребляйте анальным сексом :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):
Ангел на метле писал(а):тут на любителя. :unknw:
Согласна.


Читала ещё статейку по этому поводу.Если женщина много занимается анальным сексом,в старости у неё будет не держание,мышца слабеет.Так что не злоупотребляйте анальным сексом :-)
Да, кстати тоже об этом слышала. поэтому врачи советуют заниматься таким видом секса 2-3 раза в месяц :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Каждому свое) Мне очень даже нравится))
Аватара пользователя
Антонио
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:12 pm

Я думаю что не стоит девушкам лишать нас - парней таких маленьких радостей жизни, как анальный секс. Все ведь строится на доверии.. Никто не любит запретов... Вот говоришь иной раз.. "Я всё буду делать нежно, аккуратно, а тебе так резко - нет мне это противно." Не понимаю как можно ставит запреты для любимого человека. И мы из за этого расстраиваемся.. ищем удовлетворения своего желание на стороне.. Зачем же провоцировать человека на измену... Как говорил кто то мудрый "Не оскудеет рука дающего" ничего с вашей милой попкой не случится.. :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Антонио писал(а):Я думаю что не стоит девушкам лишать нас - парней таких маленьких радостей жизни, как анальный секс. Все ведь строится на доверии.. Никто не любит запретов... Вот говоришь иной раз.. "Я всё буду делать нежно, аккуратно, а тебе так резко - нет мне это противно." Не понимаю как можно ставит запреты для любимого человека. И мы из за этого расстраиваемся.. ищем удовлетворения своего желание на стороне.. Зачем же провоцировать человека на измену... Как говорил кто то мудрый "Не оскудеет рука дающего" ничего с вашей милой попкой не случится.. :)
А если девушке не приятно, больно или противно по каким-то причинам зачем мучить любимого человека????????????????????? это чистой воды эгоизм "Я хочу а твое мнение не волнует"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Антонио
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:12 pm

Нет!! Конечно волнует мнение девушки. Значит надо разбираться что за причины такой неприязни к вполне испробованному в народе виду секса. Обычно все преграды девушки ставят от того что боятся.. Или прошлый неудачный опыт был. Ну ну мы- парни тоже може сказать.. я боюсь детей.. давай их не будем заводить.. Но это же глупо. Это сначало страшно, а потом осознаешь плюсы.. Мы любим детишек, а вы не отказываетесь от осознанных экспериментов в сексе. Но всетаки я не сторонник постоянно пользоваться таким разнообразием, как анальный секс. Всё хорошо в меру.. Но раз-два в месяц то можно? Это уж точно здоровью не повредит! Главное всё делать правильно. Вот интересная маленькая аудио лекция http://zalil.ru/30307136
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Антонио, ну это конечно. просто нельзя настаивать если девушка не хочет, а не психовать что у мужчин оочень распространено

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Да... если девушка не хочет, лучше и не настаивать)
Аватара пользователя
Антонио
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:12 pm

Да можно не настаивать, а как вариант припомнить ей потом это)) Что-нибудь ей нужно будет, на что ответить ей.. "Я не хочу!"))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Антонио,
какой вредный :D
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Антонио писал(а):Да можно не настаивать, а как вариант припомнить ей потом это)) Что-нибудь ей нужно будет, на что ответить ей.. "Я не хочу!"))
8O Не дай Бог мне такого парня
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, вот, вот :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ledy писал(а):
Антонио писал(а):Да можно не настаивать, а как вариант припомнить ей потом это)) Что-нибудь ей нужно будет, на что ответить ей.. "Я не хочу!"))
8O Не дай Бог мне такого парня
И мне)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Антонио писал(а):Да можно не настаивать, а как вариант припомнить ей потом это)) Что-нибудь ей нужно будет, на что ответить ей.. "Я не хочу!"))
эгоизм. а при чем тут не хочу?? если девушке больно?? извините за сравнение но если вам жмут ботинки фиг вы их второй раз оденете без пластыря потому что больно!! даже если девушка будет умолять вас об этом. почему вы имеете какое-то право заставлять а потом и мстить девушке за то чего она не хочет?? ваш удел девушки легкого поведения потому что нормальная девушка такое отношение и ваш эгоизм терпеть не будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Оральный это часть сексуальных отношений, я думаю даже неотъемлемая ;) а вот анальный это на любителя, должно быть согласовано межу двумя и с соблюдением гигиены, мне повезло можно сказать мы оба не хотим этого, нам и так разнообразия хватает и я думаю, что если есть разнообразие, то мужчина даже настаивать на анале не будет!
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

barbuska,но скрыто мечтать вставить по самое небалуй)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»