Обрести легче чем потерять..

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
*belladonna*
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:54 pm

Извините,может повторяюсь...просто очень наболело..
Мне 23,скоро будет 24..я девственница!
если честно очень комплексую по этому поводу..вообще думаю я очень темпераментная, и очень удивляюсь как это я до сих пор сохранилась..
раньше хотела до свадьбы дотерпеть, потом не было достойных..надо было по юности, по дурости потерять и все!!щя б не мучалась..просто очень много раз "кидали", потому что нет интима..и даже не успевают узнать человека ж... :cray:
а сейчас если честно и очь хочется и колется, а с другой стороны вот так с кем-то переспать тож не охота..мне кажется что главное начать, а потом уже ж легче, встретились, пообщались и интим..
никогда б не поверила что очень трудно потерять невинность. как говорится легче обрести,чем потерять..
мне много раз говорили что почувствуешь, очень захочешь того-единственного человека, но сколько можно ждать, а может он никогда не придет..
и вот думаю щя, а если просто присмотреться к окружающим мужчинам, взять и переспать..
у кого нить такое было? и как это влияет на душевное состояние??
спасибо...
красивая женщина и смертельный яд....
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

*belladonna*, Даже и не думай об этом, чтоб приглядеться и ...!!! Неужели тебе безраличен твой "первый раз"? А то, что ты в таком возрасте и девственница, это преступление, не стыд и что-то в этом роде. Значит до этого, когда ты встречалась с парнями и они тебя бросали из-за отсутствия интима, ну и фиг с ними!!! Флаг им в руку и гармошку на шею!!! И не надо считать, что девственность - это клеймо, и снять его можно при первом случае. Да, кстати, какой срок отношений был самый долгий, пока от тебя не ушли из-за отсутствия секса?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

вот честно. не подумайте что я циничная и все такое... но вот почему у многих такое к сексу отношение неадекватное? кто то вот так хранит себя не понять для чего и для кого до старости, делая культ из своей девственности, кто то наоборот лишается в 13 и е...ся потом со всеми подряд, считая, что чем больше тем лучше... к чему это все?
секс - это нормально, естественно и все эти хранилки...зачем? я не понимаю. делать из своей девственности событие не стоит.
*belladonna*, ну вот ты сейчас и поняла, что для тебя девственность теперь головняк.
и на самом деле-чем мы моложе, тем более легко расстаемся с ней: влюбленность, вскружена голова и т.д. и кидаемся в омут. а теперь когда тебе 23 ты уже сааавсме по другому на все смотришь.
мой совет - не зацикливайся. и не трясись над ней сейчас. не думай что то типа - а надо повстречаться стоко то чтобы ему дать, а вот если он меня кинет, а если то, а если се... девственность -это конечно не позор, но и по сути вот честно как по мне избавилась от нее и радуйся. потому что открывается что то новое...так сказать все радости секса))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*belladonna*
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:54 pm

Epilogue, вообще сейчас или мне такие встреч или как, при знакомстве сразу интересуются на счет интима, т.е если нет, то не общаются, не тратятся и т.д.
а так в принципе, доходило до нескольких встреч..
красивая женщина и смертельный яд....
СТРЕКОЗА
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:38 am

не, бросаться в кровать первому встречному не выход, потом жалеть будешь!!! просто найди человека, в котором все тебя устроит, который будет тебе симпатичен... и просто как только почувствуешь, что да!!! ХОЧУ!!! больше ни о чем не думай!!! а говорить что это первый раз.. не обязательно!!
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

*belladonna* писал(а):Epilogue, вообще сейчас или мне такие встреч или как, при знакомстве сразу интересуются на счет интима, т.е если нет, то не общаются, не тратятся и т.д.
а так в принципе, доходило до нескольких встреч..
Ну и нафига тебе такие, которые прям сначала встреч интересуются интимом? Неужели не было ниодного, кого бы не интересовал секс на первых порах? Или такая ВАУ, что парней ты интересуешь исключительно в интимных отношениях?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
*belladonna*
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:54 pm

Юля-Кисуля , знаешь я особо так не хвалюсь ею и не отношусь как к культу..
мне мама мильон раз говорила что надо сеа хранить и т.д, и наверное засело это у меня..
а потом когда повзрослела, уже не было того кому хотелось отдать..с кем это хотелось бы...
извини,если повторюсь, но сейчас эта девственность стала частичкой меня, я так долго ее храню..что не могу просто вот так взять и лишиться ее..."рука не поднимаетсЯ"..
вот сейчас самый трудный шаг для меня "начать"!!!в общем чет гоню я...
действительно для меня ОЧЕНЬ трудно ее потерять...
красивая женщина и смертельный яд....
СТРЕКОЗА
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:38 am

