Он и Она - активы!

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Как можно решить ситуацию, если в сексе и парень и девушка хотят преобладать, быть активом. И ни один из них не хочет уступать друг другу.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Искать компромисс))
мне кажется, таких проблем не бывает))
просто горячий секс получается))...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Активничать по очереди)
А вообще, в довольно большом количестве поз двигаются оба. Можно выбирать их
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Его любимая поза сзади, её любимая поза сверху. И как только один из них начинает уступать в позе, то максимум на несколько сек. А потом хочет так, как любит, а тот кто уже в любимой позе, не хочет останавливаться..... и в итоге 1 сторона не довольна сексом. Но когда вопрос встаёт о том, не расcтаться ли им, они готовы перегрызть глотку инициатору расставания))) Я уже не знаю, что им посоветовать. На их полугодие отношений я подарил им Камасутру, но категорически против её изучить. Они говорят: "У нас своя голова на шее и мы сами выбираем позы, на собственный вкус" но в итоге у них та же байда. Я уже начинаю подозревать, что они придурковатые, идиоты, дебилы, но всё же я их обожаю, они по характеру замечательные люди. Я парню уже говорю: «Да сделайте очерёдность, 1 раз ты ей угоди, 1 раз она тебе», но он на отрез отказывается первым уступать, и она кстати. Мне это надоело, я их послал по этому вопросу. Но мне кажется, что им самим такой секс нравится)) Хотя постоянно жалуются друг на друга из-за неудовлетворённости.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue,
и в итоге 1 сторона не довольна сексом.
это как то странно... я понимаю, что могут быть любимые позы, но чтобы прям недовольным быть, если занимаешься сексом не в самой любимой позе...это маразм.
а точнее в данной ситуации это тупо принцип. на психологическом уровне. типа: а почему это я должен(а) уступать??? это глупо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля писал(а):Epilogue,
и в итоге 1 сторона не довольна сексом.
это как то странно... я понимаю, что могут быть любимые позы, но чтобы прям недовольным быть, если занимаешься сексом не в самой любимой позе...это маразм.
а точнее в данной ситуации это тупо принцип. на психологическом уровне. типа: а почему это я должен(а) уступать??? это глупо.
Вот и я о том же. Я им говорю, что они дебилы, а они мне не верят.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ну, не дебилы, но определенная психологическая проблема у них, видимо, есть. И вряд ли она может проявляться только в сексе, раз даже в сексе ее до таких пределов раздули. Долго они вместе вряд ли пробудут...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

m4rgarita писал(а):Ну, не дебилы, но определенная психологическая проблема у них, видимо, есть. И вряд ли она может проявляться только в сексе, раз даже в сексе ее до таких пределов раздули. Долго они вместе вряд ли пробудут...
Вот и я им твержу, что таким образом у них отношения долго не протянутся. А они меня посылают :-( Я если честно не люблю лезть кому-либо в личную жизнь, то эта ситуация мне самому стала интересна :yes: и я хотел бы узнать, чем это всё закончится и найдут ли они альтернативу...
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

А вот вам проблема по "лучше."
Он и она активы.
Проблема в том что он любит нежный долгий.
Она "жестокое порево"

представьте.... вы и ваш партнер. партнерша.
она с верху .
запрыгиват. брым брым брым!
он хватает ее за талию "медленней..." и начинается вхождение -выхождение по 30 на каждое.
у девушки ноги аж в коликах уже. ну толь ко представьте на каких то там 20 см подниматься и опускаться за минуту.
она тресется он болдеет...
Мдя. :cray:

или если она быстро то кончает за секунды.
или быстро секунд 10 остановился... медленно... секунд 20... опять 10... 20...
Как с фалосом со с ломаным переключателем режимов.... :cray:
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»