Анальный и оральный секс и его последствия.

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Кел писал(а):barbuska,но скрыто мечтать вставить по самое небалуй)
может быть...может очень даже :D
но не с моим, он точно не хочет, просто была тема, я изначально не говорила что против, он первый высказался, что нет))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Он просто надеялся на оценку великодушия и взаимного в ответ - в виде "ой мииилый, ты такой благородный, ну вставь мне в очко в награду!"
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Кел , это у тебя из своего жизненного опыта взялось)) но не всем же под одну гребенку быть...
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Всем и под одну, а остальные-гитлеры, сталины и дантисты.) Есть вполне конкретная норма и границы. Все остальное - не развитие,а деградация.
Зы. Каждый Хулио мечтает о Кончите. А каждый Педро - о Гомесе." Один старый пират
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Кел писал(а):Всем и под одну, а остальные-гитлеры, сталины и дантисты.) Есть вполне конкретная норма и границы. Все остальное - не развитие,а деградация.
Зы. Каждый Хулио мечтает о Кончите. А каждый Педро - о Гомесе." Один старый пират
Тогда передам ему что мы деградируем и мы в норму не попадаем...надо исправлять :D :D
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

barbuska, а ты скажи это с серьезным лицом и тебя ожидает сюрпризззз в студию,)
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Кел, да он прост ветку почитал и посмеялся :D :D ...я даже съязвила, что потайные желания скрываешь? :D ответ был один, еслиб хотел, т поднажал бы на меня...но нам это не нужно, и точка :yes:
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Мое кредо-достичь истины вопреки всему, а у вас?.) Это ритгрический вопрос, тебе можно не отвечать.)
Кстати, подумай хорошенько что ты сделала? Всегда так делаешь? Фактически ты тем самым навязала и заставила мч ответить по-твоему и никак иначе.)
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Кел, я и навязывать да никогда :-) ...а если серьезно, то он сам посмотрел что я там пишу, пошутили мы с ним насчет этого и все)), серьезно мы уже говорили и все для себя решили, потому что мы именно вместе решаем такие вопросы, потому как сексом мы занимаемся вдвоем и именно нам обоим получать удовольствие, а не поодиночке, совестное кредо у нас именно такое!
а вот насчет навязывания....у меня складывается ощущение, что мне именно навязывают, чтобы я пересмотрела свое отношение к анальному и заодно поняла, что у моего обязательно есть потаенное желание насчет такого рода отношений! 8O
повторюсь, главное чтобы именно двое в этом отношении совпадали, а без анального или с ним это уже не важно))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

barbuska писал(а):
Кел писал(а):но не с моим, он точно не хочет
мой бывший тоже не любил, кстати. Хотя мне самой очень нравится)
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

было дело насчет анала, даже было дело, что привлекало, но как-то так за основу и доминирование все же осталось стандартное - обычный ПА. К тому же есть риск, дей-но, заработать нехорошее состояние по здоровью.
Насчет орального момента, ничего не знаю про вред, хотя...если покопаться медику, то может и можно найти, например то, что во рту наибольшее кол-во бактерий, чем в генитальной зоне, особенно ,если зубы больны, или же нельзя увлекаться таким действием как дуть во влагалище, иначе может все закончиться летальным исходом, особенно беременным...
Но, само мое отношение: я предпочитаю все же оральные ласки, нежели анал.
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Yunib@ писал(а):дуть во влагалище, иначе может все закончиться летальным исходом.
:D :D :D :D :D
Звучит как анекдот.
Знаю, что не смешно, но какому больному извращенцу понадобиться туда дуть? Это не кружка с чаем и не трубочка, все-таки.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

Floyd, я знаю ,что звучит смешно - рада, что тебя повеселила. Так не делай - но, но :yes:
А извращенцы только этим занимаются? :)
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Yunib@ писал(а): дуть во влагалище.
Я тоже когда прочитала,Подумала,это что-то новенькое :-) Надо попробовать(шутка конечно) :df: Первый раз такое вообще слышу.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

Ledy, я тоже, когда лет 15 назад читала не верила свои глазам, а девушка погибла в реальной истории :(
а второй раз читала уже, когда в положении была - просто так - предостережения при Б.
ну не будем о грустном. :)
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Splin
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 11:22 pm

- снимай трусики и поворачивайся задом.
- нет, дима, я в зад не хочу.
- да ты не бойся, наташа, это не больно.
- а ленка сказала, что больно.
- ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- я стесняюсь.
- наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. и вообще, меня стесняться не надо. для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- а ты можешь не смотреть?
- как же я попаду, если смотреть не буду?
- а ты наощупь.
- придумаешь тоже, наощупь... ладно, открой рот. на вот, глотай... только таблетка - это ерунда. укол надёжнее. иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
как меня все это достало!
чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...
...зы:улыбнитесь...
Аватара пользователя
Арно
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:46 pm

Нормы в сексе очень расплывчаты) Я считаю, что хотя как минимум нужно соблюдать гигиену) А то потом придется сидеть на галавите и клотримазоле)))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

орал после анала штука правильная - тогда член о занавеску можно не вытирать :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
void19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 4:06 pm

75% парней мечтают об анале, в то время только 15% девушек готовы к нему. Сложный спор...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

-Жена, три вопроса...
-В попу не дам, в рот не возьму!
-Тогда один... На фиг ты мне нужна?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Romanechka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 6:56 pm

Все опять же зависит от зрелости партнеров.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»