"действительно для меня ОЧЕНЬ трудно ее потерять..." *belladonna*, реши для себя сама!!! трудно, значит не готова... ну что ж теперь??? хочется, но колется, значит ну вот не пришло твое время, у всех же по разному... не парься!!!
Аватара пользователя
*belladonna*
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:54 pm

Ну и нафига тебе такие, которые прям сначала встреч интересуются интимом? Неужели не было ниодного, кого бы не интересовал секс на первых порах? Или такая ВАУ, что парней ты интересуешь исключительно в интимных отношениях?[/quote]

Epilogue ,были такие, но в связи с некоторыми обстоятельствами, мы расставались...
секс играет одну из важных ролей в нашей жизни...
а того кто был бы симпатичен для меня нет, и вот сижу же думаю, ну и когда же...ВОТ что бесит...
красивая женщина и смертельный яд....
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

*belladonna* писал(а):Юля-Кисуля , знаешь я особо так не хвалюсь ею и не отношусь как к культу..
мне мама мильон раз говорила что надо сеа хранить и т.д, и наверное засело это у меня..
а потом когда повзрослела, уже не было того кому хотелось отдать..с кем это хотелось бы...
извини,если повторюсь, но сейчас эта девственность стала частичкой меня, я так долго ее храню..что не могу просто вот так взять и лишиться ее..."рука не поднимаетсЯ"..
вот сейчас самый трудный шаг для меня "начать"!!!в общем чет гоню я...
действительно для меня ОЧЕНЬ трудно ее потерять...
Если уж дело на то пошло, то не пора ли тебе сыграть свадьбу? Чтоб уже с чистой душой и совестью лишиться девственности?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

*belladonna* писал(а):Ну и нафига тебе такие, которые прям сначала встреч интересуются интимом? Неужели не было ниодного, кого бы не интересовал секс на первых порах? Или такая ВАУ, что парней ты интересуешь исключительно в интимных отношениях?
Epilogue ,были такие, но в связи с некоторыми обстоятельствами, мы расставались...
секс играет одну из важных ролей в нашей жизни...
а того кто был бы симпатичен для меня нет, и вот сижу же думаю, ну и когда же...ВОТ что бесит...[/quote]
Не надо беситься из-за этого, придёт время, всё будет пучком :yes:
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

*belladonna*, Вопрос совершенно не в сексе и предубеждении подружек о невозлежавших подле мужчины дам,) Вопрос - почему ты не нашла достойного? Высокая планка? А если дотягивает до планки, ты ему вдруг перестаешь нравиться? На твоем бы месте, я пересмотрел свою стратегию обольщения мужчин.

Самое страшное заблуждение принцессы в башне - принца надо ждать" странник
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

*belladonna*, ну что, сделала выводы исходя из написанного нами?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Sandra4ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 3:34 pm

Всем привет. У меня такая же фигня была как и у *belladonna*, у меня тоже в 23 года не было интимной близости. Не из за того ее не было что я страшная, какая то кривая или еще какие то дефекты. Где я выросла -там считалось позором, у девушки первый раз должен быть в первую брачную ночь с мужем. И когда я переехала сюда, понимая что тут все е...ся чуть ли не с 14-15 лет....у меня стали появляться комплексы что я в 23 года девочка. Поклонников было много, чуть ли не каждый день ходила на свиданки, но когда чувствую что парень уже начинает намекать на что то я егосразу кидала, боялась что он меня не поймет, и просто посмееться надо мной и кинет....вот этого больше всего боялась.Но тут я пошла на дискотеку, познакомилась с парнем,и через три 3 дня он должен был уехать в другой город на месяц.Он меня спрашивал буду ли я его ждать, отвечала -буду,он звонил каждый день, и ни разу не интересовался моей интимной жизнью.Когда он приехал думала уже кинуть его.Отметиля новый год вместе,и когда я осталась ночевать у него он начал приставать,и мне тут пришлось признаться(очень переживала что не поймет меня, бросит) из за моего страха у нас ниче не было.И сейчас встречаемся уже 1,5 года, летом будет свадьба, он меня очень сильно любит, обожает и носит на руках.Кстати не так страшен первый раз как мне казалось.
*belladonna* я тебе желаю найти того самого, которого ты увидишь и поймешь что- да это твой человек. (я своего с первого взгляда когда увидела, я сразу почувствовала что это мой человек,он какой то теплый и родной был...да такое бывает).
А то что не говорить парню что у тебя никого не было....я тоже так хотела и думала....но так не получится, все равно страх будет и он поймет.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»